Усик проведет следующий бой 18 мая

Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн

Усик проведет следующий бой 18 мая
© rferl.org. Александр Усик

Со-промоутер Александра Усика Эдди Хирн рассказал о том, когда украинец проведет свой следующий бой:

«Вероятно, Усик вернется в ринг 18 мая. Осталось принять окончательное решение о том, будет это бой против Дениса Лебедева, или против представителя хэвивэйта. Я думаю, что он будет драться уже в супертяжелом дивизионе».

Ранее Хирн сообщал о том, что Усик может сразиться с Александром Поветкиным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnewsonline

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 06.02.2019 12:35
    +1
    походу все же с Лебедевым-только в супертяжах-пояса десанту уже не нужны ибо он завершает карьеру
    Tanok1975
      Tanok1975, 06.02.2019 11:55
    +2
    Блин, давайте еще с Десантником в супертяжах боксируйте! И зачем это? Исключительно ради приятного вечера? Ради денег? Не верю.
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 06.02.2019 10:50
    +3
    seregka1991, 06.02.2019 09:23
    Лебедев как противник это дно. В хеви забирай Уайта. Он там после Чисоры, думает что богом стал)
    Я думаю Уайт хочет слишком много денег. Видимо для него победа над битым-перебитым Чисорой была очень значимой, раз он так о себе возомнил )))
    seregka1991
    online
      seregka1991, 06.02.2019 09:23
    +5
    Лебедев как противник это дно. В хеви забирай Уайта. Он там после Чисоры, думает что богом стал)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 06.02.2019 08:18
    +3
    Если перерыв полгода от последнего боя, я думаю бой будет в супертяжах
    seregka1991
    online
      seregka1991, 06.02.2019 09:23
    +5
    Лебедев как противник это дно. В хеви забирай Уайта. Он там после Чисоры, думает что богом стал)
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 06.02.2019 10:50
    +3
    seregka1991, 06.02.2019 09:23
    Лебедев как противник это дно. В хеви забирай Уайта. Он там после Чисоры, думает что богом стал)
    Я думаю Уайт хочет слишком много денег. Видимо для него победа над битым-перебитым Чисорой была очень значимой, раз он так о себе возомнил )))
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 06.02.2019 08:18
    +3
    Если перерыв полгода от последнего боя, я думаю бой будет в супертяжах
    Tanok1975
      Tanok1975, 06.02.2019 11:55
    +2
    Блин, давайте еще с Десантником в супертяжах боксируйте! И зачем это? Исключительно ради приятного вечера? Ради денег? Не верю.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 06.02.2019 12:35
    +1
    походу все же с Лебедевым-только в супертяжах-пояса десанту уже не нужны ибо он завершает карьеру