ОФИЦИАЛЬНО. Святослав Михайлюк - игрок Детройт Пистонс

Украинский баскетболист покинул «Лейкерс»

ОФИЦИАЛЬНО. Святослав Михайлюк - игрок Детройт Пистонс
© Getty Images. Святослав Михайлюк

«Детройт Пистонс» официально объявили, что в клуб переходит украинский защитник Святослав Михайлюк. Клуб из Мичигана обменял Михайлюка из «Лос-Анджелес Лейкерс», взамен отдав Реджи Буллока. Также в «Детройт» последовал пик второго раунда.

«Нация Лейкерс, это было мечтой быть частью этого клуба. Поддержка была удивительной и значила очень много для меня.

Детройт! Я не могу дождаться стать игроком «Пистонс», - написал Михайлюк в Instagram.

Напомним, Святослав Михайлюк был выбран «Лос-Анджелес Лейкерс» на драфте НБА 2018 года под 47-м номером. За «озерных» он сыграл 38 матчей, в которых в среднем набирал 3,2 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 07.02.2019 03:23
    +4
    Lion, 07.02.2019 01:15
    Михайлюк стал игроком скамейки запасных Детройта....
    Вижу, ты генерал Диванных Войск. Такие прогнозы серьезные даешь...
    Lion
    Lion, 07.02.2019 01:15
    -3
    Михайлюк стал игроком скамейки запасных Детройта....
    IlBi
    IlBi, 06.02.2019 23:09
    +1
    Да с крутого клуба ушел, но ничего. Если у него желание будет прогрессировать , то это и к лучшему, такой переход )
    Алекс Лесогор
      Алекс Лесогор, 06.02.2019 22:29
    +4
    Andy Chak, 06.02.2019 21:53
    А ось тепер накидати лейкерс як мінімум 30-чку і щоб пістонс порвали їх як мавпа газету!!!
    поставил плюс, но фантазия несбыточная ;)
    Andy Chak
      Andy Chak, 06.02.2019 21:53
    +10
    А ось тепер накидати лейкерс як мінімум 30-чку і щоб пістонс порвали їх як мавпа газету!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 06.02.2019 21:53
    +10
    А ось тепер накидати лейкерс як мінімум 30-чку і щоб пістонс порвали їх як мавпа газету!!!
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 07.02.2019 03:23
    +4
    Lion, 07.02.2019 01:15
    Михайлюк стал игроком скамейки запасных Детройта....
    Вижу, ты генерал Диванных Войск. Такие прогнозы серьезные даешь...
    Алекс Лесогор
      Алекс Лесогор, 06.02.2019 22:29
    +4
    Andy Chak, 06.02.2019 21:53
    А ось тепер накидати лейкерс як мінімум 30-чку і щоб пістонс порвали їх як мавпа газету!!!
    поставил плюс, но фантазия несбыточная ;)
    IlBi
    online
    IlBi, 06.02.2019 23:09
    +1
    Да с крутого клуба ушел, но ничего. Если у него желание будет прогрессировать , то это и к лучшему, такой переход )