Святослав Михайлюк обменян в Детройт

Украинский защитник стал частью сделки по обмену Реджи Буллока

Святослав Михайлюк обменян в Детройт
© USA Today. Святослав Михайлюк

«Детройт» обменял легкого форварда Реджи Буллока в «Лос-Анджелес Лейкерс». В обратном направлении последовали украинский защитник Святослав Михайлюк и пик второго раунда драфта.

Сегодня ночью Михайлюк набрал 5 очков в проигранном матче «Лейкерс» против «Индианы».

Нынешний сезон для украинца является дебютным в НБА. На его счету 38 матчей, в которых он в среднем набирал 3,2 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    e8r31-1
      e8r31-1, 06.02.2019 23:23
    0
    футфан, 06.02.2019 09:20
    Згоден тільки з тим, що Святу буде краще в Детройті. А на рахунок Джеймса ти перегнув, не можна так говорити про великого гравця. ЛАЛ якщо виміняють Ентоні Девіса то це буде команда яка вже в цьому році буде боротись з ГСВ за перемогу в конференції. В минулому плей-офф саме Леброн самотужки витягнув гнилий Клівленд у фінал... Так що
    Леброн, конечно, один из лучших. Но в последние сезоны, борясь наследие, выжигает клубы, в которых играет. Действует как паразит.
    Лейкерс предлагают за Дэвиса все молодежь и пики следующих драфтов, т. е. отдают будущее за сомнительное настоящее.
    Безусловно, Дэвис очень силен, но если он травмируется (что уже бывало неоднократтно в последних сезогах)? Леброн один будет тянуть команду? На Западе такие штуки не прокатят, здесь и мимо прей-офф пролететь можно запросто.
    Lion
    online
    Lion, 06.02.2019 18:25
    -3
    Еще толком не играл а уже пошел по рукам.....
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.02.2019 10:48
    -1
    Для Михайлюка появится больше игрового времени.У Детройта как раз проблемы на позиции атакующего защитника.
    timdankan
      timdankan, 06.02.2019 10:46
    -2
    футфан, 06.02.2019 09:20
    Згоден тільки з тим, що Святу буде краще в Детройті. А на рахунок Джеймса ти перегнув, не можна так говорити про великого гравця. ЛАЛ якщо виміняють Ентоні Девіса то це буде команда яка вже в цьому році буде боротись з ГСВ за перемогу в конференції. В минулому плей-офф саме Леброн самотужки витягнув гнилий Клівленд у фінал... Так що
    Извините, но это абсолютный бред.
    1) Я не приуменьшаю заслуги Леброна в прошлом сезоне, но Кливленд имел в составе Лава + крепких ролевых игроков. Команда не чемпионского уровня, но явно же не ноунеймы какие-то. И в финале конференции они играли с Бостоном, где вылетел Ирвинг.
    2) А вы не думали, что за Дэвиса ЛАЛ придется отдать абсолютно все свои активы(Ингрема, Харта, Болла, Кузму, минимум 3 пика), забрать на себя контракт Соломона. И что в итоге? Дэвис, Джеймс и куча пенсионеров. Эта команда в этом сезоне не сильнее даже Денвера будет, а про ГСВ с Казинсом, который вернулся сразу на звездный уровень за 5 миллионов в год, это не полнейшая чушь.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.02.2019 10:25
    0
    Адмін дякую, що виправили інформацію щодо суперика ЛАЛ цієї ночі.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.02.2019 10:02
    +4
    Михайлюку потрібна команда попроще. Він губиться ще на паркеті поруч з такими динозаврами як Леброн. Та й уся гра Лейкерс побудована навколо Джеймса. Усі в більшості випадків шукають як вивести на "ударну позицію" саме свою мегазірку. Тому і такі результати у Михайлюка. Гадаю у Свята в НБА все буде ок. Це перший сезон. А далі заспокоється притрется і заграє.
    samird
    online
      samird, 06.02.2019 09:56
    +2
    der_MaiStier, 06.02.2019 09:02
    ЛАЛ обісрався з самокоронованим Гібоном на 4 роки, який каламутить воду і вимагає негайного підсилення команди будь-якою ціною, тому кожному гравцю ЛАЛ зараз за щастя покинути команду. В Детройті Святу буде простіше показати свої здібності
    Что за поток феерический чуши? Малыш, Джеймс - один из лучших игроков в истории баскетбола. На секундочку. И короновал он сам себя своей игрой. А у Свята были все шансы проявить себя. И он их откровенно прос...л. Он в НБА многих конкретно разочаровал своей слабой игрой. Все ждали куда большего. Я совсем недавно об этом и писал - с такой игрой Михайлюк в составе ЛАЛ не закрепится. Так и вышло. Посмотрим - может Озерные просто не его команда? Может не выдержал парень эмоционального прессинга высоких ожиданий, а в Пистон успокоится и заиграет? Хотелось бы.
    футфан
      футфан, 06.02.2019 09:20
    +1
    der_MaiStier, 06.02.2019 09:02
    ЛАЛ обісрався з самокоронованим Гібоном на 4 роки, який каламутить воду і вимагає негайного підсилення команди будь-якою ціною, тому кожному гравцю ЛАЛ зараз за щастя покинути команду. В Детройті Святу буде простіше показати свої здібності
    Згоден тільки з тим, що Святу буде краще в Детройті. А на рахунок Джеймса ти перегнув, не можна так говорити про великого гравця. ЛАЛ якщо виміняють Ентоні Девіса то це буде команда яка вже в цьому році буде боротись з ГСВ за перемогу в конференції. В минулому плей-офф саме Леброн самотужки витягнув гнилий Клівленд у фінал... Так що
    Cassini
      Cassini, 06.02.2019 09:17
    0
    Може хоч часу ігрового буде побільше мати
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.02.2019 09:07
    -1
    Я думав, що Лейкерс сьогодня вночі Індіані програв, а sport.ua пише, що Детройту...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.02.2019 09:02
    -2
    ЛАЛ обісрався з самокоронованим Гібоном на 4 роки, який каламутить воду і вимагає негайного підсилення команди будь-якою ціною, тому кожному гравцю ЛАЛ зараз за щастя покинути команду. В Детройті Святу буде простіше показати свої здібності
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 06.02.2019 08:54
    0
    Дуже цікаво, дуже!!! Хоча і не сказав би де краще зараз. Та просто так нічого не буває. Сподіваюсь, що це піде Святу на користь лише.
    vit-2
    online
      vit-2, 06.02.2019 08:46
    -1
    Такий собі старт Святослава в НБА: не виправдав сподівання клубу і вже перший трейд, як малозначима частина угоди, бо 2-ий пік більше цінується. Халепа...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.02.2019 10:02
    +4
    Михайлюку потрібна команда попроще. Він губиться ще на паркеті поруч з такими динозаврами як Леброн. Та й уся гра Лейкерс побудована навколо Джеймса. Усі в більшості випадків шукають як вивести на "ударну позицію" саме свою мегазірку. Тому і такі результати у Михайлюка. Гадаю у Свята в НБА все буде ок. Це перший сезон. А далі заспокоється притрется і заграє.
    samird
    online
      samird, 06.02.2019 09:56
    +2
    der_MaiStier, 06.02.2019 09:02
    ЛАЛ обісрався з самокоронованим Гібоном на 4 роки, який каламутить воду і вимагає негайного підсилення команди будь-якою ціною, тому кожному гравцю ЛАЛ зараз за щастя покинути команду. В Детройті Святу буде простіше показати свої здібності
    Что за поток феерический чуши? Малыш, Джеймс - один из лучших игроков в истории баскетбола. На секундочку. И короновал он сам себя своей игрой. А у Свята были все шансы проявить себя. И он их откровенно прос...л. Он в НБА многих конкретно разочаровал своей слабой игрой. Все ждали куда большего. Я совсем недавно об этом и писал - с такой игрой Михайлюк в составе ЛАЛ не закрепится. Так и вышло. Посмотрим - может Озерные просто не его команда? Может не выдержал парень эмоционального прессинга высоких ожиданий, а в Пистон успокоится и заиграет? Хотелось бы.
    футфан
      футфан, 06.02.2019 09:20
    +1
    der_MaiStier, 06.02.2019 09:02
    ЛАЛ обісрався з самокоронованим Гібоном на 4 роки, який каламутить воду і вимагає негайного підсилення команди будь-якою ціною, тому кожному гравцю ЛАЛ зараз за щастя покинути команду. В Детройті Святу буде простіше показати свої здібності
    Згоден тільки з тим, що Святу буде краще в Детройті. А на рахунок Джеймса ти перегнув, не можна так говорити про великого гравця. ЛАЛ якщо виміняють Ентоні Девіса то це буде команда яка вже в цьому році буде боротись з ГСВ за перемогу в конференції. В минулому плей-офф саме Леброн самотужки витягнув гнилий Клівленд у фінал... Так що
    e8r31-1
      e8r31-1, 06.02.2019 23:23
    0
    футфан, 06.02.2019 09:20
    Згоден тільки з тим, що Святу буде краще в Детройті. А на рахунок Джеймса ти перегнув, не можна так говорити про великого гравця. ЛАЛ якщо виміняють Ентоні Девіса то це буде команда яка вже в цьому році буде боротись з ГСВ за перемогу в конференції. В минулому плей-офф саме Леброн самотужки витягнув гнилий Клівленд у фінал... Так що
    Леброн, конечно, один из лучших. Но в последние сезоны, борясь наследие, выжигает клубы, в которых играет. Действует как паразит.
    Лейкерс предлагают за Дэвиса все молодежь и пики следующих драфтов, т. е. отдают будущее за сомнительное настоящее.
    Безусловно, Дэвис очень силен, но если он травмируется (что уже бывало неоднократтно в последних сезогах)? Леброн один будет тянуть команду? На Западе такие штуки не прокатят, здесь и мимо прей-офф пролететь можно запросто.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.02.2019 10:25
    0
    Адмін дякую, що виправили інформацію щодо суперика ЛАЛ цієї ночі.
    Cassini
      Cassini, 06.02.2019 09:17
    0
    Може хоч часу ігрового буде побільше мати
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 06.02.2019 08:54
    0
    Дуже цікаво, дуже!!! Хоча і не сказав би де краще зараз. Та просто так нічого не буває. Сподіваюсь, що це піде Святу на користь лише.