Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины»

Защитник «Зенита» заявляет, что хочет играть за национальную команду

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий рассказал, что он еще не исключает свой вызов в сборную Украины, несмотря на то, что ранее футболист пропал из списка игроков национальной команды на сайте Федерации футбола Украины.
 
В политику я не лезу, я спортсмен, футболист. Я знал, на что иду. Все понимали. Я принял решение и считаю, что правильно сделал. То, что меня убрали из списков ФФУ, не знаю, кто это сделал. Я рассчитывал и рассчитываю, что Шевченко решает, кого вызывать. Посмотрим, когда будут официальные составы. А вдруг и я там буду?
 
Разве я когда-то говорил, что не хочу играть за сборную? Я выхожу на поле. Ребят, послушайте. Там вся страна поет гимн. Футболисты поют гимн. У меня правило: выходишь на поле - надо отдаваться полностью. А то я сейчас загорланю Лепсом, а потом приду и сдуюсь. Зачем оно мне надо?» - сказал Ракицкий.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Soccer.ru

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey-2
      kolezey-2, 07.02.2019 09:29
    0
    Там вся страна поет гимн. Футболисты поют гимн.
    ___________________________________________________
    один я не пою со всеми
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.02.2019 09:18
    0
    Одне-єдине питання стосовно гри у збірній до Ракицького: гімн України будеш співати? І ВСЕ ! Я думаю, що головним критерієм є спортивна форма гравця - і хай собі грає у якому хоче клубі !
    Важливо яка з нього користь для збірної... Але питання гімну є принциповим: гравці усіх країн співають - повинні співати і наші.
    Vitalik Voytkovskiy
      Vitalik Voytkovskiy, 07.02.2019 08:29
    -6
    Не пойму, какая разница где чувак играет. Главное какие результаты и способности. Политика никак не должна влиять на отношения к футболистам и клубам. Его поступок показывает, что не нужно быть врагами, от этого ситуация еще больше усугубляется, в первую оченредь нужно быть людьми, и вести себя как разумные существа.
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.02.2019 07:21
    +2
    Ти сам себе убрал симулянт і сєпар... ВПЕВНЕНИЙ, ШО НА Португалію був би здоровий, а на Люксимбург почалась би срачка!
    Елена Чепик
      Елена Чепик, 07.02.2019 00:25
    +8
    Закончится война и не надо будет избавляться от предателей -сами сбежали
    pont0017
      pont0017, 07.02.2019 00:01
    +5
    Разве я когда-то говорил, что не хочу играть за сборную?
    ----------------------------------------
    Никогда не говорил. Просто не приезжал ссылаясь на небольшие травмы, которые чудесным образом исчезали в играх за Шахтер.
    Cassini
      Cassini, 06.02.2019 23:53
    +7
    Интересно, сколько понадобится времени до первой фотки с кадыровым?
    pbshok95
      pbshok95, 06.02.2019 23:14
    -2
    Vipfishman2, 06.02.2019 23:01
    Я не знаю нормального бамбасянском языка ))) он мне не известен))) я на языке животных разговаривать не умею )))
    суперрыбак,ты в себе?Что ты мелишь?Может горилки перебрал,так это зря-водка это плохо!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 23:13
    0
    pbshok95, 06.02.2019 23:10
    Блин,одни Зеленскии в коментариях,прикольно даже что не коментарий то прикол,слова новые(исковерканые) появляются.Всегда считал в украине живут граммотные,умные люди,а тут на тебе-Дегенераты! Даже пообщаться не с кем,куда смотрят модераторы?
    А модераторы тоже бамбасянского не знают они тебя не понимают ))))))))
    WladWest
    WladWest, 06.02.2019 23:11
    +10
    pbshok95, 06.02.2019 20:11
    Сынок,я с Горловки и хорошо знаю чьи бомбы падают на мой город
    Пи*ор ты, какие БОМБЫ, скажи еще, что вас бомбит авиация и расстреливает ракетами воздух - земля, гнусь.
    pbshok95
      pbshok95, 06.02.2019 23:10
    -7
    Блин,одни Зеленскии в коментариях,прикольно даже что не коментарий то прикол,слова новые(исковерканые) появляются.Всегда считал в украине живут граммотные,умные люди,а тут на тебе-Дегенераты! Даже пообщаться не с кем,куда смотрят модераторы?
    Бывалый
      Бывалый , 06.02.2019 23:02
    +1
    Треть украины косит бабки в росии
    после этого еще раз убеждаешься
    "дeбиля пля"
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 23:01
    +6
    pbshok95, 06.02.2019 22:57
    Ты на нормальном языке можешь общаться?Включи мозг и будь людиной
    Я не знаю нормального бамбасянском языка ))) он мне не известен))) я на языке животных разговаривать не умею )))
    Муґунот
      Муґунот, 06.02.2019 22:59
    +2
    агааа, то он просто силы перед матчем берег
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.02.2019 22:58
    +6
    pbshok95, 06.02.2019 22:54
    Треть украины косит бабки в росии и что?Их что на вокзале сразу в кутузку?
    манкурт вкрай з глузду з'їхав...
    так хоче на пляшку від НКВД заробити, що навіть не соромиться себе посміховиськом на весь сайт виставляти
    pbshok95
      pbshok95, 06.02.2019 22:57
    -6
    Vipfishman2, 06.02.2019 22:52
    «за свою страну» ? Это на каком наречии , убогое ? Бамбасянском литературном ? на языке великих покойничков моторылы , хиви и генералиссимуса-курокрада ? Иди окопы рой , а то глядишь , ракеты прилетят, головушка опять бобо будет )))) не позорься , чмо безгаромотное , с твоим интеллектом не комментарии писать, а кричать в бамбасянском нужнике «занято»... позорник !!!
    Ты на нормальном языке можешь общаться?Включи мозг и будь людиной
    pbshok95
      pbshok95, 06.02.2019 22:54
    -10
    Бывалый , 06.02.2019 22:51
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины»
    Не знаешь?из сборной ты сам себя убрал,переходом туда
    Треть украины косит бабки в росии и что?Их что на вокзале сразу в кутузку?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 22:52
    +3
    pbshok95, 06.02.2019 22:41
    Если у тебя предоставиться возможность свалить за бугор,ты забудешь за свою страну и вспоминать не будешь,может только как в страшном сне 100%
    «за свою страну» ? Это на каком наречии , убогое ? Бамбасянском литературном ? на языке великих покойничков моторылы , хиви и генералиссимуса-курокрада ? Иди окопы рой , а то глядишь , ракеты прилетят, головушка опять бобо будет )))) не позорься , чмо безгаромотное , с твоим интеллектом не комментарии писать, а кричать в бамбасянском нужнике «занято»... позорник !!!
    Бывалый
      Бывалый , 06.02.2019 22:51
    +7
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины»
    Не знаешь?из сборной ты сам себя убрал,переходом туда
    pbshok95
      pbshok95, 06.02.2019 22:41
    -7
    Vipfishman2, 06.02.2019 22:34
    Горловское недоразумение , в моей стране прекрасно знают и украинский и русский языки... а ты, безродное чмо, только бамбасянский и знаешь))) слабОк ты, конченный)))
    Если у тебя предоставиться возможность свалить за бугор,ты забудешь за свою страну и вспоминать не будешь,может только как в страшном сне 100%
    VITASS
      VITASS, 06.02.2019 20:09
    +15
    pbshok95, 06.02.2019 20:02
    Ярик молочага,удачи ему!!!А то прировняли футбол к политике и льёт грязь на игроков кому эта политика и на не нать
    адиннарот, спортвнеполитики, мышебратья.
    нафуй
    vitaha33
      vitaha33, 06.02.2019 20:07
    +15
    pbshok95, 06.02.2019 20:02
    Ярик молочага,удачи ему!!!А то прировняли футбол к политике и льёт грязь на игроков кому эта политика и на не нать
    Коли під час перегляду футбольного матчу на твій дім впаде бомба- це буде футбол чи політика?
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.02.2019 20:42
    +14
    Так сам себя из состава и убрал мудил сепарское!
    WladWest
    WladWest, 06.02.2019 23:11
    +10
    pbshok95, 06.02.2019 20:11
    Сынок,я с Горловки и хорошо знаю чьи бомбы падают на мой город
    Пи*ор ты, какие БОМБЫ, скажи еще, что вас бомбит авиация и расстреливает ракетами воздух - земля, гнусь.
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 06.02.2019 20:39
    +10
    Визивати Чигринського і питання з беком закрито. Не розумію чому його не визивають, стабільно грає в основі АЕКа :чемпіон Греції , був капітаном в деяких матчах а значить - один з лідерів команди.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 06.02.2019 20:28
    +10
    Видимо точно плохо соображает раз надеялся на СБУ
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 21:10
    +9
    Говоришь, знал на что идёшь? Что ж, в таком ты уже пришёл - на хрен из сборной ... для тебя это конечная остановка!!!
    vitaha33
      vitaha33, 06.02.2019 20:35
    +9
    pbshok95, 06.02.2019 20:11
    Сынок,я с Горловки и хорошо знаю чьи бомбы падают на мой город
    Ну так частіше кричіть путен введи войска і ще більше давайте працювати арті із жилих кварталів. Ви що, думаєте, що вас під час війни конфетами будуть посипати? Ви артою і вас артою
    Иван Панин
      Иван Панин, 06.02.2019 20:31
    +9
    Ты сам себя исключил из сборной команды Украины, чмошник. Играй в сильном чемпионате, набивай шишки на ягодицах, сидя на лавочке запасных.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 06.02.2019 20:28
    +9
    Видимо точно плохо соображает раз надеялся на СБУ
    juvemu
    juvemu, 06.02.2019 20:14
    +9
    Пошел нафуй коллаборационист конченый, подпуйловик ракицкий
    VITASS
      VITASS, 06.02.2019 20:01
    +9
    "не знаю, кто это сделал."
    кто? та один мудак по имени ярослав. не печалься
    Елена Чепик
      Елена Чепик, 07.02.2019 00:25
    +8
    Закончится война и не надо будет избавляться от предателей -сами сбежали
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 06.02.2019 19:21
    +8
    ЧМО!Ти навіть не думай повертатися в Україну,Х........ЛО сепаратиське!
    Cassini
      Cassini, 06.02.2019 23:53
    +7
    Интересно, сколько понадобится времени до первой фотки с кадыровым?
    Бывалый
      Бывалый , 06.02.2019 22:51
    +7
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины»
    Не знаешь?из сборной ты сам себя убрал,переходом туда
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 21:10
    +7
    Говоришь, знал на что идёшь? Что ж, в таком ты уже пришёл - на хрен из сборной ... для тебя это конечная остановка!!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2019 23:01
    +6
    pbshok95, 06.02.2019 22:57
    Ты на нормальном языке можешь общаться?Включи мозг и будь людиной
    Я не знаю нормального бамбасянском языка ))) он мне не известен))) я на языке животных разговаривать не умею )))
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.02.2019 22:58
    +6
    pbshok95, 06.02.2019 22:54
    Треть украины косит бабки в росии и что?Их что на вокзале сразу в кутузку?
    манкурт вкрай з глузду з'їхав...
    так хоче на пляшку від НКВД заробити, що навіть не соромиться себе посміховиськом на весь сайт виставляти
    rugby1970
      rugby1970, 06.02.2019 22:14
    +6
    Главный и ключевой признак любого "крота" - полнейшее отстутствие интеллекта... Печалька...