Осака выиграла Australian Open, Динамо проиграло Спарте в спарринге

4271
2
CNBC. Наоми Осака
Вашему вниманию подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 26-е января.

1. Наоми Осака выиграла Australian Open. Японка взяла второй титул Grand Slam подряд.

2. Динамо проиграло Спарте в товарищеском матче. Киевляне провели заключительный спарринг на первом учебно-тренировочном сборе.

3. Антхольц-2019. Йоханнес Бё сделал золотой дубль. Лидер общего зачета Кубка мира выиграл персьют вслед за спринтом.

4. Антхольц-2019. Прима и Пидручный квалифицировались в масс-старт. Украинские биатлонисты выступят в заключительной дисциплине шестого этапа Кубка мира.

5. Украинские биатлонистки второй раз подряд не выступят в масс-старте КМ. Подопечные Андрея Прокунина завершили свое выступление на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце.

6. Шахтер обыграл Карабах в последнем матче первого тренировочного сбора. Горняки вновь задействовали в игре два состава.

7. Емельяненко может закончить карьеру красиво, но будет тяжело. Лев Кравцив - о последней возможности Федора Емельяненко уйти с поясом чемпиона.

8. Антхольц-2019. Вирер выиграла гонку преследования. Компанию на подиуме лидеру общего зачета Кубка мира составили Лаура Дальмайер и Лиза Виттоцци.

9. Милан и Наполи расписали безголевую ничью. За «россо-нери» дебютировал Пёнтек, но и он не сумел забить.

10. Шахтер интересуется еще одним игроком Гремио. Горняки проявляют интерес к форварду Рондинелли Да Силве.