Динамо и Шахтер вышли в 1/4 финала Кубка, Гуйе стал игроком Карпат

Главные новости за 31-е октября на Sport.ua

ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за среду, 31-е октября.

1. «Динамо» не без проблем одолело «Минай» и вышло в 1/4 финала Кубка Украины. Киевский клуб проигрывал после первого тайма, но затем сумел исправить положение дел.

2. «Шахтер» в большинстве обыграл «Олимпик» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины. Подопечные Вячеслава Шевчука сражались отчаянно, но победить «горняков» не сумели.

3. Папа Гуйе стал игроком «Карпат». Экс-защитник «Металлиста» продолжит карьеру во львовском клубе.

4. Болельщикам «Динамо» угрожали пистолетом после матча с «Минаем». Поединок 1/8 финала Кубка Украины по футболу не обошелся без эксцессов.

5. Дарья Лопатецкая вышла в 1/4 финала турнира в Торонто. Украинская теннисистка обыграла Наоми Броуди.

6. UA:Перший снова будет транслировать биатлон. ФБУ выкупила права на трансляции и собирается передать их телеканалу.

7. Василий ЛОМАЧЕНКО: «Пока не вижу Усика в супертяжелом весе». Украинский боксер считает, что Александру пока что рано переходить в другую весовую категорию.

8. Лэнь выдал лучший матч, но «Атланта» проиграла. Украинский баскетболист набрал 22 очка в поединке НБА против «Кливленда».

9. «Заря» вырвала у «Десны» путевку в 1/4 финала Кубка Украины. Судьба матча определилась в серии пенальти.

10. «Ворскла» обыграла «Черноморец» и вышла в 1/4 Кубка Украины. Полтавская команда одержала победу со счетом 2:1.