Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 октября 2018, 17:35
13631
11

Болельщикам Динамо угрожали пистолетом после матча с Минаем

Также был использован газовый баллончик

| Обновлено 31 октября 2018, 17:35
13631
11
Болельщикам Динамо угрожали пистолетом после матча с Минаем
Фейсбук Виталия Шереметы
Один из болельщиков «Динамо» опубликовал сообщение о том, что после матча 1/8 финала Кубка Украины фанатам киевлян угрожали оружием.
 
«Этот человек с пистолетом пришел в конце матча на гостевую трибуну, ударил одного из ультрас затем достал пистолет, его коллега (слева) залил всех газовым баллончиком. Я так понимаю местные титушки. Полиция их не трогала», – говорится в сообщении Виталия Шереметы.
 

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
y-grec
В нормальной стране пострадавший идет не на фейсбук посты строчить, а к полицейскому и говорит, что ему угрожали, полицейский (в нормальной, напоминаю, стране) идет разбирается, если находит оружие, то арестовывает обвиняемого, если не находит, то для профилактики задерживает на сутки того, кто оклеветал человека. Все, конфликт исчерпан. Но это в нормальной стране...
FanatUA
Почитав Фейсбук цього Віталія Шеремети. Коментарі в нього закриті)
Короче, пише про регіоналів і контра банду, пише що всіх вболівальників президент клубу безкоштовно пригощав пивом та круасанами явно контрабанда. Пише що там одні бандити і т.д.
Моя думка:
В селі свято! Приїжає ДК, президент зробив все можливе щоб було круто. Село там на 3.000 селян, стадіон вміщував 1300, зробили доп трибуну і вийшло 4300 і стадіон був забитий! Безкоштовне пиво, музика, це реально круто!
Інцедент з пістолетом? Як ви думаєте, про що думали ці люди коли йшли проти 200 фанів ДК?
Я думаю що ці охоронці підійши і сказали, хлопці ведіть себе культурно!
А фани ДК в основному малолєткки тупі.
От їм показали пістолет і балон і когось там утихомирили. Фани ДК, не будьте як бидло!!! Нікому ви не треба , щоб до вас з пістолетом )))
n.tkach
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taran_I_V
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр ХХХ
Фани Динамо вели себе як гівнюки.
Фаєри для чого палити на маленькому стадіоні?
За це треба було-б їх затримати.
Іван Лохович
На жаль , ми живемо в країні якою править тотально корумпована олігархічна мафія. Кругом , на місцях хазяйнують місцеві князьки, яким все дозволено, під їх контролем міліція , суди і прокуратура, всі структури. Після Майдана владу Януковича змінила влада Порошенка, але , хоч нам нова влада розповідала про якусь реформу міліції і судів, але нічого не змінилось. Коли б хтось з простаків почав погрожувати бобільщикам Динамо пістолетом , чи бризкати по ним сльзогінним газом, то його б в момент запакувала поліція. А коли це робили люди з владного середовища, то їм закон не указ, і море по коліна.
Роман Романченков
А эти приезжие, чуть не роспятые бандэровцами по-среди поля, мальчики в трусиках, видно, показывали местным карателям, на средних пальцах обеих рук, мол счёт 1-1 нас устраивает, и смотрите какая рыба у нас в Днепре водится-аж за локоть, почти до плеча.А потом, по-видимому, как всегда, началась уборка после себя мусора на стадионе, с очисткой секторов от приспособлений для сидения во время матча и бросание их в сторону местного бесящегося быдла, для успокоения последних.
Мне, лично, очень жалко этих образованых и культурных киевских интеллектуалов.
sahka1981
кстати на сайте динамо уже есть видео этого эпизода, это тем дуракам которые про говновброс сказки лепят...
был там и пистолет и газ...
sahka1981
А если бы кто из болел ДК пистолет достал, вот это бы шум подняли на весь мир, павелко первый бы орал, еще и технарь засчитали, а так...
Taran_I_V
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил