Болельщикам Динамо угрожали пистолетом после матча с Минаем

Также был использован газовый баллончик

Болельщикам Динамо угрожали пистолетом после матча с Минаем
© Фейсбук Виталия Шереметы
Один из болельщиков «Динамо» опубликовал сообщение о том, что после матча 1/8 финала Кубка Украины фанатам киевлян угрожали оружием.
 
«Этот человек с пистолетом пришел в конце матча на гостевую трибуну, ударил одного из ультрас затем достал пистолет, его коллега (слева) залил всех газовым баллончиком. Я так понимаю местные титушки. Полиция их не трогала», – говорится в сообщении Виталия Шереметы.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр ХХХ
      Олександр ХХХ, 01.11.2018 11:36
    0
    Фани Динамо вели себе як гівнюки.
    Фаєри для чого палити на маленькому стадіоні?
    За це треба було-б їх затримати.
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 22:54
    -4
    кстати на сайте динамо уже есть видео этого эпизода, это тем дуракам которые про говновброс сказки лепят...
    был там и пистолет и газ...
    Іван Лохович
    Іван Лохович, 31.10.2018 21:37
    -2
    На жаль , ми живемо в країні якою править тотально корумпована олігархічна мафія. Кругом , на місцях хазяйнують місцеві князьки, яким все дозволено, під їх контролем міліція , суди і прокуратура, всі структури. Після Майдана владу Януковича змінила влада Порошенка, але , хоч нам нова влада розповідала про якусь реформу міліції і судів, але нічого не змінилось. Коли б хтось з простаків почав погрожувати бобільщикам Динамо пістолетом , чи бризкати по ним сльзогінним газом, то його б в момент запакувала поліція. А коли це робили люди з владного середовища, то їм закон не указ, і море по коліна.
    n.tkach
      n.tkach, 31.10.2018 20:31
    +2
    Говновброс.
    y-grec
    y-grec, 31.10.2018 19:54
    +9
    В нормальной стране пострадавший идет не на фейсбук посты строчить, а к полицейскому и говорит, что ему угрожали, полицейский (в нормальной, напоминаю, стране) идет разбирается, если находит оружие, то арестовывает обвиняемого, если не находит, то для профилактики задерживает на сутки того, кто оклеветал человека. Все, конфликт исчерпан. Но это в нормальной стране...
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 31.10.2018 19:40
    -2
    А эти приезжие, чуть не роспятые бандэровцами по-среди поля, мальчики в трусиках, видно, показывали местным карателям, на средних пальцах обеих рук, мол счёт 1-1 нас устраивает, и смотрите какая рыба у нас в Днепре водится-аж за локоть, почти до плеча.А потом, по-видимому, как всегда, началась уборка после себя мусора на стадионе, с очисткой секторов от приспособлений для сидения во время матча и бросание их в сторону местного бесящегося быдла, для успокоения последних.
    Мне, лично, очень жалко этих образованых и культурных киевских интеллектуалов.
    FanatUA
      FanatUA, 31.10.2018 19:35
    +9
    Почитав Фейсбук цього Віталія Шеремети. Коментарі в нього закриті)
    Короче, пише про регіоналів і контра банду, пише що всіх вболівальників президент клубу безкоштовно пригощав пивом та круасанами явно контрабанда. Пише що там одні бандити і т.д.
    Моя думка:
    В селі свято! Приїжає ДК, президент зробив все можливе щоб було круто. Село там на 3.000 селян, стадіон вміщував 1300, зробили доп трибуну і вийшло 4300 і стадіон був забитий! Безкоштовне пиво, музика, це реально круто!
    Інцедент з пістолетом? Як ви думаєте, про що думали ці люди коли йшли проти 200 фанів ДК?
    Я думаю що ці охоронці підійши і сказали, хлопці ведіть себе культурно!
    А фани ДК в основному малолєткки тупі.
    От їм показали пістолет і балон і когось там утихомирили. Фани ДК, не будьте як бидло!!! Нікому ви не треба , щоб до вас з пістолетом )))
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 31.10.2018 18:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вы в фейсбуке комментарии почитайте - им никто не верит и все над этой их "новостью" смеются!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 18:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да то пиздолет был из ШОКОЛАДА и болел мусоров пришли поздравить с победой и угостить шоколадом
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 18:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 31.10.2018 18:11
    А если бы кто из болел ДК пистолет достал, вот это бы шум подняли на весь мир, павелко первый бы орал, еще и технарь засчитали, а так...
    Хорошо, как ты это себе представляешь: на несколько сотен (150-200, судя по онлайн-трансляции)динамовских фанатов напали всего ТРИ человека? Да они самоубийцы тогда! Ведь все эти сотни фанов- как минимум свидетели...
    Думаю, всё было гораздо проще, и как всегда: столичные ульт(пидо)расы начали строить местных, а у тех как назло оказались пистолет и газовый баллончик!
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 18:11
    -7
    А если бы кто из болел ДК пистолет достал, вот это бы шум подняли на весь мир, павелко первый бы орал, еще и технарь засчитали, а так...
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 18:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Да врут они! Вечно эти динамовские ультрас дорываются ко всем, а получив по морде, выставляют себя мучениками-страдальцами
    Orel
      Orel, 31.10.2018 17:57
    +8
    batistuta, 31.10.2018 17:49
    Во дебілт, братів Шкіряків не впізнали!
    Це не смішно. Кожен дебіл вважає що він суддя і палач. А держава соплі розмазує.
    batistuta
      batistuta, 31.10.2018 17:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Во дебілт, братів Шкіряків не впізнали!
    y-grec
    y-grec, 31.10.2018 19:54
    +9
    В нормальной стране пострадавший идет не на фейсбук посты строчить, а к полицейскому и говорит, что ему угрожали, полицейский (в нормальной, напоминаю, стране) идет разбирается, если находит оружие, то арестовывает обвиняемого, если не находит, то для профилактики задерживает на сутки того, кто оклеветал человека. Все, конфликт исчерпан. Но это в нормальной стране...
    FanatUA
      FanatUA, 31.10.2018 19:35
    +9
    Почитав Фейсбук цього Віталія Шеремети. Коментарі в нього закриті)
    Короче, пише про регіоналів і контра банду, пише що всіх вболівальників президент клубу безкоштовно пригощав пивом та круасанами явно контрабанда. Пише що там одні бандити і т.д.
    Моя думка:
    В селі свято! Приїжає ДК, президент зробив все можливе щоб було круто. Село там на 3.000 селян, стадіон вміщував 1300, зробили доп трибуну і вийшло 4300 і стадіон був забитий! Безкоштовне пиво, музика, це реально круто!
    Інцедент з пістолетом? Як ви думаєте, про що думали ці люди коли йшли проти 200 фанів ДК?
    Я думаю що ці охоронці підійши і сказали, хлопці ведіть себе культурно!
    А фани ДК в основному малолєткки тупі.
    От їм показали пістолет і балон і когось там утихомирили. Фани ДК, не будьте як бидло!!! Нікому ви не треба , щоб до вас з пістолетом )))
    Orel
      Orel, 31.10.2018 17:57
    +8
    batistuta, 31.10.2018 17:49
    Во дебілт, братів Шкіряків не впізнали!
    Це не смішно. Кожен дебіл вважає що він суддя і палач. А держава соплі розмазує.
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 18:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 31.10.2018 18:11
    А если бы кто из болел ДК пистолет достал, вот это бы шум подняли на весь мир, павелко первый бы орал, еще и технарь засчитали, а так...
    Хорошо, как ты это себе представляешь: на несколько сотен (150-200, судя по онлайн-трансляции)динамовских фанатов напали всего ТРИ человека? Да они самоубийцы тогда! Ведь все эти сотни фанов- как минимум свидетели...
    Думаю, всё было гораздо проще, и как всегда: столичные ульт(пидо)расы начали строить местных, а у тех как назло оказались пистолет и газовый баллончик!
    n.tkach
      n.tkach, 31.10.2018 20:31
    +2
    Говновброс.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 31.10.2018 18:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вы в фейсбуке комментарии почитайте - им никто не верит и все над этой их "новостью" смеются!
    Олександр ХХХ
      Олександр ХХХ, 01.11.2018 11:36
    0
    Фани Динамо вели себе як гівнюки.
    Фаєри для чого палити на маленькому стадіоні?
    За це треба було-б їх затримати.