ГАЗЗАЕВ: «Общественности нужно прекратить травлю Кокорина и Мамаева»

Российский тренер – о кампании осуждения, которая развернулась в СМИ

Sport.ua. Валерий Газзаев
© Sport.ua. Валерий Газзаев
Экс-тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев считает, что против российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева СМИ развернули чрезмерную кампанию. 
 
«Известные, и, кстати, не без оснований, футболисты Кокорин и Мамаев оказались в криминальных сводках. Конечно, публичным людям, да и вообще кому бы то ни было, неприемлемо подобное поведение. Но я считаю, что кампания осуждения, развернутая против них в соцсетях и СМИ, уже чрезмерна. Происходящее уже похоже на шоу «на крови». Пора остановиться с публичной поркой и травлей, которые могут повлиять на ход следствия.
 
Каждый имеет право на исправление своих ошибок. Футболисты находятся в СИЗО, уже отвечают за содеянное. По их репутации нанесен огромный удар. Все это послужит для них уроком на всю оставшуюся жизнь.Хотелось бы призвать общество остановить это показное бичевание людей. Их будут судить в соответствии с законодательством РФ. Давайте дадим правоохранительным органам спокойно, объективно и без эмоций разобраться в происшедшем», – отметил Газзаев. 
 
Напомним, Кокорин и Мамаев арестованы до 8 декабря.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 16.10.2018 16:39
    0
    pavel8873, 15.10.2018 14:43
    Может кто из нынешнего поколения знает - помнит Эдуарда Стрельцова , Топедо Москва. Этим двоим далеко до его мастерства. Не взирая ни на что отсидел своё . Только не говорите , что преступления не равноценные. Как раз все и происходит по пьяне ...
    там не всё так просто.
    zac76
      zac76, 16.10.2018 16:38
    0
    Тут два момента- во-первых, где-то он прав, а то все вцепились, и пиарятся.
    Во-вторых. А с другой стороны он СОВСЕМ НЕ ПРАВ, потому, что если в этой ситуации не поднимать шум, то всё сойдет на нет.
    А это тоже "не камильфо", за проступки надо отвечать.
    И в третьих, не совсем правильно делать изних каких-то эксклюзивных зверей, тысячи подобных случаев сходят на тормозах.
    pavel8873
      pavel8873, 15.10.2018 14:43
    -1
    Может кто из нынешнего поколения знает - помнит Эдуарда Стрельцова , Топедо Москва. Этим двоим далеко до его мастерства. Не взирая ни на что отсидел своё . Только не говорите , что преступления не равноценные. Как раз все и происходит по пьяне ...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 15.10.2018 14:21
    0
    зовсім дахом чувак поїхав, бо тих чудіків слід саджати у тюрму на років 10
    sergrey4
      sergrey4, 15.10.2018 14:13
    +2
    "Других не зли и сам не злись.
    Ведь в мире все закономерно:
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно"
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.10.2018 21:56
    +3
    Алекс Морган, 14.10.2018 21:52
    Сегодня Пятов и Степаненко посетили военный госпиталь в Харькове!!! Это, действительно, событие!!! А Спортюа обсасывает Пса, Коку м Мамая
    Земляк,ти правий на 100%
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.10.2018 21:53
    +1
    Впродовж п'ятьох діб спорт.юа гвалтує тему кокоріна та мамаєва-красави,писати більше немає про що...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.10.2018 21:52
    +6
    Сегодня Пятов и Степаненко посетили военный госпиталь в Харькове!!! Это, действительно, событие!!! А Спортюа обсасывает Пса, Коку м Мамая
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 20:57
    +1
    Кстати анекдот.
    - Медсестра, а Иванов бросается в меня своим стулом!
    - Бросьте в него своим.
    - Не могу, он у меня жидкий.
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 20:47
    +1
    Как там объединенный чемпионат поживает, клоун?
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 20:45
    -2
    Валера, по морде стулом давно не получал?
    fezani
      fezani, 14.10.2018 19:56
    -2
    Шут горохуевый. А если тебе чиновники фейс отрехтуют, что скулить будешь?
    Istm
      Istm, 14.10.2018 19:21
    +2
    вот у кого Гаденыш учился.
    mizu
      mizu, 14.10.2018 17:52
    +6
    У нього син такий же ушльопок. Тому і захищає.
    mata1982
      mata1982, 14.10.2018 17:08
    +4
    Желательно дать медаль, например, «за чмырение терпил». Бля, ну там и каша в голове
    Andy_P
      Andy_P, 14.10.2018 17:02
    +18
    Давно пора перестать их травить, он прав. Посадить, дать сколько по закону положено, и перестать вспоминать. Закон один для всех, или???
    Miro Run
      Miro Run, 14.10.2018 16:52
    +3
    все правильно - ну що тут такого ,просте мордобітіє-і це в той час коли десятками тисяч убієнних в священних війнах православних з православними та й з іншими релігієносцями, тисячі сиріт, руйнція областей а то й країн- і нічого,щей медальки дають
    yasher
      yasher, 14.10.2018 16:21
    +4
    "Пёс" имеет ввиду, что люди не пострадали: били всего-навсего чиновников...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.10.2018 16:19
    +7
    правильно, а то мамаев с кокориным не могут спокойно насиловать и убивать, мы чо не люди.
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 14.10.2018 16:12
    +3
    У людей в россии на генетическом уровне сбита ответственность. В одном предложении вся суть, "По их репутации нанесен огромный удар." Отвественный человек в данной ситуации отметил что , они нанесли своей репутации огромный удар. Слова одинаковые, а смысл абсолютно разный. Так и живут за поребриком, если бы, да кабы.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.10.2018 17:02
    +18
    Давно пора перестать их травить, он прав. Посадить, дать сколько по закону положено, и перестать вспоминать. Закон один для всех, или???
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.10.2018 15:35
    +14
    Газзаев не прав. Если бы это было первое их художество. А так... Если бы их сразу после первого раза так трвили,глядишь они бы и не докатились до сизо и возможно тюрьмы...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.10.2018 16:19
    +7
    правильно, а то мамаев с кокориным не могут спокойно насиловать и убивать, мы чо не люди.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.10.2018 21:52
    +6
    Сегодня Пятов и Степаненко посетили военный госпиталь в Харькове!!! Это, действительно, событие!!! А Спортюа обсасывает Пса, Коку м Мамая
    mizu
      mizu, 14.10.2018 17:52
    +6
    У нього син такий же ушльопок. Тому і захищає.
    mata1982
      mata1982, 14.10.2018 17:08
    +4
    Желательно дать медаль, например, «за чмырение терпил». Бля, ну там и каша в голове
    yasher
      yasher, 14.10.2018 16:21
    +4
    "Пёс" имеет ввиду, что люди не пострадали: били всего-навсего чиновников...
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.10.2018 21:56
    +3
    Алекс Морган, 14.10.2018 21:52
    Сегодня Пятов и Степаненко посетили военный госпиталь в Харькове!!! Это, действительно, событие!!! А Спортюа обсасывает Пса, Коку м Мамая
    Земляк,ти правий на 100%
    Miro Run
      Miro Run, 14.10.2018 16:52
    +3
    все правильно - ну що тут такого ,просте мордобітіє-і це в той час коли десятками тисяч убієнних в священних війнах православних з православними та й з іншими релігієносцями, тисячі сиріт, руйнція областей а то й країн- і нічого,щей медальки дають
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 14.10.2018 16:12
    +3
    У людей в россии на генетическом уровне сбита ответственность. В одном предложении вся суть, "По их репутации нанесен огромный удар." Отвественный человек в данной ситуации отметил что , они нанесли своей репутации огромный удар. Слова одинаковые, а смысл абсолютно разный. Так и живут за поребриком, если бы, да кабы.
    sergrey4
      sergrey4, 15.10.2018 14:13
    +2
    "Других не зли и сам не злись.
    Ведь в мире все закономерно:
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно"
    Istm
      Istm, 14.10.2018 19:21
    +2
    вот у кого Гаденыш учился.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.10.2018 21:53
    +1
    Впродовж п'ятьох діб спорт.юа гвалтує тему кокоріна та мамаєва-красави,писати більше немає про що...
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 20:57
    +1
    Кстати анекдот.
    - Медсестра, а Иванов бросается в меня своим стулом!
    - Бросьте в него своим.
    - Не могу, он у меня жидкий.
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 20:47
    +1
    Как там объединенный чемпионат поживает, клоун?
    zac76
      zac76, 16.10.2018 16:39
    0
    pavel8873, 15.10.2018 14:43
    Может кто из нынешнего поколения знает - помнит Эдуарда Стрельцова , Топедо Москва. Этим двоим далеко до его мастерства. Не взирая ни на что отсидел своё . Только не говорите , что преступления не равноценные. Как раз все и происходит по пьяне ...
    там не всё так просто.
    zac76
      zac76, 16.10.2018 16:38
    0
    Тут два момента- во-первых, где-то он прав, а то все вцепились, и пиарятся.
    Во-вторых. А с другой стороны он СОВСЕМ НЕ ПРАВ, потому, что если в этой ситуации не поднимать шум, то всё сойдет на нет.
    А это тоже "не камильфо", за проступки надо отвечать.
    И в третьих, не совсем правильно делать изних каких-то эксклюзивных зверей, тысячи подобных случаев сходят на тормозах.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 15.10.2018 14:21
    0
    зовсім дахом чувак поїхав, бо тих чудіків слід саджати у тюрму на років 10
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 14.10.2018 15:43
    0
    На зону рашистских ублюдков.