Александра Кокорина арестовали на два месяца

В отношении нападающего «Зенита» заведено дело по статье «Хулиганство»

Александра Кокорина арестовали на два месяца
© РИА Новости. Александр Кокорин
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин был арестован на два месяца, до 8 декабря.
 
Ранее начальник управления отдела связей МВД по городу Москве Юрий Титов сообщил, что столичная полиция намерена ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемых в хулиганстве Кокорина, его брата Кирилла и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
 
8 октября футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ранее Соловчук заявил, что не собирается прощать обидчиков и будет идти до конца. Полиция приняла решение завести дело по статье «Хулиганство» по факту избиения Соловчука.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:45
    +4
    Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    Его могут показательно наказать, чтобы другим неповадно было. И как минимум два месяца отсидит. А вот качество этой отсидки уже зависит от того, с кем коротать время будет. Есть такие места, где даже проведенные сутки запомнишь на всю жизнь.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:26
    +4
    Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    Сомнительно что какой нибудь клуб решится заключать контракт с игроками у которых есть судимость ,это как ты выразился репутация !
    Irrlicht
      Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    +2
    Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:09
    Знаешь, 2 месяца СИЗО условка и потеря 30 лямов $ не такое уж и мягкое наказание)
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:09
    +9
    trancelife, 11.10.2018 22:01
    интересно, на каком этапе их начнут отмазывать?
    Знаешь, 2 месяца СИЗО условка и потеря 30 лямов $ не такое уж и мягкое наказание)
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:05
    +4
    До сих пор улыбается?
    trancelife
      trancelife, 11.10.2018 22:01
    +1
    интересно, на каком этапе их начнут отмазывать?
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 21:31
    +13
    Ещё и 19 летнего брата закрыли, нда история об том как за одно утро угробить бабло, карьеру и жизнь
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 21:31
    +13
    Ещё и 19 летнего брата закрыли, нда история об том как за одно утро угробить бабло, карьеру и жизнь
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:09
    +9
    trancelife, 11.10.2018 22:01
    интересно, на каком этапе их начнут отмазывать?
    Знаешь, 2 месяца СИЗО условка и потеря 30 лямов $ не такое уж и мягкое наказание)
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:45
    +4
    Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    Его могут показательно наказать, чтобы другим неповадно было. И как минимум два месяца отсидит. А вот качество этой отсидки уже зависит от того, с кем коротать время будет. Есть такие места, где даже проведенные сутки запомнишь на всю жизнь.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:26
    +4
    Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    Сомнительно что какой нибудь клуб решится заключать контракт с игроками у которых есть судимость ,это как ты выразился репутация !
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:05
    +4
    До сих пор улыбается?
    Irrlicht
      Irrlicht, 11.10.2018 22:19
    +2
    Дмитрий Фельман, 11.10.2018 22:09
    Знаешь, 2 месяца СИЗО условка и потеря 30 лямов $ не такое уж и мягкое наказание)
    Во-первых, меру пресечения переизберут, тут я даже не сомневаюсь. С учетом, что это публичные люди и непоправимого вреда здоровью нанесено не было, её уже завтра (максимум - на следующей неделе) скорее всего заменят на домашний арест. Итоговая статья будет, вполне возможно, определенный срок, но условный. Другое дело, что уголовная статья, даже с условным сроком или без какого-либо срока, - основание для разрыва договора с клубом. И его таки разорвут. Заключение нового контракта будет на гораздо хуже условиях, потому что клуб, который их возьмет, будет нести серьезные репутационные потери. Но самый интересный момент с условкой - это виза: её не дают. Привет, выездные матчи ЛЕ/ЛЧ! Впрочем, не факт, что они после этого будут играть за клуб, который выступает в ЛЕ/ЛЧ. Так что, думаю, определенные неприятности мальчиков ждут.
    trancelife
      trancelife, 11.10.2018 22:01
    +1
    интересно, на каком этапе их начнут отмазывать?