ФОТО ДНЯ. Наручники не мешают Кокорину улыбаться

Задержанный по обвинению в хулиганстве российский форвард не унывает

Getty Images. Александр Кокорин
© Getty Images. Александр Кокорин

На одной из гостевых сайта болельщиков московского «Динамо» опубликована фотография в наручниках форварда «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кокорина. Впрочем, этот факт не мешает ему улыбаться.

Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев были задержаны в среду, 10-го октября, на 48 часов по подозрению в хулиганстве. Против футболистов возбуждено дело по статье «Хулиганство». По ней предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Мамаев и Кокорин обвиняются в нападении на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой, и на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 09:29
    0
    Руслан Кириченко, 12.10.2018 09:12
    у нас бы за такое штраф впаяли, максимум еще год-два условно. А тут светит 8!!! Прям как за вооруженый разбой.
    Разбой не бывает безоружным.
    Под угрозой применения оружия забрал у человека ценность, это разбой. Но физически никто не пострадал. А в данной ситуации было моральное и физическое унижение человека, что является куда более тяжким преступлением с точки зрения последствий.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 12.10.2018 09:12
    -2
    kykan, 12.10.2018 08:21
    Руслан Кириченко, 12.10.2018 07:42 Блин. Наручники, клетка в суде. Такое ощущение что Кокорин не просто стулом чувака по голове ударил, а еще вырезал его семейство. Уж сильно крепят его за это хулиганство. На рашке бить стулом по голове обычное дело?
    у нас бы за такое штраф впаяли, максимум еще год-два условно. А тут светит 8!!! Прям как за вооруженый разбой.
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 08:21
    0
    Руслан Кириченко, 12.10.2018 07:42
    Блин. Наручники, клетка в суде. Такое ощущение что Кокорин не просто стулом чувака по голове ударил, а еще вырезал его семейство. Уж сильно крепят его за это хулиганство.
    На рашке бить стулом по голове обычное дело?
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 08:19
    +1
    Взбесившийся примат должен сидеть в клетке.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 12.10.2018 07:42
    -2
    Блин. Наручники, клетка в суде. Такое ощущение что Кокорин не просто стулом чувака по голове ударил, а еще вырезал его семейство. Уж сильно крепят его за это хулиганство.
    Владимир Головнёв
      Владимир Головнёв, 12.10.2018 00:13
    0
    фиг с ними пусть едут в Магадан в лесоповал и всё
    Irrlicht
      Irrlicht, 11.10.2018 22:24
    +3
    zac76, 11.10.2018 15:51
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо
    ну, улыбка на камеру в его ситуации говорит об отсутствии раскаяния. Если человек с остатками совести по пьяни кого-то побил, то на трезвую голову его бы эта совесть очень мучила. И не важно, грозит ли ему наказание при этом, или нет. Он человека избил. Вот если бы его за курением травки поймали - его дело, себя травил, нет ничего осудительного, чтобы и в наручниках поулыбаться.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 22:04
    +3
    Чувак воспринимает все происходящее как продолжение похождений. Будем посмотреть.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 20:24
    +2
    типичная зауральская харя с пропитым туманным взглядом.... да и обстановочка скрепно руЦкая...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 11.10.2018 19:59
    +3
    Владимир Копяк, 11.10.2018 15:30
    Ущербный ушлепок, с лицом не отмеченным печатью интелекта.... Вот что значит пропускать уроки в школе и рано начать употреблять травку. У нас тоже много таких, сейчас сидят в засаде и ждут, чем это все закончится, отмажут или нет...
    Завтра прийде зміна з ще гірших...
    Цих треба показово... Щоб не хотілося іншим *хуліганити*
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 11.10.2018 18:54
    0
    Владимир - там о слове "МОЗГ" вАААще разговора не проводили!!! Ни родители, ни команда, ни друзья...
    Пошло и противно - пусть Кацапендия отрыгиавет таких ублюдков.
    Бабы, бля, еще НАРОЖАЮТ таких умственно отсталых "хУйболеров-мажоров"!
    А терпилам (пострадавшим) один совет - или бабла "вГору", или милицейская "сЦаГа"...
    Хотя... КАЖДЫЙ СВОЙ ВЫБОР ДЕЛАЕТ САМ - или ЛОХ записной или ЧЕЛОВЕК!
    О футболе, к сожалению, тут речи не идет...
    VAD
    VAD, 11.10.2018 18:15
    +3
    Хулиганство? Ну уже понятно чем это закончится...
    Младшенький
    online
      Младшенький, 11.10.2018 17:14
    +4
    Только улыбайся, улыбайся
    Невесомости поверь и отдайся
    Улыбайся,улыбайся
    Аа-аа
    Unknown
    online
      Unknown, 11.10.2018 16:48
    +4
    Взять его на понт. Вывести во двор и поставить к стенке. Расстреливать не надо, но просто напугать. Я уверен, что он бы сразу перестал улыбаться...
    zac76
    online
      zac76, 11.10.2018 16:26
    +1
    Андрій Ванчак, 11.10.2018 16:06
    zac76, 11.10.2018 15:51 Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое делоДа и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо При чем тут стайный инстинкт? Фото говорит о том, что этот придурок до сих пор играет на камеру и думает, что это все херня, а фотка в в инсту пойдет. Недалекие умственные способности ярко выражены)))
    Не в нем дело! По нему вопросов нет. Да и надоело их обсуждать В НАС. В этом вечном нагнетании. Может это и правильно, но как-то ... не айс
    stopor2016
    online
    stopor2016, 11.10.2018 16:07
    -4
    Вертухаи в Освенциме тоже улыбались.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 11.10.2018 16:06
    +11
    zac76, 11.10.2018 15:51
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо

    При чем тут стайный инстинкт? Фото говорит о том, что этот придурок до сих пор играет на камеру и думает, что это все херня, а фотка в в инсту пойдет. Недалекие умственные способности ярко выражены)))
    zac76
    online
      zac76, 11.10.2018 15:51
    +13
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.10.2018 15:30
    +19
    Ущербный ушлепок, с лицом не отмеченным печатью интелекта.... Вот что значит пропускать уроки в школе и рано начать употреблять травку. У нас тоже много таких, сейчас сидят в засаде и ждут, чем это все закончится, отмажут или нет...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.10.2018 15:30
    +19
    Ущербный ушлепок, с лицом не отмеченным печатью интелекта.... Вот что значит пропускать уроки в школе и рано начать употреблять травку. У нас тоже много таких, сейчас сидят в засаде и ждут, чем это все закончится, отмажут или нет...
    zac76
    online
      zac76, 11.10.2018 15:51
    +13
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 11.10.2018 16:06
    +11
    zac76, 11.10.2018 15:51
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо

    При чем тут стайный инстинкт? Фото говорит о том, что этот придурок до сих пор играет на камеру и думает, что это все херня, а фотка в в инсту пойдет. Недалекие умственные способности ярко выражены)))
    Младшенький
    online
      Младшенький, 11.10.2018 17:14
    +4
    Только улыбайся, улыбайся
    Невесомости поверь и отдайся
    Улыбайся,улыбайся
    Аа-аа
    Unknown
    online
      Unknown, 11.10.2018 16:48
    +4
    Взять его на понт. Вывести во двор и поставить к стенке. Расстреливать не надо, но просто напугать. Я уверен, что он бы сразу перестал улыбаться...
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 11.10.2018 22:24
    +3
    zac76, 11.10.2018 15:51
    Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое дело
    Да и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо
    ну, улыбка на камеру в его ситуации говорит об отсутствии раскаяния. Если человек с остатками совести по пьяни кого-то побил, то на трезвую голову его бы эта совесть очень мучила. И не важно, грозит ли ему наказание при этом, или нет. Он человека избил. Вот если бы его за курением травки поймали - его дело, себя травил, нет ничего осудительного, чтобы и в наручниках поулыбаться.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 22:04
    +3
    Чувак воспринимает все происходящее как продолжение похождений. Будем посмотреть.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 11.10.2018 19:59
    +3
    Владимир Копяк, 11.10.2018 15:30
    Ущербный ушлепок, с лицом не отмеченным печатью интелекта.... Вот что значит пропускать уроки в школе и рано начать употреблять травку. У нас тоже много таких, сейчас сидят в засаде и ждут, чем это все закончится, отмажут или нет...
    Завтра прийде зміна з ще гірших...
    Цих треба показово... Щоб не хотілося іншим *хуліганити*
    VAD
    online
    VAD, 11.10.2018 18:15
    +3
    Хулиганство? Ну уже понятно чем это закончится...
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 20:24
    +2
    типичная зауральская харя с пропитым туманным взглядом.... да и обстановочка скрепно руЦкая...
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 08:19
    +1
    Взбесившийся примат должен сидеть в клетке.
    zac76
    online
      zac76, 11.10.2018 16:26
    +1
    Андрій Ванчак, 11.10.2018 16:06
    zac76, 11.10.2018 15:51 Щас заминусуют, но вот в факте ТОГО, ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ - не вижу ничего крамольного вот то, что он сделал три дня назад - другое делоДа и хватит уже этой хрени - то что они должны понести ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - НЕСОМНЕННО, а вот этот бред - смотрите, он ещё и улыбается, смотрите - он до сих пор не убился аб стену, смотрите-смотрите, он... это нехорошо тоже, вызывает в людях нехороший стайный инстинкт... ЕСЛИ ПОСАДЯТ (ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО СЕРЬЕЗНО НАКАЖУТ) И ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, а вот эти "шакальи" приколы - нехорошо При чем тут стайный инстинкт? Фото говорит о том, что этот придурок до сих пор играет на камеру и думает, что это все херня, а фотка в в инсту пойдет. Недалекие умственные способности ярко выражены)))
    Не в нем дело! По нему вопросов нет. Да и надоело их обсуждать В НАС. В этом вечном нагнетании. Может это и правильно, но как-то ... не айс
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 09:29
    0
    Руслан Кириченко, 12.10.2018 09:12
    у нас бы за такое штраф впаяли, максимум еще год-два условно. А тут светит 8!!! Прям как за вооруженый разбой.
    Разбой не бывает безоружным.
    Под угрозой применения оружия забрал у человека ценность, это разбой. Но физически никто не пострадал. А в данной ситуации было моральное и физическое унижение человека, что является куда более тяжким преступлением с точки зрения последствий.
    kykan
    online
      kykan, 12.10.2018 08:21
    0
    Руслан Кириченко, 12.10.2018 07:42
    Блин. Наручники, клетка в суде. Такое ощущение что Кокорин не просто стулом чувака по голове ударил, а еще вырезал его семейство. Уж сильно крепят его за это хулиганство.
    На рашке бить стулом по голове обычное дело?
    Владимир Головнёв
      Владимир Головнёв, 12.10.2018 00:13
    0
    фиг с ними пусть едут в Магадан в лесоповал и всё
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 11.10.2018 18:54
    0
    Владимир - там о слове "МОЗГ" вАААще разговора не проводили!!! Ни родители, ни команда, ни друзья...
    Пошло и противно - пусть Кацапендия отрыгиавет таких ублюдков.
    Бабы, бля, еще НАРОЖАЮТ таких умственно отсталых "хУйболеров-мажоров"!
    А терпилам (пострадавшим) один совет - или бабла "вГору", или милицейская "сЦаГа"...
    Хотя... КАЖДЫЙ СВОЙ ВЫБОР ДЕЛАЕТ САМ - или ЛОХ записной или ЧЕЛОВЕК!
    О футболе, к сожалению, тут речи не идет...