Мамаев арестован до 8 декабря

Игрок «Краснодара» является подозреваемым в избиении

Sport24. Павел Мамаев
© Sport24. Павел Мамаев
Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и избрал для полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева меру пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря. У адвоката 30-летнего футболиста есть три дня на подачу апелляционной жалобы.
 
Мамаев находится в статусе подозреваемого по двум эпизодам о побоях и одному о хулиганстве.
 
Ранее сегодня суд отправил в СИЗО на тот же срок нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла.
 
Напомним, что Мамаев, Кокорин и его брат вместе с компанией друзей приняли участие в избиении водителя телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой около гостиницы в столице России и чиновника из Минпромторга Дениса Пака в кафе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 11:43
    0
    oscarneon, 12.10.2018 01:27
    А что они возомнили ? Ты пьян не был в компаниях ? Выйди в центр после 3 ночи. Быдла очень много. Я их не оправдываю. Но не так всё плохо как показывают. Обычное хулиганство под алкоголем. Не завидуй им. Я по началу тоже думал мажоры чертовы. Но эти мажоры вызвали такси , а не пьяные поехали своим ходом как Зайцева к примеру.
    За это обычное хулиганство они должны получить обычные срока. Это не просто залет по пьяне, это мировозрение. Поезд - водитель - чиновник. И это только то, что стало достоянием гласности. А сколько униженных не посчитали нужным обратиться в органы?
    oscarneon
      oscarneon, 12.10.2018 01:27
    +2
    Footballboy, 12.10.2018 00:12
    Вопрос не в причиненном ущербе, а в мотивах. А мотивы таковы, что эти два тупоголовых ногомячиста вообразили себя вершителями судеб человеческих. И если их не остановить сейчас, то в следующий раз последствия будут куда тяжелее.
    А что они возомнили ? Ты пьян не был в компаниях ? Выйди в центр после 3 ночи. Быдла очень много. Я их не оправдываю. Но не так всё плохо как показывают. Обычное хулиганство под алкоголем. Не завидуй им. Я по началу тоже думал мажоры чертовы. Но эти мажоры вызвали такси , а не пьяные поехали своим ходом как Зайцева к примеру.
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 00:12
    +1
    Вопрос не в причиненном ущербе, а в мотивах. А мотивы таковы, что эти два тупоголовых ногомячиста вообразили себя вершителями судеб человеческих. И если их не остановить сейчас, то в следующий раз последствия будут куда тяжелее.
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 00:02
    +7
    oscarneon, 11.10.2018 23:15
    С водителем странная ситуация. Девушка села не в ту машину, Мамаев её вытащил, водитель начал фонить, посылать всех и кстати на видео видно что водитель ударил первым Мамаева.
    Ребята, вы пьяные, и вашу девушку какой-то бич посылает и бьёт в лицо вам. Да любой бы дал этому водиле по морде. Любой бы заступился!!
    А вот в кафе , да, это залет. Первый канал жёстко раздул эту тему. На время забудут за Начального , пенсиях , это им на руку. Народ хавает) но таких драк в каждом городе каждую неделю хватает)
    С одной стороны можно подумать что они зажравшиеся мажоры, но по сути, в кафе главная причина. Но русский первый канал за водителя своей ведущей мазу тянет.
    К слову, Мамаеву будет тяжело с его татухами, там ему расскажут.. Смотря куда попадёт конечно) я в этих терминах не асс, но что-то будет..
    Кокорин, он вообще не приделах.участвовал , но на 8 лет никак не потянет.
    Хотя, у нас тут Зайцеву которая убила 6 человек никак на 5 лет не посадят. Деминского так же пытаются отмазать. Своих чудовищ хватает..
    С одной стороны зажрались парни. С другой обычная драка. И то, с водителем не в счёт , он сам виноват. А в кафе, на депутатов..
    Ну их короче, там СМИ свои интересы продвигает, а стадо русское под балтику на детской площадке это всё жрёт. Мажоров наказали. Круто) зависть.
    А с поездом как быть, не в тот вагон сели и проводник начал выгонять?
    Archie2012
      Archie2012, 12.10.2018 00:00
    0
    весь в наколках, так что на зоне приживется
    oscarneon
      oscarneon, 11.10.2018 23:15
    +6
    С водителем странная ситуация. Девушка села не в ту машину, Мамаев её вытащил, водитель начал фонить, посылать всех и кстати на видео видно что водитель ударил первым Мамаева.
    Ребята, вы пьяные, и вашу девушку какой-то бич посылает и бьёт в лицо вам. Да любой бы дал этому водиле по морде. Любой бы заступился!!
    А вот в кафе , да, это залет. Первый канал жёстко раздул эту тему. На время забудут за Начального , пенсиях , это им на руку. Народ хавает) но таких драк в каждом городе каждую неделю хватает)
    С одной стороны можно подумать что они зажравшиеся мажоры, но по сути, в кафе главная причина. Но русский первый канал за водителя своей ведущей мазу тянет.
    К слову, Мамаеву будет тяжело с его татухами, там ему расскажут.. Смотря куда попадёт конечно) я в этих терминах не асс, но что-то будет..
    Кокорин, он вообще не приделах.участвовал , но на 8 лет никак не потянет.
    Хотя, у нас тут Зайцеву которая убила 6 человек никак на 5 лет не посадят. Деминского так же пытаются отмазать. Своих чудовищ хватает..
    С одной стороны зажрались парни. С другой обычная драка. И то, с водителем не в счёт , он сам виноват. А в кафе, на депутатов..
    Ну их короче, там СМИ свои интересы продвигает, а стадо русское под балтику на детской площадке это всё жрёт. Мажоров наказали. Круто) зависть.
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 00:02
    +7
    oscarneon, 11.10.2018 23:15
    С водителем странная ситуация. Девушка села не в ту машину, Мамаев её вытащил, водитель начал фонить, посылать всех и кстати на видео видно что водитель ударил первым Мамаева.
    Ребята, вы пьяные, и вашу девушку какой-то бич посылает и бьёт в лицо вам. Да любой бы дал этому водиле по морде. Любой бы заступился!!
    А вот в кафе , да, это залет. Первый канал жёстко раздул эту тему. На время забудут за Начального , пенсиях , это им на руку. Народ хавает) но таких драк в каждом городе каждую неделю хватает)
    С одной стороны можно подумать что они зажравшиеся мажоры, но по сути, в кафе главная причина. Но русский первый канал за водителя своей ведущей мазу тянет.
    К слову, Мамаеву будет тяжело с его татухами, там ему расскажут.. Смотря куда попадёт конечно) я в этих терминах не асс, но что-то будет..
    Кокорин, он вообще не приделах.участвовал , но на 8 лет никак не потянет.
    Хотя, у нас тут Зайцеву которая убила 6 человек никак на 5 лет не посадят. Деминского так же пытаются отмазать. Своих чудовищ хватает..
    С одной стороны зажрались парни. С другой обычная драка. И то, с водителем не в счёт , он сам виноват. А в кафе, на депутатов..
    Ну их короче, там СМИ свои интересы продвигает, а стадо русское под балтику на детской площадке это всё жрёт. Мажоров наказали. Круто) зависть.
    А с поездом как быть, не в тот вагон сели и проводник начал выгонять?
    oscarneon
      oscarneon, 11.10.2018 23:15
    +6
    С водителем странная ситуация. Девушка села не в ту машину, Мамаев её вытащил, водитель начал фонить, посылать всех и кстати на видео видно что водитель ударил первым Мамаева.
    Ребята, вы пьяные, и вашу девушку какой-то бич посылает и бьёт в лицо вам. Да любой бы дал этому водиле по морде. Любой бы заступился!!
    А вот в кафе , да, это залет. Первый канал жёстко раздул эту тему. На время забудут за Начального , пенсиях , это им на руку. Народ хавает) но таких драк в каждом городе каждую неделю хватает)
    С одной стороны можно подумать что они зажравшиеся мажоры, но по сути, в кафе главная причина. Но русский первый канал за водителя своей ведущей мазу тянет.
    К слову, Мамаеву будет тяжело с его татухами, там ему расскажут.. Смотря куда попадёт конечно) я в этих терминах не асс, но что-то будет..
    Кокорин, он вообще не приделах.участвовал , но на 8 лет никак не потянет.
    Хотя, у нас тут Зайцеву которая убила 6 человек никак на 5 лет не посадят. Деминского так же пытаются отмазать. Своих чудовищ хватает..
    С одной стороны зажрались парни. С другой обычная драка. И то, с водителем не в счёт , он сам виноват. А в кафе, на депутатов..
    Ну их короче, там СМИ свои интересы продвигает, а стадо русское под балтику на детской площадке это всё жрёт. Мажоров наказали. Круто) зависть.
    oscarneon
      oscarneon, 12.10.2018 01:27
    +2
    Footballboy, 12.10.2018 00:12
    Вопрос не в причиненном ущербе, а в мотивах. А мотивы таковы, что эти два тупоголовых ногомячиста вообразили себя вершителями судеб человеческих. И если их не остановить сейчас, то в следующий раз последствия будут куда тяжелее.
    А что они возомнили ? Ты пьян не был в компаниях ? Выйди в центр после 3 ночи. Быдла очень много. Я их не оправдываю. Но не так всё плохо как показывают. Обычное хулиганство под алкоголем. Не завидуй им. Я по началу тоже думал мажоры чертовы. Но эти мажоры вызвали такси , а не пьяные поехали своим ходом как Зайцева к примеру.
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 00:12
    +1
    Вопрос не в причиненном ущербе, а в мотивах. А мотивы таковы, что эти два тупоголовых ногомячиста вообразили себя вершителями судеб человеческих. И если их не остановить сейчас, то в следующий раз последствия будут куда тяжелее.
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2018 11:43
    0
    oscarneon, 12.10.2018 01:27
    А что они возомнили ? Ты пьян не был в компаниях ? Выйди в центр после 3 ночи. Быдла очень много. Я их не оправдываю. Но не так всё плохо как показывают. Обычное хулиганство под алкоголем. Не завидуй им. Я по началу тоже думал мажоры чертовы. Но эти мажоры вызвали такси , а не пьяные поехали своим ходом как Зайцева к примеру.
    За это обычное хулиганство они должны получить обычные срока. Это не просто залет по пьяне, это мировозрение. Поезд - водитель - чиновник. И это только то, что стало достоянием гласности. А сколько униженных не посчитали нужным обратиться в органы?
    Archie2012
      Archie2012, 12.10.2018 00:00
    0
    весь в наколках, так что на зоне приживется