На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело. Мамаев прибыл на допрос

Полиция всерьез взялась за дебош с участием футболистов сборной России

На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело. Мамаев прибыл на допрос
© instagram.com/kokorin9. Александр Кокорин и Павел Мамаев

Московская полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту конфликтов с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Дело возбуждено по статье «Хулиганство».

Один из конфликтов произошел у столичной гостиницы «Пекин», где пострадал водитель сотрудницы «Первого канала» Ольги Ушаковой. Вторая драка произошла в кафе «Кофемания» в центре Москвы: в ней пострадали федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин.

Кокорин и Мамаев извинятся перед пострадавшими. Об этом сообщил адвокат Умалат Сайгитов. По его словам, более подробные комментарии сторона защиты сможет предоставить позднее, после того, как «будет ясность».

«Они нормальные ребята с нормальным воспитанием. Конечно, они извинятся, конечно, они принесут извинения», – цитирует «Интерфакс» Сайгитова.

Кокорина и Мамаева пригласили на допрос в ГСУ ГУ МВД Москвы. Если до 18:00 среды, 10-го октября, игроки самостоятельно не явятся для дачи объяснений, их объявят в федеральный розыск.

Мамаев уже прибыл в полицию для дачи объяснений, сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного следственного управления России по городу Москва Юрий Титов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 10.10.2018 23:10
    0
    Unknown, 10.10.2018 18:11
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    А что есть другая формулировка драки на улице?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:32
    0
    Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:30
    А слабо pdspl.k'q дати як тим нещасним із Ярославля? Та так щоб пару років ходити вчилися заново. І раком поставити б не лмшнє було б. Для науки іншим дикунам.
    Звіздюлєй!!! Вибачаюсь.
    І по фейсу теж би не заважало. Для правильного прикусу.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:30
    0
    А слабо pdspl.k'q дати як тим нещасним із Ярославля? Та так щоб пару років ходити вчилися заново. І раком поставити б не лмшнє було б. Для науки іншим дикунам.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 10.10.2018 19:53
    На зону мажорів звичайно не відправлять, там де русскій мір це малоймовірно. А ось завербувати цих двох телепнів в штаб головного розвідувального управління рф високі шанси. По інтелекту саме то.
    И здесь Украина виновата ? Ну трындец...
    killiastorm
      killiastorm, 10.10.2018 19:53
    +3
    На зону мажорів звичайно не відправлять, там де русскій мір це малоймовірно. А ось завербувати цих двох телепнів в штаб головного розвідувального управління рф високі шанси. По інтелекту саме то.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 10.10.2018 19:18
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:14
    "Нормальные ребята", это точно, для рашистов это и есть признак нормальности.
    А что должен адвокат говорить, что они тупорылые?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:14
    +7
    "Нормальные ребята", это точно, для рашистов это и есть признак нормальности.
    gucci1992
      gucci1992, 10.10.2018 18:44
    -8
    trentreznor1, 10.10.2018 18:32
    почему они почти на всех фото выглядят как педики?
    Бо вони справжни європейци, мабуть?
    trentreznor1
      trentreznor1, 10.10.2018 18:32
    +5
    почему они почти на всех фото выглядят как педики?
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 18:31
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    zirkaa, 10.10.2018 18:24
    В россии за хулиганство 8 лет могут дать
    В путенской помойке скорее за репост песни посадят, чем этих двоих !
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 18:24
    +6
    Unknown, 10.10.2018 18:11
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    В россии за хулиганство 8 лет могут дать
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 18:11
    +6
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 10.10.2018 17:40
    +5
    Вопрос почему этим уродам во время гулянья никто пёрышко в печень не воткнул
    fedd1979
      fedd1979, 10.10.2018 17:33
    +9
    Ви тільки послухайте, що говорить у телефон батько Мамаєва - цей хам, який без матюка не може два слова звязати: ну погуляли хлопці, роботяги, під час своєї відпустки; ну оступилися хлопці, і що такого? І мат-перемат. А дійсно, що такого? Ну, побили одного, іншого? За свої ж гуляли. Одним словом - маючи такого батька, не дивно, що Мамаєв став таким виродком. Це уявити тільки: заявляти, що нічого такого не сталося у той час, як синок бігає великим містом і лупить усіх направо і наліво. Русскоє бидло - воно такоє.
    turist86
    online
      turist86, 10.10.2018 17:20
    0
    Милицейский протокол
    Считай по-нашему, мы выпили немного.
    Не вру, ей-бога! Скажи, Серега!
    И если б водку гнать нам не из опилок —
    То чё б нам было с трех, с четырех, с пяти бутылок?
    Вторую пили близ прилавка в закуточке,
    Но это были еще цветочки!
    Потом — в скверу, где детские грибочки,
    Потом — не помню, дошел до точки.
    Причем пил я из горлышка, с устатку и не евши,
    Но я как стекло был, то есть, остекленевши.
    А уж когда коляска подкатила,
    Тогда в нас было семьсот на рыло.
    Мы, правда, третьего насильно затащили,
    Ну тут — промашка вышла, переборщили.
    А что очки товарищу разбили —
    Так то ж портвейном усугубили.
    Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
    Что не буяньте, мол, что разойдитесь!
    Ну на «разойтись» — я, кстати, сразу согласился,
    И разошелся, ну, то есть, расходился.
    Но если я кого ругал — карайте строго!
    Но это вряд ли — скажи, Серега!
    А что упал — так то ж от помутненья,
    Орал — не с горя, товарищ старшина, от отупенья!
    Теперь дозвольте пару слов без протокола.
    Чему нас учат, так сказать, семья и школа?
    Что жизнь сама таких накажет строго!
    Тут мы согласны — скажи, Серега!
    Вот он проснется утром — он, конечно, скажет:
    — Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
    Так отпустите — вам же легче будет!
    Чего возиться, коль жизнь осудит?
    Владимир Высоцкий - «Милицейский протокол»
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 18:31
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    zirkaa, 10.10.2018 18:24
    В россии за хулиганство 8 лет могут дать
    В путенской помойке скорее за репост песни посадят, чем этих двоих !
    fedd1979
      fedd1979, 10.10.2018 17:33
    +9
    Ви тільки послухайте, що говорить у телефон батько Мамаєва - цей хам, який без матюка не може два слова звязати: ну погуляли хлопці, роботяги, під час своєї відпустки; ну оступилися хлопці, і що такого? І мат-перемат. А дійсно, що такого? Ну, побили одного, іншого? За свої ж гуляли. Одним словом - маючи такого батька, не дивно, що Мамаєв став таким виродком. Це уявити тільки: заявляти, що нічого такого не сталося у той час, як синок бігає великим містом і лупить усіх направо і наліво. Русскоє бидло - воно такоє.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:14
    +7
    "Нормальные ребята", это точно, для рашистов это и есть признак нормальности.
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 18:24
    +6
    Unknown, 10.10.2018 18:11
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    В россии за хулиганство 8 лет могут дать
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 18:11
    +6
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    trentreznor1
      trentreznor1, 10.10.2018 18:32
    +5
    почему они почти на всех фото выглядят как педики?
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 10.10.2018 17:40
    +5
    Вопрос почему этим уродам во время гулянья никто пёрышко в печень не воткнул
    killiastorm
      killiastorm, 10.10.2018 19:53
    +3
    На зону мажорів звичайно не відправлять, там де русскій мір це малоймовірно. А ось завербувати цих двох телепнів в штаб головного розвідувального управління рф високі шанси. По інтелекту саме то.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 10.10.2018 19:18
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:14
    "Нормальные ребята", это точно, для рашистов это и есть признак нормальности.
    А что должен адвокат говорить, что они тупорылые?
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 10.10.2018 23:10
    0
    Unknown, 10.10.2018 18:11
    Хулиганство? Ну всё ясно, уже понятно что отмажут их...
    А что есть другая формулировка драки на улице?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:32
    0
    Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:30
    А слабо pdspl.k'q дати як тим нещасним із Ярославля? Та так щоб пару років ходити вчилися заново. І раком поставити б не лмшнє було б. Для науки іншим дикунам.
    Звіздюлєй!!! Вибачаюсь.
    І по фейсу теж би не заважало. Для правильного прикусу.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:30
    0
    А слабо pdspl.k'q дати як тим нещасним із Ярославля? Та так щоб пару років ходити вчилися заново. І раком поставити б не лмшнє було б. Для науки іншим дикунам.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 10.10.2018 19:53
    На зону мажорів звичайно не відправлять, там де русскій мір це малоймовірно. А ось завербувати цих двох телепнів в штаб головного розвідувального управління рф високі шанси. По інтелекту саме то.
    И здесь Украина виновата ? Ну трындец...
    turist86
    online
      turist86, 10.10.2018 17:20
    0
    Милицейский протокол
    Считай по-нашему, мы выпили немного.
    Не вру, ей-бога! Скажи, Серега!
    И если б водку гнать нам не из опилок —
    То чё б нам было с трех, с четырех, с пяти бутылок?
    Вторую пили близ прилавка в закуточке,
    Но это были еще цветочки!
    Потом — в скверу, где детские грибочки,
    Потом — не помню, дошел до точки.
    Причем пил я из горлышка, с устатку и не евши,
    Но я как стекло был, то есть, остекленевши.
    А уж когда коляска подкатила,
    Тогда в нас было семьсот на рыло.
    Мы, правда, третьего насильно затащили,
    Ну тут — промашка вышла, переборщили.
    А что очки товарищу разбили —
    Так то ж портвейном усугубили.
    Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
    Что не буяньте, мол, что разойдитесь!
    Ну на «разойтись» — я, кстати, сразу согласился,
    И разошелся, ну, то есть, расходился.
    Но если я кого ругал — карайте строго!
    Но это вряд ли — скажи, Серега!
    А что упал — так то ж от помутненья,
    Орал — не с горя, товарищ старшина, от отупенья!
    Теперь дозвольте пару слов без протокола.
    Чему нас учат, так сказать, семья и школа?
    Что жизнь сама таких накажет строго!
    Тут мы согласны — скажи, Серега!
    Вот он проснется утром — он, конечно, скажет:
    — Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
    Так отпустите — вам же легче будет!
    Чего возиться, коль жизнь осудит?
    Владимир Высоцкий - «Милицейский протокол»