Серену Уильямс оштрафовали на 17 тысяч долларов

Американку наказали за ссору с судьей

Серену Уильямс оштрафовали на 17 тысяч долларов
© Getty Images

Вчера Серена Уильямс поскандалила с судьей финала US Open против Наоми Осаки. За это ее сначала лишили очка, а позже – целого гейма.

Теперь же Уильямс получила еще и денежный штраф в размере 17 тысяч долларов. Что, впрочем, составляет менее 1% от призовых в размере 1 850 000 долларов, которые она получила за выход в финал турнира.

Ранее Серену Уильямс поддержала Виктория Азаренко.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — US Open

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valerafan
      valerafan, 09.09.2018 20:08
    -21
    Она все правильно сказала. А судьишка решил показать кто в доме хозяин. Опытный судья не на все должен реагировать и тем более понимать эмоции спортсменов. И болельщики приходят смотреть не на судей. Да и деньги рефери получают благодаря атлетам.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.09.2018 19:55
    +20
    Владимир Копяк, 09.09.2018 19:50
    При таких штрафах можно скандалить в каждом сете, жалостливые правила...
    Нельзя. Штраф вам может показаться символическим, но для неё потеря лица важнее. Организаторы оштрафовав её (не важно на какую сумму) показали кто был прав, а кто нет. По сути ,тактично назвали её истеричкой.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.09.2018 19:52
    -1
    Анатолій Чорнобук, 09.09.2018 19:48
    А якби таке витворила інша спортсменка? Своє не смердить.
    Анатолий, её свои же и оштрафовали.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.09.2018 19:50
    -1
    При таких штрафах можно скандалить в каждом сете, жалостливые правила...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.09.2018 19:50
    -1
    При таких штрафах можно скандалить в каждом сете, жалостливые правила...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.09.2018 19:48
    0
    А якби таке витворила інша спортсменка? Своє не смердить.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.09.2018 19:55
    +20
    Владимир Копяк, 09.09.2018 19:50
    При таких штрафах можно скандалить в каждом сете, жалостливые правила...
    Нельзя. Штраф вам может показаться символическим, но для неё потеря лица важнее. Организаторы оштрафовав её (не важно на какую сумму) показали кто был прав, а кто нет. По сути ,тактично назвали её истеричкой.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.09.2018 19:48
    0
    А якби таке витворила інша спортсменка? Своє не смердить.