Финал. Серена Уильямс - Наоми Осака. Видео скандала

Смотрите видео скандального момента в финальном матче US Open

Финал. Серена Уильямс - Наоми Осака. Видео скандала

В Нью-Йорке в  финале Открытого чемпионата США в женском одиночном разряде. В решающем противостоянии японка Наоми Осака в двух партиях победила американскую теннисистку Серену Уильямс — 6:2, 6:4.

Главный матч турнира не обошёлся без скандала. 
 
При счёте 4:3 Серена подошла к судейской вышке и высказала всё, что думает, об арбитре, из-за чего была лишена гейма за оскорбление судьи. После этого Уильямс вызвала на корт главного рефери турнира и на повышенных тонах пыталась оспорить решение, но наказание не было отменено.

Уильямс - Осака Видео скандала

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nm1607
    nm1607, 11.09.2018 06:24
    0
    Щоб не звинувачували мене, наведу цитату з коменту американських фанів:
    Іf it looks like a gorilla and acts like a gorilla im pretty sure it is a gorilla
    https://www.youtube.com/watch?v=Qvy0d_65aKU
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 10.09.2018 15:26
    +2
    Andy_P, 09.09.2018 14:44
    А по делу - ее претензии к судье обоснованы? Матч не видел.
    как сказал макинрой в разборе эпизода здесь - https://www.youtube.com/watch?v=Qvy0d_65aKU, тренер серены признался, что он подсказывал, но типа так делают все. но как дальше справедливо заметил мак, все подсказывают, но все и превышают, но если тебя поймали, то ты получаешь штраф. тренера серены поймали. дальше мак сказал, что серена приняла все слишком лично, а судья мог бы предупредить дополнительно перед дачей штрафного гейма. короче, прекрасный разбор всей этой хрени как по мне, посмотрите (англ, сорян)
    kh_2018
      kh_2018, 09.09.2018 14:50
    +4
    Суть споров по результату игры - имеет ли право звезда тенниса, используя свой статус, требовать от судьи выполнять "своё" прочтение правила игры?
    Два варианта ответа - одна часть комментариев безусловно за, другая против.
    Мой ответ, любой турнир это соревнование мастерства и уважения к правилам, регламентирующим эту борьбу.
    Поведение Серены с большинством её болельщиков, персонально для меня, было не соответствующим её статусу, а сам момент награждения, когда Осака стала натягивать козырёк на глаза (для того, чтобы скрыть свои слёзы) это просто за пределами добра и соперничества!
    Andy_P
      Andy_P, 09.09.2018 14:44
    -1
    А по делу - ее претензии к судье обоснованы? Матч не видел.
    Dmitry Savenko
      Dmitry Savenko, 09.09.2018 12:36
    -15
    так судьи убивают
    romik2803
      romik2803, 09.09.2018 12:14
    +9
    Господи,як убого вона себе вела. ЖАХ!!! В мене до цієї спортсменки не залишилося ні краплинки поваги. Всі її досягнення в тенісі для мене вмерли. Як так можна низько себе поводити,низько і зверхньо по відношенню не тільки до судді,а й до суперниці і глядачів... ГАНЬБА!!!
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 09.09.2018 09:44
    +20
    Великая чемпионка вела себя как базарная баба.
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.09.2018 09:43
    -8
    Жалко негру
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 09.09.2018 09:44
    +20
    Великая чемпионка вела себя как базарная баба.
    romik2803
      romik2803, 09.09.2018 12:14
    +9
    Господи,як убого вона себе вела. ЖАХ!!! В мене до цієї спортсменки не залишилося ні краплинки поваги. Всі її досягнення в тенісі для мене вмерли. Як так можна низько себе поводити,низько і зверхньо по відношенню не тільки до судді,а й до суперниці і глядачів... ГАНЬБА!!!
    kh_2018
      kh_2018, 09.09.2018 14:50
    +4
    Суть споров по результату игры - имеет ли право звезда тенниса, используя свой статус, требовать от судьи выполнять "своё" прочтение правила игры?
    Два варианта ответа - одна часть комментариев безусловно за, другая против.
    Мой ответ, любой турнир это соревнование мастерства и уважения к правилам, регламентирующим эту борьбу.
    Поведение Серены с большинством её болельщиков, персонально для меня, было не соответствующим её статусу, а сам момент награждения, когда Осака стала натягивать козырёк на глаза (для того, чтобы скрыть свои слёзы) это просто за пределами добра и соперничества!
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 10.09.2018 15:26
    +2
    Andy_P, 09.09.2018 14:44
    А по делу - ее претензии к судье обоснованы? Матч не видел.
    как сказал макинрой в разборе эпизода здесь - https://www.youtube.com/watch?v=Qvy0d_65aKU, тренер серены признался, что он подсказывал, но типа так делают все. но как дальше справедливо заметил мак, все подсказывают, но все и превышают, но если тебя поймали, то ты получаешь штраф. тренера серены поймали. дальше мак сказал, что серена приняла все слишком лично, а судья мог бы предупредить дополнительно перед дачей штрафного гейма. короче, прекрасный разбор всей этой хрени как по мне, посмотрите (англ, сорян)
    nm1607
    nm1607, 11.09.2018 06:24
    0
    Щоб не звинувачували мене, наведу цитату з коменту американських фанів:
    Іf it looks like a gorilla and acts like a gorilla im pretty sure it is a gorilla
    https://www.youtube.com/watch?v=Qvy0d_65aKU