Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 28 августа 2018, 15:15
2733
3

Джон МАКИНРОЙ: «Выйти на прежний уровень Долгополову будет непросто»

Известный в прошлом теннисист – о шансах украинца вернуться в число лучших

| Обновлено 28 августа 2018, 15:15
2733
3
Джон МАКИНРОЙ: «Выйти на прежний уровень Долгополову будет непросто»
Getty Images. Джон Макинрой
Один из величайших теннисистов всех времен и спортивный эксперт Eurosport Джон Макинрой рассказал об интриге в мужском одиночном разряде US Open, а также о шансах украинца Александра Долгополова выйти на прежний уровень.
 
- Глядя на основную сетку US Open можно увидеть несколько действительно громких имен, таких как Федерер и Надаль. Можно ли назвать этот Грэнд-слэм самым многообещающим и захватывающим в году?
- Я думаю, это турнир станет отличным завершением сезона. Рафа и Роджер показывают хорошие результаты последние полтора года, вернулся Джокович, сходу выиграв Уимблдон. Будет очень интересно наблюдать, кому в итоге удастся преуспеть. Не стоит при этом забывать и про молодое поколение игроков – они всегда готовы вмешаться в борьбу за титул.   
 
- Александр Долгополов закончил игровой сезон из-за травмы. Сколько времени ему может понадобиться на восстановление, и сможет ли он после этого показывать те же результаты, что и раньше? 
- На эти вопросы нет четких ответов. Он всегда был ярким теннисистом с необычным стилем игры, который доставляет соперникам множество проблем. Безусловно, ему понадобится время, чтобы вернуться на корт, вновь обрести уверенность в себе и начать выигрывать турниры. Выйти на прежний уровень будет непросто, но с теннисистами такое случается регулярно. Ему нужно посмотреть на таких ребят и сказать: «я тоже так смогу».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladdal
Вот честно, вам сенсации нужны? Так тут её нет. Лишь бы такие идиоты как я комменты оставили и тем самым пытаетесь поднять рейтинг сайта?
Ну так ТЕННИС не самый популярный вид спорта. Гоните попсу в футболе. Там всегда найдётся тот, кто схавает.
Vladdal
Да уж, я шутить тоже люблю.
Сам Саша ничего не знает, а за него решили. Читал, что он вообще на корт никогда не вернётся. Читал, что... ой, да много чего пишут. А у самого Саши спросить не? Надо к Маккинрою идти?
Ребят, зачем эта статья?