Леся Цуренко – Алисон ван Эйтванк. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка первого круга US Open

Леся Цуренко – Алисон ван Эйтванк. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
28 августа украинская теннисистка Леся Цуренко (№36 WTA) проведет поединок первого раунда US Open. Соперницей украинки станет бельгийка Алисон ван Эйтванк (№39 WTA).
 
Поединок состоится первым запуском на корте №15. Время начала матча – 18:00 по Киеву.
 
Букмекеры ставят на украинку: 1,6 против 2,5 на бельгийку. Девушки встречались на корте всего одни раз в далеком 2013-м году в Хертогенбосе. В трех сетах победила Цуренко.
 
Победительница матча во втором круге сыграет против кого-то из пары Саманта Стосур – Каролин Возняцки.
 
Ранее во второй круг вышли Элина Свитолина и Ангелина Калинина.
 
Сделать ставку на этот матч можете тут:  
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ssssyab
      ssssyab, 28.08.2018 19:47
    0
    Впевнена перемога,наступна Возняцкі
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 28.08.2018 19:31
    +1
    Дуже впевнено Леся зіграла! Реально хард це її покриття, без панічних моментів після програних своїх подач, а це говорить про стійку психіку. Удачі в 2-му колі, Лесюха!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:27
    +6
    Отлично. Лесю с победой!
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 28.08.2018 19:23
    +3
    Наші україночки найвродливіші!!! Наочний приклад) Леся молодець!!!
    vezunchik_2018
      vezunchik_2018, 28.08.2018 19:22
    -2
    Кстати кто не знает Алисон лесбиянка и этого не скрывает
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:22
    +3
    Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:14
    Естественно, ведь это самая техничная из всех наших теннисисток, включая молодежь.
    У Лесі шикарна свічка вийшла не геймболі 2-го сету суперниці за рахунку 1-3. Після цього Леся зробила брейк і 1-4, а це зовсім не 2-3 і вся боротьба попереду.
    П.с. Ех якби не травматичність Цуренко ще невідомо хто би був першою ракеткою України. Але що тут вже поробиш?
    kh_2018
      kh_2018, 28.08.2018 19:21
    +5
    Леся прибавила в важном компоненте - убрала свои резкие провалы в игре на протяжении матча, приятно и заметно!
    Успешной игры в следующем круге!
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:19
    +1
    Ван Вітванк буде частіше до сітки ходити, бо на задній лінії вона Лесі не суперник.
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 28.08.2018 19:14
    +3
    На відміну від інших наших Леся, як на мене, гарно бачить корт, і при найменшій можливості б'є в мертву зону.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:14
    +3
    vit-2, 28.08.2018 19:05
    На відміну від інших наших Леся знає як закинути якісну свічку коли суперник виходить до сітки - класний удар.
    Естественно, ведь это самая техничная из всех наших теннисисток, включая молодежь.
    samird
      samird, 28.08.2018 19:13
    0
    Бельгийка уже при 1-3 фактически сдалась - явно обреченной выглядит. Думаю, что Леся уже не отпустит.
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:05
    +6
    На відміну від інших наших Леся знає як закинути якісну свічку коли суперник виходить до сітки - класний удар.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 18:48
    +1
    Все было неплохо первые 6 геймов, сейчас Лесе надо немножко прийти в себя, ибо под конец сета пошли ошибки. Пока ее преимущество в технике нивелирует разницу в мощности.
    movkli
    online
      movkli, 28.08.2018 18:47
    0
    первый за нами
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 18:37
    +1
    Поки ніби все гаразд у Лесі, головне щоб вона не почала нервувати і помилятися після спірного м"яча на подачі українки на сет за рахунку 0-15.
    lenata_p
      lenata_p, 28.08.2018 18:28
    0
    Серьезная девушка, рыжая с красной кожей, злая
    Как собака, так что надо брать
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 18:20
    0
    По голосу наче той самий суддя на вишці що був на матчі 1-го кола в Даяни.
    lenata_p
      lenata_p, 28.08.2018 18:12
    0
    Сергей Богданов, 28.08.2018 17:49
    На самом деле сложная соперница( для любителей тениса обьясню, есть очень огромная разница кто попадает в первом круге) Удачи Леся
    Не помню кто сказал, давно это было, на заре первых трансляций тенниса в СССР, когда грамотные советские журналисты писали в советских газетах, типа - он имел 40 геймов на подаче соперника
    Тогда кто-то из тогда еще не ветеранов сказал - на турнире Большого шлема нет слабых соперников и любой теннисист из первой сотни может обыграть любого.
    Так что не расслабляться
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 28.08.2018 17:49
    0
    На самом деле сложная соперница( для любителей тениса обьясню, есть очень огромная разница кто попадает в первом круге) Удачи Леся
    djordj
      djordj, 28.08.2018 15:46
    -7
    Леся,нужно три сета.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:27
    +6
    Отлично. Лесю с победой!
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:05
    +6
    На відміну від інших наших Леся знає як закинути якісну свічку коли суперник виходить до сітки - класний удар.
    kh_2018
      kh_2018, 28.08.2018 19:21
    +5
    Леся прибавила в важном компоненте - убрала свои резкие провалы в игре на протяжении матча, приятно и заметно!
    Успешной игры в следующем круге!
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 28.08.2018 19:23
    +3
    Наші україночки найвродливіші!!! Наочний приклад) Леся молодець!!!
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:22
    +3
    Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:14
    Естественно, ведь это самая техничная из всех наших теннисисток, включая молодежь.
    У Лесі шикарна свічка вийшла не геймболі 2-го сету суперниці за рахунку 1-3. Після цього Леся зробила брейк і 1-4, а це зовсім не 2-3 і вся боротьба попереду.
    П.с. Ех якби не травматичність Цуренко ще невідомо хто би був першою ракеткою України. Але що тут вже поробиш?
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 28.08.2018 19:14
    +3
    На відміну від інших наших Леся, як на мене, гарно бачить корт, і при найменшій можливості б'є в мертву зону.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 19:14
    +3
    vit-2, 28.08.2018 19:05
    На відміну від інших наших Леся знає як закинути якісну свічку коли суперник виходить до сітки - класний удар.
    Естественно, ведь это самая техничная из всех наших теннисисток, включая молодежь.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 28.08.2018 19:31
    +1
    Дуже впевнено Леся зіграла! Реально хард це її покриття, без панічних моментів після програних своїх подач, а це говорить про стійку психіку. Удачі в 2-му колі, Лесюха!!!
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 19:19
    +1
    Ван Вітванк буде частіше до сітки ходити, бо на задній лінії вона Лесі не суперник.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 18:48
    +1
    Все было неплохо первые 6 геймов, сейчас Лесе надо немножко прийти в себя, ибо под конец сета пошли ошибки. Пока ее преимущество в технике нивелирует разницу в мощности.
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 18:37
    +1
    Поки ніби все гаразд у Лесі, головне щоб вона не почала нервувати і помилятися після спірного м"яча на подачі українки на сет за рахунку 0-15.
    lenata_p
      lenata_p, 28.08.2018 15:02
    +1
    Леся, это хард - все говорят, что Леся любит хард. Психика у нее в норме
    А посему верим в победу
    ssssyab
      ssssyab, 28.08.2018 19:47
    0
    Впевнена перемога,наступна Возняцкі
    samird
      samird, 28.08.2018 19:13
    0
    Бельгийка уже при 1-3 фактически сдалась - явно обреченной выглядит. Думаю, что Леся уже не отпустит.
    movkli
    online
      movkli, 28.08.2018 18:47
    0
    первый за нами
    lenata_p
      lenata_p, 28.08.2018 18:28
    0
    Серьезная девушка, рыжая с красной кожей, злая
    Как собака, так что надо брать
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 18:20
    0
    По голосу наче той самий суддя на вишці що був на матчі 1-го кола в Даяни.
    lenata_p
      lenata_p, 28.08.2018 18:12
    0
    Сергей Богданов, 28.08.2018 17:49
    На самом деле сложная соперница( для любителей тениса обьясню, есть очень огромная разница кто попадает в первом круге) Удачи Леся
    Не помню кто сказал, давно это было, на заре первых трансляций тенниса в СССР, когда грамотные советские журналисты писали в советских газетах, типа - он имел 40 геймов на подаче соперника
    Тогда кто-то из тогда еще не ветеранов сказал - на турнире Большого шлема нет слабых соперников и любой теннисист из первой сотни может обыграть любого.
    Так что не расслабляться
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 28.08.2018 17:49
    0
    На самом деле сложная соперница( для любителей тениса обьясню, есть очень огромная разница кто попадает в первом круге) Удачи Леся