Калинина проходит во второй круг US Open

Украинка проиграла первый сет, но сумела вымотать соперницу в трех партиях

Калинина проходит во второй круг US Open
© Getty Images. Ангелина Калинина
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№134 WTA) выиграла поединок первого раунда US Open. В стартовом матче основной сетки украинка обыграла представительницу Лихтенштейна Катинку фон Дайхманн (№165 WTA).
 
US Open. Первый круг
Ангелина Калинина (Украина) – Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн) –  1:6, 7:6(0), 5:2 (отказ)
 
 
Во втором раунде Калинина сыграет против третьей ракетки мира Слоан Стивенс из США.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 28.08.2018 16:52
    -2
    Вот расскажите мне, дураку? Провал где?? Только без эмоций, а по делу.
    Вы ж ссуко, молчите аки партизаны. И лайкаете друг-друга не за саму игру, а кто попатриотичнее чего напишет. Убогие.
    Пока вы тут мне минусуете - мои прогнозы, в целом, оправдываются.
    И так, ребята, засуньте свой поцреотизм куда подальше. Я тоже патриот своей страны. Это мне не даёт право плевать на соперниц наших спортсменов/спортсменок.
    Ребят, когда я смотрю - у меня тоже валидол (пардон, вполне европейский коньяк) присутствует.
    Не судите спортсменок строго, очень прошу. Они хотят выиграть, не сомневайтесь. Но их партнёры по игре тоже не пальцем деланы. И не смотрите на рейтинги, я вас умоляю.
    Всё, спасибо.
    Vladdal
      Vladdal, 28.08.2018 16:45
    -1
    Пардон, ребята, я в шоке от ваших комментариев. Ну где вы видите провал? Капец. В
    dimaprog
      dimaprog, 28.08.2018 09:47
    +1
    Смотрел весь матч до конца. Первый сет провальный, но во втором могла не довести дело до тай-брейка. Но ничего, на тай-брейке разгромила соперницу. Был уверен что в третьем сете победит легко и видно было что соперница была измучена. Калинина гоняла ее по корту стабильно, поэтому и неудивительно что снялась.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 28.08.2018 02:19
    +2
    Vladdal, 28.08.2018 01:39
    На травме соперницы. Досягнення, конечно. Хотя к поздравлениям присоединяюсь, старалась как могла. Моментами даже красивый теннис показывала. Со стабильностью только беда - столько не вынужденных ошибок даже на турнирах ИТФ не всегда прощают.
    На жаль це більше завдяки поразці Козлової та її падіння у рейтинзі. Козлова буде поряд з Мартою Костюк. Тому Даяна стане 4-ю та Ангеліна 5-ю ракетками України
    Vladdal
      Vladdal, 28.08.2018 01:39
    -6
    Євген Біленький, 28.08.2018 01:33
    Вітаю з досягненням.
    За підсумками US Open стане 5-ю ракеткою України, обійшовши Марту Костюк та Козлову.
    На травме соперницы. Досягнення, конечно. Хотя к поздравлениям присоединяюсь, старалась как могла. Моментами даже красивый теннис показывала. Со стабильностью только беда - столько не вынужденных ошибок даже на турнирах ИТФ не всегда прощают.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 28.08.2018 01:33
    +6
    Вітаю з досягненням.
    За підсумками US Open стане 5-ю ракеткою України, обійшовши Марту Костюк та Козлову.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 28.08.2018 01:33
    +6
    Вітаю з досягненням.
    За підсумками US Open стане 5-ю ракеткою України, обійшовши Марту Костюк та Козлову.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 28.08.2018 02:19
    +2
    Vladdal, 28.08.2018 01:39
    На травме соперницы. Досягнення, конечно. Хотя к поздравлениям присоединяюсь, старалась как могла. Моментами даже красивый теннис показывала. Со стабильностью только беда - столько не вынужденных ошибок даже на турнирах ИТФ не всегда прощают.
    На жаль це більше завдяки поразці Козлової та її падіння у рейтинзі. Козлова буде поряд з Мартою Костюк. Тому Даяна стане 4-ю та Ангеліна 5-ю ракетками України
    dimaprog
      dimaprog, 28.08.2018 09:47
    +1
    Смотрел весь матч до конца. Первый сет провальный, но во втором могла не довести дело до тай-брейка. Но ничего, на тай-брейке разгромила соперницу. Был уверен что в третьем сете победит легко и видно было что соперница была измучена. Калинина гоняла ее по корту стабильно, поэтому и неудивительно что снялась.