Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
| Обновлено 20 июля 2018, 09:42
13993
35

Вест Хэм предложил Бешикташу за Виду 22 миллиона евро

Лондонский клуб лидирует в борьбе за 29-летнего защитника сборной Хорватии

| Обновлено 20 июля 2018, 09:42
13993
Вест Хэм предложил Бешикташу за Виду 22 миллиона евро
Getty Images. Домагой Вида
Английский «Вест Хэм» включился в борьбу за защитника турецкого «Бешикташа» и национальной сборной Хорватии Домагоя Виду. Лондонский клуб предложил за экс-игрока киевского «Динамо» 22 миллиона евро.
 
Таким образом, «молотобойцы» опережают «Эвертон» и «Ливерпуль», который изъявлял желание заплатить за Виду 20 миллионов евро.
 
Вида перешел в «Бешикташ» в начале 2018 года. Защитник достался «орлам» свободным агентом, так как его контракт с «Динамо» истек 31 декабря 2017 года. В прошлом сезоне 29-летний хорват провел за стамбульский клуб 18 матчей и забил один мяч.
 
Отметим, что за «Вест Хэм» выступает еще один экс-капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко, который недавно подписал 4-летний контракт с «Вест Хэмом». Лондонцы заплатили за переход 28-летнего украинца 19,7 миллиона евро.
 
Напомним, в поединке 1/4 финала чемпионата мира между сборными Хорватии и России Вида сначала забил с игры, сделав счет 2:1 в пользу своей команды в овертайме, а затем был точен в серии пенальти, которую хорваты выиграли со счетом 4:3.
 
После матча Вида записал видеоролик со словами «Слава Украине!», который вызвал неоднозначную реакцию в футбольном мире. ФИФА вынесла Виде предупреждение. Позже хорват принес извинения хозяевам Мундиаля.

 

Денис Шаховец Источник: Milliyet
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известна судьба украинского футболиста после слухов, что его забрал ТЦК
Футбол | 22 декабря 2025, 22:22 3
Известна судьба украинского футболиста после слухов, что его забрал ТЦК

Андрей Дедяев опроверг эту информацию

Шахтер столкнулся с новой генерацией украинцев. Они создают клубу проблемы
Футбол | 22 декабря 2025, 15:39 34
Шахтер столкнулся с новой генерацией украинцев. Они создают клубу проблемы

Свои становятся все больше похожи на легионеров, требуя трансфера или «золотых» условий

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Нормально промутились. В Динамо взяли на шарка, а теперь выручат 22 ляма
Grey Eminence
Вида давай к Ярмоле как в старые добрые
Александр Гончаренко
чувствуеться, что Суркис друг Коломойского, так “умело” проводить трансферы это надо уметь, это вам не хухры-мухры
Ворона Виталий
Якщо Бешекташ заробить на ньому 22млн. Суркіса схватить біла гарячка )))
ManUtd
Им бы в еврокубки попасть - с Ярмолой будут феерить
alex5111
А Суркис -мл точно еврей?
russol30
Якщо перейде то удачі..заслужив...і гроші ці стоїть)
uasportiv
... ушел бесплатно - не договорился с сурками по зарплате...
...цена вопроса была около ляма... сейчас продается за двадцать лямов...
... урок суркам, как делать бизнес...
yasher
Звёздный час Домагоя Виды. Никогда бы не подумал, что кто-то раскошелится на 22 000 000 зелени. Это ж чуть ли не пол-тонны золота!
alex5111
[quote Ahtivist_S_Muidana, 20.07.2018 10:39]alex5111, 20.07.2018 09:59]А Суркис -мл точно еврей?
===============================
Отличный вопрос.
Отвечаю - как по мне, то это обычный щирый свидомый рахуль из-под Винницы.[/quo
А кого ипет твое испражнение?
MacGyver
Давно хотел увидеть как бы "Динамо Киев" выглядело в Премьер Лиге )))
masterimmortal1
Окей суркис затупил, а чего никто не обсуждает англичан, которые могли зимой его взять бесплатно или еще раньше выкупить его с дк за 5 лямов, а теперь будут платить за него около 25млн зелени, очень разумный ход
Leon Leon
Откуда у середняка английской премьер лиги такое баблище-Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание лучшего в номинации Финансовый fair play.....
footboooool
Ну сума достаточно спорная. Отлично провел ЧМ но по сути провалился в Бешекташе. Так если судить то и Де Хеа можно купить за 20 ведь он провалил ЧМ!
d1mas2017
Проучил суркиса! молодец! а вообще на фото рагуль ))
d1mas2017
Проучил суркиса! молодец! а вообще на фото рагуль ))
SamojlovS
(это о Виде).
Юрий Москотин
В пару к Андрюхе, чтобы было с кем бухать;)
lera.khoma
Ну теперича Вест Хэм чемпион Британии !