Огнен ВУКОЕВИЧ и Домагой ВИДА: «Это победа для Динамо и Украины»

Экс-игроки «Динамо» прокомментировали победу над сборной России в четвертьфинале чемпионата мира

Getty Images. Домагой Вида
© Getty Images. Домагой Вида

Домагой Вида и Огнен Вукоевич посвятили победу над Россией в четвертьфинале чемпионата мира Украине.

«Слава Украине! Это победа за «Динамо» и Украину!», - сказал Вукоевич.

Отметим, что Вукоевич работает в селекционном отделе «Динамо», но Игорь Суркис разрешил ему находиться вместе со сборной Хорватии на чемпионате мира. Домагой Вида, забивший мяч в ворота сборной России в овертайме, сейчас выступает в Турции за «Бешикташ». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetlog
      svetlog, 09.07.2018 09:15
    +12
    Кстати, болел за Хорватию, и дальше буду...
    SanSan
    online
      SanSan, 09.07.2018 09:20
    -20
    ЕСЛИ БЫ ВИДА ВЫСТУПАЛ ЗА РОССИЙСКИЙ КЛУБ, ОН БЫ СКАЗАЛ "СЛАВА РОССИИ"
    salo0102
      salo0102, 09.07.2018 10:00
    -30
    Комментарий свернут. Показать
    Два долбаеба
    romeog
      romeog, 09.07.2018 10:04
    +16
    Молодець Віда, а путлерівських шісток не слухай вони від безсилля тільки і можуть лити гімно(національне достояние) на інших. ВІДА ВІДА ВІДА!!!!!!!!
    kanuni20@mail.ru
    kanuni20@mail.ru, 09.07.2018 11:54
    +15
    За что их наказывать? Эти два Человека обеспокоены ситуацией в Украине и поведением России по отношению к ней. Они посвятили эту победу Динамо и Украине, и никто не может отнять у них это право. А вообще, реакция пидороссов на попытку двух человек выставить Украину в лучшем свете не удивляет, потому что в там это запрещено.
    Sauron
    online
      Sauron, 09.07.2018 11:58
    +4
    boylegioner, 08.07.2018 08:51
    После Вида дал интервью, дословно цитирую: Вы имели в виду, что эта победа – для Украины?
    – Нет. Эта победа – для Хорватии. Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен «Динамо» Киев, ничего другого я в виду не имел.
    – Вы уверены, что все поймут, что это шутка?
    – А почему они могут не понять?
    – Политика, русские и украинцы не понимают друг друга.
    – Я люблю русских людей. Это была просто шутка.
    Или sport.ua когда надо видит и слышит, а когда им не выгодно сразу глухие и слепые
    А ты ожидал, что он будет призывать убивать лаптей? Наивный
    Rabotnichki
      Rabotnichki, 09.07.2018 15:28
    +9
    Респект Огнен и Домагой)
    d3volta
      d3volta, 09.07.2018 17:16
    +8
    salo0102, 09.07.2018 10:00
    Два долбаеба
    Почему два? Один и это ты
    biwis
      biwis, 09.07.2018 18:22
    +3
    Darkness1984, 09.07.2018 08:29
    valenok12, 09.07.2018 08:22 Короче. Два дурака-динамовца ляпнули, что им заказали в динамовской службе. Совсем не подумав какую истерию это вызовет у национал-патриотов и таких же украинских сми. В других странах, да и в той же россии, это так, мимолетная новость.Но наши продажные украинские сми раздуют из этого супер новость которая, якобы, важна для всего мира.Неужели для хорватов важнее, что там сказал динамовец, чем проход их сборной в 1/2 финала? Лол)) пока то раздули с этого проблему расеяне)) хватит ересь писать, вата)
    У него даже ник"Валенок"!)))))
    alexssumin
    online
      alexssumin, 09.07.2018 19:52
    -3
    Героям Слава!
    P.S. 2 дебила - это сила))
    football_in_me
      football_in_me, 09.07.2018 21:52
    0
    SanSan, 09.07.2018 09:20
    ЕСЛИ БЫ ВИДА ВЫСТУПАЛ ЗА РОССИЙСКИЙ КЛУБ, ОН БЫ СКАЗАЛ "СЛАВА РОССИИ"
    Бред😵
    football_in_me
      football_in_me, 09.07.2018 22:01
    +4
    За фразу типа "ихтамнет" почему-то никто никого не наказывает (ну, разве что, наши воины уже пятый год как), а вот "Слава Украине" от двух не чужих и небезразличных нам парней - это пожалуйста..Россия и играть толково, и проигрывать достойно не умеет. Понятное дело, с чьей подачи вонь разносится по всей округе..Молодцы хорваты! Желаю им итоговой победы или, как минимум, результата не хуже 1998-го. Искренне за них болею..Умеют, доказали, получится)
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 09.07.2018 23:40
    0
    жду сборную Хорватии в финале, если повторится приветствие может обидется английская королева
    ptl9188
    ptl9188, 10.07.2018 02:03
    +3
    Молодці хлопці !
    Перемоги вам !!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06
    +3
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА
    aysuluakhmetova
      aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    -5
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА
    Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!
    Istm
    online
      Istm, 13.07.2018 10:46
    +3
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!

    0. россия является агрессором. Это признано официально.
    1. россия с 2014 года закидывает снарядами украинский юго-восток.
    2. фифа сейчас имеет наипрямейшее отношение к россии.
    3. большого спорта вне политики уже не существует и фифа в первую очередь тащит политику в спорт.
    4. весь (ВЕСЬ!) скандал раздула россия!
    5. никакого неспортивного поведения у Хорватии не было.
    6. какая нам разница, за кого вы будете болеть.
    digital_summer
    digital_summer, 13.07.2018 10:50
    +3
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!
    О, ватный Казахстан подтянулся
    Istm
    online
      Istm, 13.07.2018 10:54
    +1
    digital_summer, 13.07.2018 10:50
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21 Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!! О, ватный Казахстан подтянулся

    да, они еще байконурнаша не слышали.
    но это может быть и тролль обычный.
    vedov
      vedov, 13.07.2018 14:59
    +1
    [quote aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21] Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! /quote]
    Россия никогда открыто никого снарядами не закидает. Сперва - создается островок "русского мира", а потом его руками ведется война, которая делит страны на части: Украина, Молдавия, Грузия и некоторые другие по аналогичному сценарию с криком "наших бьют".