Огнен ВУКОЕВИЧ и Домагой ВИДА: «Это победа для Динамо и Украины»

Экс-игроки «Динамо» прокомментировали победу над сборной России в четвертьфинале чемпионата мира

Getty Images. Домагой Вида
© Getty Images. Домагой Вида

Домагой Вида и Огнен Вукоевич посвятили победу над Россией в четвертьфинале чемпионата мира Украине.

«Слава Украине! Это победа за «Динамо» и Украину!», - сказал Вукоевич.

Отметим, что Вукоевич работает в селекционном отделе «Динамо», но Игорь Суркис разрешил ему находиться вместе со сборной Хорватии на чемпионате мира. Домагой Вида, забивший мяч в ворота сборной России в овертайме, сейчас выступает в Турции за «Бешикташ». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vedov
    online
      vedov, 13.07.2018 14:59
    +1
    [quote aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21] Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! /quote]
    Россия никогда открыто никого снарядами не закидает. Сперва - создается островок "русского мира", а потом его руками ведется война, которая делит страны на части: Украина, Молдавия, Грузия и некоторые другие по аналогичному сценарию с криком "наших бьют".
    Istm
    online
      Istm, 13.07.2018 10:54
    +1
    digital_summer, 13.07.2018 10:50
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21 Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!! О, ватный Казахстан подтянулся

    да, они еще байконурнаша не слышали.
    но это может быть и тролль обычный.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 13.07.2018 10:50
    +3
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!
    О, ватный Казахстан подтянулся
    Istm
    online
      Istm, 13.07.2018 10:46
    +3
    aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06 На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!

    0. россия является агрессором. Это признано официально.
    1. россия с 2014 года закидывает снарядами украинский юго-восток.
    2. фифа сейчас имеет наипрямейшее отношение к россии.
    3. большого спорта вне политики уже не существует и фифа в первую очередь тащит политику в спорт.
    4. весь (ВЕСЬ!) скандал раздула россия!
    5. никакого неспортивного поведения у Хорватии не было.
    6. какая нам разница, за кого вы будете болеть.
    aysuluakhmetova
      aysuluakhmetova, 13.07.2018 10:21
    -5
    Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА
    Если бы Россия была агрессором, она уже давно бы закидала вас снарядами! Сколько можно провоцировать! Надоело, не унимаетесь! Даже в спорт политику притащили! Мы болели за Хорватию, но её саму надо дисквалифицировать за неспортивное поведение! И какое отношение ФИФА теперь имеет к России, идиот! Она итак вылетела! а вы все не унимаетесь, аж противно! Теперь будем болеть за Францию!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:06
    +3
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной-агрессором. Интересно, последуют ли санкции на это со стороны ФИФА
    ptl9188
    online
    ptl9188, 10.07.2018 02:03
    +3
    Молодці хлопці !
    Перемоги вам !!!
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 09.07.2018 23:40
    0
    жду сборную Хорватии в финале, если повторится приветствие может обидется английская королева
    football_in_me
      football_in_me, 09.07.2018 22:01
    +4
    За фразу типа "ихтамнет" почему-то никто никого не наказывает (ну, разве что, наши воины уже пятый год как), а вот "Слава Украине" от двух не чужих и небезразличных нам парней - это пожалуйста..Россия и играть толково, и проигрывать достойно не умеет. Понятное дело, с чьей подачи вонь разносится по всей округе..Молодцы хорваты! Желаю им итоговой победы или, как минимум, результата не хуже 1998-го. Искренне за них болею..Умеют, доказали, получится)
    football_in_me
      football_in_me, 09.07.2018 21:52
    0
    SanSan, 09.07.2018 09:20
    ЕСЛИ БЫ ВИДА ВЫСТУПАЛ ЗА РОССИЙСКИЙ КЛУБ, ОН БЫ СКАЗАЛ "СЛАВА РОССИИ"
    Бред😵
    alexssumin
    online
      alexssumin, 09.07.2018 19:52
    -3
    Героям Слава!
    P.S. 2 дебила - это сила))
    biwis
      biwis, 09.07.2018 18:22
    +3
    Darkness1984, 09.07.2018 08:29
    valenok12, 09.07.2018 08:22 Короче. Два дурака-динамовца ляпнули, что им заказали в динамовской службе. Совсем не подумав какую истерию это вызовет у национал-патриотов и таких же украинских сми. В других странах, да и в той же россии, это так, мимолетная новость.Но наши продажные украинские сми раздуют из этого супер новость которая, якобы, важна для всего мира.Неужели для хорватов важнее, что там сказал динамовец, чем проход их сборной в 1/2 финала? Лол)) пока то раздули с этого проблему расеяне)) хватит ересь писать, вата)
    У него даже ник"Валенок"!)))))
    d3volta
      d3volta, 09.07.2018 17:16
    +8
    salo0102, 09.07.2018 10:00
    Два долбаеба
    Почему два? Один и это ты
    Rabotnichki
      Rabotnichki, 09.07.2018 15:28
    +9
    Респект Огнен и Домагой)
    Sauron
    online
      Sauron, 09.07.2018 11:58
    +4
    boylegioner, 08.07.2018 08:51
    После Вида дал интервью, дословно цитирую: Вы имели в виду, что эта победа – для Украины?
    – Нет. Эта победа – для Хорватии. Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен «Динамо» Киев, ничего другого я в виду не имел.
    – Вы уверены, что все поймут, что это шутка?
    – А почему они могут не понять?
    – Политика, русские и украинцы не понимают друг друга.
    – Я люблю русских людей. Это была просто шутка.
    Или sport.ua когда надо видит и слышит, а когда им не выгодно сразу глухие и слепые
    А ты ожидал, что он будет призывать убивать лаптей? Наивный
    kanuni20@mail.ru
    kanuni20@mail.ru, 09.07.2018 11:54
    +15
    За что их наказывать? Эти два Человека обеспокоены ситуацией в Украине и поведением России по отношению к ней. Они посвятили эту победу Динамо и Украине, и никто не может отнять у них это право. А вообще, реакция пидороссов на попытку двух человек выставить Украину в лучшем свете не удивляет, потому что в там это запрещено.
    romeog
      romeog, 09.07.2018 10:04
    +16
    Молодець Віда, а путлерівських шісток не слухай вони від безсилля тільки і можуть лити гімно(національне достояние) на інших. ВІДА ВІДА ВІДА!!!!!!!!
    salo0102
      salo0102, 09.07.2018 10:00
    -30
    Комментарий свернут. Показать
    Два долбаеба
    SanSan
      SanSan, 09.07.2018 09:20
    -20
    ЕСЛИ БЫ ВИДА ВЫСТУПАЛ ЗА РОССИЙСКИЙ КЛУБ, ОН БЫ СКАЗАЛ "СЛАВА РОССИИ"
    svetlog
      svetlog, 09.07.2018 09:15
    +12
    Кстати, болел за Хорватию, и дальше буду...
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.07.2018 01:41
    +114
    Всіх Благ, Вам Братухи!!
    Андрей Литепло
    online
      Андрей Литепло, 08.07.2018 01:40
    +113
    Красавчікі))
    Footballboy
      Footballboy, 08.07.2018 01:42
    +112
    Браво хлопцы, всегда говорил шо Хорваты эт наши братья.
    brighi10
      brighi10, 08.07.2018 01:53
    +76
    Здесь даже и комментировать нечего)Просто ватанам не показывайте)
    Local78
      Local78, 08.07.2018 02:27
    +67
    Віда молодчина! Хочу бачити хорватів у фіналі.
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 08.07.2018 02:59
    +64
    Там у русских истерика небось
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.07.2018 02:47
    +63
    Вау! Просто приятно. Спасибо ребятам!
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 08.07.2018 04:58
    +43
    Ребята более патриотичней чем некоторые так называемые украинцы... большой респект хорватам
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 08.07.2018 03:14
    +42
    У ватников разрыв пуканов от этого! Браво! Жаль, что не добавили про то, так они ненавидят мокшанцев.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.07.2018 03:34
    +37
    На рос.ресурсах пуканы знатно бомбят !)) Надо Маску идейку подкинуть, такого заряда не то, что до Марса хватит долететь , а и в соседнюю галактику можно запускать)))
    uslan2705721
    online
      uslan2705721, 08.07.2018 06:40
    +34
    Огнен і Дамогой - просто красавчики!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.07.2018 03:54
    +33
    ZAKARPATFAN, 08.07.2018 03:38
    Antosha Chekhonte, 08.07.2018 03:27 Вида уже начал оправдываться. Зачем? Тем более говорить, что любишь русских, а это как ложка дёгтя в бочку мёда. Расстроен "Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского «Динамо», ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех», — заявил Вида." Уже небось Виду подкупили! Чтоб оправдался

    Они же там " тупых американцев " давно переплюнули , явно Виде сказали , выкручиваться, а то ФСБ уже в пути !) А вообще я только что прочитал интервью и оно больше смахивает на " отье@#сь " , особенно когда сказал что это был юмор, но россияне этого юмора не поняли , на что Вида ответил " я люблю русских, люблю украинцев.Огнен играл в ДК , а теперь там работает и это для друзей в ДК.Чао! " В любом случае парни красавцы на эмоциях все верно сказали , пуканы подожгли знатно , а то что им ещё в этой 404й ещё играть + надо как то из нее выбраться , то понимаю чего Вида решил немного сгладить ситуацию
    Avs
    online
      Avs, 08.07.2018 08:24
    +31
    Дякую ХОРВАТАМ за радість та щастя.!!!!! Слава ХОРВАТІЇ.!!!
    Alex99
      Alex99, 08.07.2018 14:47
    +29
    Красавцы! Лучшие! Брависсимо!
    Слава Украине!!!
    scar777
    online
      scar777, 08.07.2018 09:23
    +29
    Героям Слава!!!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 08.07.2018 06:39
    +29
    Odeccut, 08.07.2018 05:16
    Sasha Zardunov, 08.07.2018 05:05 Хммм.... а разве плохое поведение это гордость что ли Тут согласен. Просто удивляешься куда народ катиться! Смотришь, что б патриотом быть, нужно кого-то ненавидеть, унизить, вести себя как последняя тварь. А ну и еще, конечно, на диване сидеть нужно и " громко" по клавиатуре стучать пальцами и вовремя Слава крикнуть и ты герой... P.S. публикации закончились.
    Да, дурачок. Для того, что бы быть патриотом в воюющей стране - надо ненавидеть врага. Шо тебе не ясно, Попандопуло?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 08.07.2018 04:48
    +29
    Odeccut, 08.07.2018 04:40
    Антоша, дорогой, а чего так "с далека" одних любишь, других нет?! Когти со страны сделал и там резко патриотом стал? Так ты давай назад приезжай
    Лучше быть патриотом издалека чем ватником вблизи.
    afpa
      afpa, 08.07.2018 08:04
    +26
    Footballboy, 08.07.2018 01:42
    Браво хлопцы, всегда говорил шо Хорваты эт наши братья.

    Да не просто братья, а кровные братья - нынешние хорваты это часть племени белых хорватов, которое исторически располагалось в прикарпатье и только в 7 веке часть племени ушла на Балканы, в Далмацию.
    Так что, перефразируя известное выражение - Хорват и Украинец одной крови)
    Footballboy
      Footballboy, 08.07.2018 01:54
    +26
    ZAKARPATFAN, 08.07.2018 01:53
    А Пиварича почему с ними нету в кадре ?
    Ему стыдно за игру рукой.
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.07.2018 11:01
    +25
    Героям Слава! Вида затащил матч! Красавец!!! Вся Украина за Хорватию болела!