Стали известны финалисты чемпионата мира

За победу на турнире поспорят сборные Франции и Хорватии

Стали известны финалисты чемпионата мира
В 1/2 финала Франция справилась с Бельгией (1:0), а Хорватия победила Англию (2:1) в дополнительное время.
 
Финал чемпионата мира состоится 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex
      alex, 12.07.2018 18:18
    0
    галлы выглядят предпочтительнее, но это футбол и у Хорватов есть шансы
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.07.2018 15:28
    +1
    К сожалению победитель известен и это не Хорватия , а вот против Англии у лягушатников были бы проблемы.
    kevin2
      kevin2, 12.07.2018 08:33
    +1
    Комментаторы Хорватия-Англия - сплошной понос слов. На 15 мин отключил звук
    nordik1980
      nordik1980, 12.07.2018 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Який дибілоїд писав заголовок??? У футбол грають, а не спорять!!!
    ivanpizdorvan
    ivanpizdorvan, 12.07.2018 04:31
    0
    Славо украине!
    Bacardi
      Bacardi, 12.07.2018 04:17
    +6
    Хорватия, 3 матча по 120 минут , матчи каждые 3 дня. Сколько сил у этих парней. Мужики !!! Браво команда !!
    Bacardi
      Bacardi, 12.07.2018 04:17
    +6
    Хорватия, 3 матча по 120 минут , матчи каждые 3 дня. Сколько сил у этих парней. Мужики !!! Браво команда !!
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.07.2018 15:28
    +1
    К сожалению победитель известен и это не Хорватия , а вот против Англии у лягушатников были бы проблемы.
    kevin2
      kevin2, 12.07.2018 08:33
    +1
    Комментаторы Хорватия-Англия - сплошной понос слов. На 15 мин отключил звук
    alex
      alex, 12.07.2018 18:18
    0
    галлы выглядят предпочтительнее, но это футбол и у Хорватов есть шансы
    nordik1980
      nordik1980, 12.07.2018 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Який дибілоїд писав заголовок??? У футбол грають, а не спорять!!!
    ivanpizdorvan
    ivanpizdorvan, 12.07.2018 04:31
    0
    Славо украине!