Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2387
0

Главные новости за 1 мая

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 1-го мая, вы могли пропустить

Главные новости за 1 мая
Getty images

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 1-го мая.

1. «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов. Команда Зинедина Зидана может одержать третью подряд победу в самом престижном европейском турнире.

2. «Черкасские Мавпы» - чемпионы Украины по баскетболу. Клуб из Черкасс впервые в своей истории выиграл золотые медали.
 
3. Винченцо Монтелла: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Уволив Монтеллу, «Севилья» сделала царский подарок сборной Италии, уверен обозреватель Sport.ua Александр Панфилов.
 
4. Новые достижения Рафаэля Надаля и Марты Костюк. Станислав Матусевич рассказывает о самых значительных событиях теннисного мира в апреле.
 
5. Гран При Азербайджана. Послесловие. Компенсация Хэмилтона, безумный Макс и другие итоги зрелищной гонки в Баку в обзоре от Вячеслава Кобржицкого.
 
6. Джованни Симеоне. Футбол не по блату. Александр Панфилов рассказывает, как старший сын Диего Симеоне рвет Серию А.
 
7. Жуниор Мораеc может перейти в болгарский ЦСКА. Софийский клуб попытается вернуть бразильского форварда киевского «Динамо».
 
8. Марта Костюк получила уайлд-кард в Мадриде. На турнире в Испании 15-летней украинской теннисистке не придется преодолевать квалификацию.
 
9. Тренер сборной Украины: «Решили ехать в Россию на чемпионат Европы единогласно». Мурад Саргсян – об участии команды на континентальном первенстве в Каспийске.
 
10. Люсьен Фавр может возглавить Боруссию Дортмунд. Петера Штегера во главе «шмелей» заменит 60-летний швейцарский специалист.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.