Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 апреля 2018, 00:28
1392
0

Главные новости за 8 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 8-го апреля, вы могли пропустить

| Обновлено 09 апреля 2018, 00:28
1392
0
Главные новости за 8 апреля
Getty Images. Себастьян Феттель

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 8-го апреля.

1. Себастьян Феттель победил на Гран При Бахрейна. Борьба нервов в драматической гонке завершилась в пользу гонщика «Феррари».

2. Мадридское дерби завершилось вничью. Мячи забивали главные бомбардиры – Криштиану Роналду у «Реала» и Антуан Гризманн – у «Атлетико».

3. Криштиану Роналду забил 650-й гол в карьере. Восемь сезонов подряд португалец забивает минимум 40 голов на клубном уровне.

4. Шовковский рассказал, что бывшая теща стреляла в него из пистолета. Экс-голкипер «Динамо» попал в серьезную передрягу, но, слава Богу, не пострадал.

5. Ярмоленко восстановился после травмы. Украинский форвард впервые попал в заявку «Борусии» после травмы, но на поле в матче со «Штутгартом» (3:0)не появился.

6. Дигейл вернул чемпионский пояс и другие поединки уик-энда. Юрий Нестеренко рассказывает про наиболее важные бои уик-энда.

7. Гладкий обошел Шевченко в списке голеадоров чемпионата Украины. После дубля в ворота Олимпика на счету новичка Черноморца стало 84 гола в УПЛ. 

8. Украинские дзюдоистки завоевали две медали на Гран-при в Турции. Анастасия Турчин и Галина Тарасова добыли «серебро» и «бронзу» соответственно.

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.