Роналду забил 650-й гол в карьере

В 10-ти последних поединках португалец 20 раз поразил ворота соперников

Роналду забил 650-й гол в карьере
© Getty Images. Криштиану Роналду

Мадридский «Реал» не смог обыграть «Атлетико» в поединке 31-го тура чемпионата Испании, но данный поединок стал знаковым для Криштиану Роналду.

Португальский нападающий «сливочных» забил единственный гол своей команды, который стал для него 650-м в карьере. Любопытно, что для того, чтобы забить последние 50 голов 33-летнему форварду понадобилось всего 48 матчей. Это четвертый показатель для самого Роналду в карьере.

351-400: 42 матча
301-350: 46 матчей
251-300: 46 матчей
601-650: 48 матчей
551-600: 49 матчей

Также отметим, что в последних 10 поединках Криштиану 20 раз поражал ворота соперников.

Все голы Роналду:

«Спортинг» – 5
«Манчестер Юнайтед» – 118
«Реал Мадрид» – 446
сборная Португалии – 81

Добавим, что португалец восьмой сезон подряд забивает как минимум 40 мячей на клубном уровне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Squawka

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Olena Garach
      Olena Garach, 09.04.2018 10:00
    -1
    Himnastik, 08.04.2018 22:03
    Номер один в мире. Однозначно лучший. Последнии сезоны окончательно доказал свое превосходство над Месси
    Какой клас заканчиваешь?
    Kalcho
      Kalcho, 08.04.2018 23:35
    +1
    Уважаемые! Нельзя на сегодняшний день сравнивать Рона и Месси , т.к. это разные по игровым качествам игроки. То, что они показывают на сегодня- это нечто, но каждый по своему ТОП. То, что они соперничают между собой это их жизнь и работа. Каждый из них лучше в каких-то аспектах. И за это мы любим футбол. Хотя сам за барсуков , но только с кудесником мяча, т.к без него это будет посредственная команда. Также как и Реал без Рона.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.04.2018 23:24
    -4
    Vladislav Budyachenko, 08.04.2018 19:42
    Машина, хуле
    заднеприводная
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.04.2018 22:45
    -4
    А почему не считают мячи, забитые на тренировках?
    sergbarsa
      sergbarsa, 08.04.2018 22:23
    0
    Himnastik, 08.04.2018 22:03
    Номер один в мире. Однозначно лучший. Последнии сезоны окончательно доказал свое превосходство над Месси
    В чем он лучше 650 будет у Месси тоже,он моложе на2.5 года
    Himnastik
      Himnastik, 08.04.2018 22:03
    0
    Номер один в мире. Однозначно лучший. Последнии сезоны окончательно доказал свое превосходство над Месси
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 08.04.2018 21:57
    -3
    Пофиг, все равно "баба"
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 21:15
    +4
    Vecnik, 08.04.2018 20:41
    Ну Кочиш и Пушкаш больше забили чем Марадона и Пеле за сборную
    а скільки забив Марадона?))) в нього цей показник далеко не рекордний))) але для класичної "десятки" цілком пристойний))) Кошич забив на 2 голи менше, ніж Пеле....Пушкаш на 7 більше...і це, якщо не помиляюсь, рекорд на цей час (для команд топ-рівня....а Угорщина в його часи була супер-топ)..з приводу 1400 Біцана..і показника Мюлера...це показники знову ж таки з урахуванням неофіційних, тренувальних матчів (як і у випадку з Пеле)...офіційних голів у Біцана трохи більше 800 (і це ОФІЦІЙНИЙ СВІТОВИЙ РЕКОРД ГОЛІВ В ОФІЦІЙНИХ МАТЧАХ)..у Мюллера трохи більше 700)....
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:41
    +2
    igorsergijenko, 08.04.2018 20:38
    з приводу "дирявої защіти"....може тоді й захист не був такий, як у сучасних провідних команд......але крім них ніхто тоді стільки нікому і близько не забивав...принаймні в Європі))))) так само можна сказати, що й Мессі грає проти команд з поганим захистом..і Роналду...але ніхто ї близько не має сьогодні таких показників як вони))))
    Ну Кочиш и Пушкаш больше забили чем Марадона и Пеле за сборную
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:40
    +2
    igorsergijenko, 08.04.2018 20:32
    [quote Vecnik, 08.04.2018 20:12]Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к гол
    В Пеле 1261 гол....але багато забито в неофіційних матчах за Сантос...десь більше 500 в неофіційних, тренувальних матчах))) в офіційних у нього: 643 за Сантос+64 за Космос+77 за збірну=784 голи в оф. матчах. В Роналду відповідний показник: 650) 1261 - це чистий піар))) така сама ситуація з Ромаріо.. взагалі публіковалася інформація, що він собі "приписав" десь 70 голів...ну й багато забивалося в неофіційних матчах на регіональному бразильському рівні.....голів на офіційному рівні у нього 679 на клубному рівні (разом з регіональними бразильськими лігами) + 55 за збірну=734.....1000 голів - це просто піар...до того ж ця інформація не є підтвердженою і правдивою...
    В Мюллера Герда и Йозефа Бицана по 1400 голов )
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 20:38
    +2
    Vecnik, 08.04.2018 20:15
    Ага а до коефициента пушкаша и кочиша совсем некому не добраться .. вот где короли футбола были с дырявой защитой
    з приводу "дирявої защіти"....може тоді й захист не був такий, як у сучасних провідних команд......але крім них ніхто тоді стільки нікому і близько не забивав...принаймні в Європі))))) так само можна сказати, що й Мессі грає проти команд з поганим захистом..і Роналду...але ніхто ї близько не має сьогодні таких показників як вони))))
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 20:32
    +6
    [quote Vecnik, 08.04.2018 20:12]Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к гол
    В Пеле 1261 гол....але багато забито в неофіційних матчах за Сантос...десь більше 500 в неофіційних, тренувальних матчах))) в офіційних у нього: 643 за Сантос+64 за Космос+77 за збірну=784 голи в оф. матчах. В Роналду відповідний показник: 650) 1261 - це чистий піар))) така сама ситуація з Ромаріо.. взагалі публіковалася інформація, що він собі "приписав" десь 70 голів...ну й багато забивалося в неофіційних матчах на регіональному бразильському рівні.....голів на офіційному рівні у нього 679 на клубному рівні (разом з регіональними бразильськими лігами) + 55 за збірну=734.....1000 голів - це просто піар...до того ж ця інформація не є підтвердженою і правдивою...
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:32
    +1
    Интересно пишет Пеле статистика футбол 56-77 год но профиль контракт подписан в 57 первый
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:28
    +1
    1956—1977 Всего за карьеру 560 (541)
    ↑ Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:26
    +2
    bullyUA, 08.04.2018 20:23
    Сам же процитировал ВИКИ. Пеле забил за карьеру 1281 гол.
    Король футбола только один - Пеле. Все остальные только стараются к нему приблизиться. Но никто никогда больше не будет трехкратным чемпионом мира, как бы ни старался.
    Ещё раз посмотри https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пеле
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.04.2018 20:23
    -9
    Vecnik, 08.04.2018 20:12
    Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к голов
    Сам же процитировал ВИКИ. Пеле забил за карьеру 1281 гол.
    Король футбола только один - Пеле. Все остальные только стараются к нему приблизиться. Но никто никогда больше не будет трехкратным чемпионом мира, как бы ни старался.
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:19
    +3
    И добавлю есть такой игрок ещё как Шлоссер Имре коеф в игрока 1.23 мяча за игру ..386 игор 475 голов
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:15
    0
    Андрей Штогрин, 08.04.2018 19:44
    до Ромарио еще 350
    Ага а до коефициента пушкаша и кочиша совсем некому не добраться .. вот где короли футбола были с дырявой защитой
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:13
    +6
    Месси и Рон машины.. Пеле с Марадоной превосходят их только в одном из-за ЧМ
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.04.2018 20:13
    -1
    Vladislav Budyachenko, 08.04.2018 19:42
    Машина, хуле
    Порше
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:11
    +12
    В Бразилии помимо чемпа есть какие-то региональные соревнования где можно по 7-0 , 8-0 побеждать
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 08.04.2018 19:42
    +11
    Машина, хуле
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 20:32
    +6
    [quote Vecnik, 08.04.2018 20:12]Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к гол
    В Пеле 1261 гол....але багато забито в неофіційних матчах за Сантос...десь більше 500 в неофіційних, тренувальних матчах))) в офіційних у нього: 643 за Сантос+64 за Космос+77 за збірну=784 голи в оф. матчах. В Роналду відповідний показник: 650) 1261 - це чистий піар))) така сама ситуація з Ромаріо.. взагалі публіковалася інформація, що він собі "приписав" десь 70 голів...ну й багато забивалося в неофіційних матчах на регіональному бразильському рівні.....голів на офіційному рівні у нього 679 на клубному рівні (разом з регіональними бразильськими лігами) + 55 за збірну=734.....1000 голів - це просто піар...до того ж ця інформація не є підтвердженою і правдивою...
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:13
    +6
    Месси и Рон машины.. Пеле с Марадоной превосходят их только в одном из-за ЧМ
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 21:15
    +4
    Vecnik, 08.04.2018 20:41
    Ну Кочиш и Пушкаш больше забили чем Марадона и Пеле за сборную
    а скільки забив Марадона?))) в нього цей показник далеко не рекордний))) але для класичної "десятки" цілком пристойний))) Кошич забив на 2 голи менше, ніж Пеле....Пушкаш на 7 більше...і це, якщо не помиляюсь, рекорд на цей час (для команд топ-рівня....а Угорщина в його часи була супер-топ)..з приводу 1400 Біцана..і показника Мюлера...це показники знову ж таки з урахуванням неофіційних, тренувальних матчів (як і у випадку з Пеле)...офіційних голів у Біцана трохи більше 800 (і це ОФІЦІЙНИЙ СВІТОВИЙ РЕКОРД ГОЛІВ В ОФІЦІЙНИХ МАТЧАХ)..у Мюллера трохи більше 700)....
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:09
    +4
    Пеле 1281 гол за 1363 матча за 21 год .. ето примерно 65 игр каждый год.. понятно что в какой-то год был и 70 игр интересно как ?)
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:19
    +3
    И добавлю есть такой игрок ещё как Шлоссер Имре коеф в игрока 1.23 мяча за игру ..386 игор 475 голов
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:41
    +2
    igorsergijenko, 08.04.2018 20:38
    з приводу "дирявої защіти"....може тоді й захист не був такий, як у сучасних провідних команд......але крім них ніхто тоді стільки нікому і близько не забивав...принаймні в Європі))))) так само можна сказати, що й Мессі грає проти команд з поганим захистом..і Роналду...але ніхто ї близько не має сьогодні таких показників як вони))))
    Ну Кочиш и Пушкаш больше забили чем Марадона и Пеле за сборную
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:40
    +2
    igorsergijenko, 08.04.2018 20:32
    [quote Vecnik, 08.04.2018 20:12]Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к гол
    В Пеле 1261 гол....але багато забито в неофіційних матчах за Сантос...десь більше 500 в неофіційних, тренувальних матчах))) в офіційних у нього: 643 за Сантос+64 за Космос+77 за збірну=784 голи в оф. матчах. В Роналду відповідний показник: 650) 1261 - це чистий піар))) така сама ситуація з Ромаріо.. взагалі публіковалася інформація, що він собі "приписав" десь 70 голів...ну й багато забивалося в неофіційних матчах на регіональному бразильському рівні.....голів на офіційному рівні у нього 679 на клубному рівні (разом з регіональними бразильськими лігами) + 55 за збірну=734.....1000 голів - це просто піар...до того ж ця інформація не є підтвердженою і правдивою...
    В Мюллера Герда и Йозефа Бицана по 1400 голов )
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.04.2018 20:38
    +2
    Vecnik, 08.04.2018 20:15
    Ага а до коефициента пушкаша и кочиша совсем некому не добраться .. вот где короли футбола были с дырявой защитой
    з приводу "дирявої защіти"....може тоді й захист не був такий, як у сучасних провідних команд......але крім них ніхто тоді стільки нікому і близько не забивав...принаймні в Європі))))) так само можна сказати, що й Мессі грає проти команд з поганим захистом..і Роналду...але ніхто ї близько не має сьогодні таких показників як вони))))
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:26
    +2
    bullyUA, 08.04.2018 20:23
    Сам же процитировал ВИКИ. Пеле забил за карьеру 1281 гол.
    Король футбола только один - Пеле. Все остальные только стараются к нему приблизиться. Но никто никогда больше не будет трехкратным чемпионом мира, как бы ни старался.
    Ещё раз посмотри https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пеле
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:12
    +2
    Но Вики пишет совсем другое нет ни у Ромарио ни у Пеле никаких 1к голов
    Kalcho
      Kalcho, 08.04.2018 23:35
    +1
    Уважаемые! Нельзя на сегодняшний день сравнивать Рона и Месси , т.к. это разные по игровым качествам игроки. То, что они показывают на сегодня- это нечто, но каждый по своему ТОП. То, что они соперничают между собой это их жизнь и работа. Каждый из них лучше в каких-то аспектах. И за это мы любим футбол. Хотя сам за барсуков , но только с кудесником мяча, т.к без него это будет посредственная команда. Также как и Реал без Рона.
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:32
    +1
    Интересно пишет Пеле статистика футбол 56-77 год но профиль контракт подписан в 57 первый
    Vecnik
      Vecnik, 08.04.2018 20:28
    +1
    1956—1977 Всего за карьеру 560 (541)
    ↑ Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.
    sergbarsa
      sergbarsa, 08.04.2018 22:23
    0