Сергей Харченко стал кандидатом на пост президента ФФУ

Президент АПФУ объявил о решении побороться за кресло президента Федерации футбола Украины

Сергей Харченко стал кандидатом на пост президента ФФУ

Президент/генеральный менеджер Ассоциации пляжного футбола Украины Сергей Харченко пополнил список кандидатов на пост президента ФФУ.

Об этом Сергей Харченко сообщил на своей страничке в соцсети Фейсбук.

 

 

Таким образом, Харченко стал шестым претендентом на пост президента ФФУ.

Ранее о своем желании побороться за эту должность изъявили советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, глава Львовской федерации футбола Ярослав Грисьо, председатель всеукраинского фонда социальной защиты футболистов и тренеров Олег Печерный, экс-защитник «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук, а также нынешний президент Федерации Анатолий Коньков.

Выборы президента ФФУ состоятся 6 марта.

Биография Сергея Харченко.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    makas11
      makas11, 21.01.2015 20:29
    0
    Mr.Ferret, 21.01.2015 19:51
    Ну, Харченко выглядит достаточно интересным вариантом на фоне прочих упырей. Все-таки, пляжный футбол у нас неплохо развивается, как для этого вида спорта и наших погодных условий. Даже интересно посмотреть на Харченко, когда у него в руках будет такая махина как "Большой футбол". Помню, его когда-то Ярославский продвигал, правда не знаю, отнести это к позитиву или к негативу по отношению к Харченко. Также занятно будет понаблюдать за Лубкивским, поскольку у него есть не самый печальный для нашей страны опыт подготовки к Евро. Это если основываться на каких-то предыдущих опытах и результатах, во всяком случае публичных, без оглядки на человеческие качества, связи и прочие вещи, о которых все-равно толком никто ничего внятного не ответит. Остальные кандидаты в этом плане даже не стоят того, чтобы их обсуждать.
    согласен. только одно но....если он сам предложит прозрачность и контроль своего поста в случае избрания может что то и получиться.А то сейчас многие выглядят "привлекательно" а дорвавшись до "кормушки" забывают какие они честные принципиальные и порядочные....Плюсом за Харченко говорит то что он поднял "непаханую целину" пляжного футбола доказав что он таки менеджер.
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 21.01.2015 19:51
    0
    Ну, Харченко выглядит достаточно интересным вариантом на фоне прочих упырей. Все-таки, пляжный футбол у нас неплохо развивается, как для этого вида спорта и наших погодных условий. Даже интересно посмотреть на Харченко, когда у него в руках будет такая махина как "Большой футбол". Помню, его когда-то Ярославский продвигал, правда не знаю, отнести это к позитиву или к негативу по отношению к Харченко. Также занятно будет понаблюдать за Лубкивским, поскольку у него есть не самый печальный для нашей страны опыт подготовки к Евро. Это если основываться на каких-то предыдущих опытах и результатах, во всяком случае публичных, без оглядки на человеческие качества, связи и прочие вещи, о которых все-равно толком никто ничего внятного не ответит. Остальные кандидаты в этом плане даже не стоят того, чтобы их обсуждать.
    Дьявол
      Дьявол, 21.01.2015 19:18
    0
    Скажу, как менеджер он хороший. Других качеств человека не знаю...
    korobkoww
      korobkoww, 21.01.2015 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К кормушке сколько ринулись.
    sg-404
      sg-404, 21.01.2015 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот только пляжных пацанов и нехватало для полного счастья
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 21.01.2015 17:05
    0
    Я надеюсь выбирут не нового"яныка"типа который сейчас!!!
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 21.01.2015 17:04
    0
    Я надеюсь выбирут не нового"яника"типа который сейчас!!!
    makas11
      makas11, 21.01.2015 20:29
    0
    Mr.Ferret, 21.01.2015 19:51
    Ну, Харченко выглядит достаточно интересным вариантом на фоне прочих упырей. Все-таки, пляжный футбол у нас неплохо развивается, как для этого вида спорта и наших погодных условий. Даже интересно посмотреть на Харченко, когда у него в руках будет такая махина как "Большой футбол". Помню, его когда-то Ярославский продвигал, правда не знаю, отнести это к позитиву или к негативу по отношению к Харченко. Также занятно будет понаблюдать за Лубкивским, поскольку у него есть не самый печальный для нашей страны опыт подготовки к Евро. Это если основываться на каких-то предыдущих опытах и результатах, во всяком случае публичных, без оглядки на человеческие качества, связи и прочие вещи, о которых все-равно толком никто ничего внятного не ответит. Остальные кандидаты в этом плане даже не стоят того, чтобы их обсуждать.
    согласен. только одно но....если он сам предложит прозрачность и контроль своего поста в случае избрания может что то и получиться.А то сейчас многие выглядят "привлекательно" а дорвавшись до "кормушки" забывают какие они честные принципиальные и порядочные....Плюсом за Харченко говорит то что он поднял "непаханую целину" пляжного футбола доказав что он таки менеджер.
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 21.01.2015 19:51
    0
    Ну, Харченко выглядит достаточно интересным вариантом на фоне прочих упырей. Все-таки, пляжный футбол у нас неплохо развивается, как для этого вида спорта и наших погодных условий. Даже интересно посмотреть на Харченко, когда у него в руках будет такая махина как "Большой футбол". Помню, его когда-то Ярославский продвигал, правда не знаю, отнести это к позитиву или к негативу по отношению к Харченко. Также занятно будет понаблюдать за Лубкивским, поскольку у него есть не самый печальный для нашей страны опыт подготовки к Евро. Это если основываться на каких-то предыдущих опытах и результатах, во всяком случае публичных, без оглядки на человеческие качества, связи и прочие вещи, о которых все-равно толком никто ничего внятного не ответит. Остальные кандидаты в этом плане даже не стоят того, чтобы их обсуждать.
    Дьявол
      Дьявол, 21.01.2015 19:18
    0
    Скажу, как менеджер он хороший. Других качеств человека не знаю...
    korobkoww
      korobkoww, 21.01.2015 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К кормушке сколько ринулись.
    sg-404
      sg-404, 21.01.2015 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот только пляжных пацанов и нехватало для полного счастья
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 21.01.2015 17:05
    0
    Я надеюсь выбирут не нового"яныка"типа который сейчас!!!
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 21.01.2015 17:04
    0
    Я надеюсь выбирут не нового"яника"типа который сейчас!!!