ОФИЦИАЛЬНО: Лубкивский идет в президенты ФФУ

Возглавить украинский футбол хотят уже пять человек

ОФИЦИАЛЬНО: Лубкивский идет в президенты ФФУ
Маркиян Лубкивский выдвинут на должность президента ФФУ коллективным членом ФФУ ассоциацией «Футбол-Захід».

Таким образом, соблюдены все необходимые формальности, так как официальный претендент на пост главы украинского футбола должен быть выдвиженцем одной (или нескольких) организаций, которые входят в состав ФФУ.

В ближайшие дни о поддержке кандидатуры Лубкивского должны объявить еще несколько организаций, являющихся коллективными членами национальной федерации.
 
Таким образом, Лубкивский стал очередным претендентом на пост президента ФФУ.
 
Ранее о своем желании побороться за эту должность изъявили глава Львовской федерации футбола Ярослав Грисьо, председатель всеукраинского фонда социальной защиты футболистов и тренеров Олег Печерный, экс-защитник «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук, а также нынешний президент Федерации Анатолий Коньков.
 
43-летний Лубкивский — бывший дипломат и руководитель украинского организационного комитета «Евро-2012». Лубкивский возглавлял местный оргкомитет по вопросам проведения Евробаскета-2015. С сентября 2014 года — советник главы СБУ Валентина Наливайченко.

Выборы президента ФФУ состоятся 6 марта.
 
По матералам Сегодня
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • За кого из претендентов на пост главы ФФУ бы вы проголосовали?
    • 0.93% (1)
      1. Анатолий Коньков
    • 2.8% (3)
      2. Владислав Ващук
    • 0% (0)
      3. Олег Печерный
    • 5.61% (6)
      4. Маркиян Лубкивский
    • 1.87% (2)
      5. Ярослав Грисьо
    • 0% (0)
      6. Сергей Харченко
    • 85.05% (91)
      7. Андрей Павелко
    • 0.93% (1)
      8. За другого кандидата
    • 2.8% (3)
      9. Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 107
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    manumi
      manumi, 22.01.2015 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он всюду, но где хоть каке-то успехи? Он похож на человека "чего изволите".
    makas11
      makas11, 21.01.2015 18:31
    0
    Если мне не изменяет память оно работало на януковича во время Евро 2012....ИМХО достойный кандидат на пост главы ФФУ это тот кто сам предложит в начале и конце рабочего дня проверять его на детекторе лжи на предмет корупционных решений)))) А все вышеперечисленные ЮА такие же упыри которые управляли ФФУ с времен независимости...
    pol-55
      pol-55, 21.01.2015 18:16
    0
    так есть еще один Суркис))))[/quote]
    Еть, когда подрастет Суркис III,тогда Суркис II сможет идти куда то,нууу как Шухличи.
    movkli
      movkli, 21.01.2015 18:01
    0
    Geoman, 21.01.2015 17:05
    Вот не понимаю людей голосующих за Сурскиса.
    Не спорю, он был бы отличной кандидатурой на этот пост, но чтобы стать опять главой ФФУ ему нужно будет уйти из УЕФА. А для нас он нужнее там так как реально защищает и лоббирует интересы Украины.
    так есть еще один Суркис))))
    Geoman
      Geoman, 21.01.2015 17:05
    0
    Вот не понимаю людей голосующих за Сурскиса.
    Не спорю, он был бы отличной кандидатурой на этот пост, но чтобы стать опять главой ФФУ ему нужно будет уйти из УЕФА. А для нас он нужнее там так как реально защищает и лоббирует интересы Украины.
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 21.01.2015 16:11
    0
    Суркис лучшая кандидатура !!!!
    rivnelviv
      rivnelviv, 21.01.2015 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    udman11, 21.01.2015 15:03
    Не самый худший вариант.
    А по-моему как раз хуже не придумаешь. Лжец и ворюга - нафиг он там нужен?
    valenok2-1
      valenok2-1, 21.01.2015 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего не имею против Лубкивского, но как-то настораживает его умение ладить со всеми властями и работать в разных сферах. Хорошо или плохо - не знаю.
    И то, что его старая власть назначила командовать евро-2012, с чем он скорее всего справился, должно настораживать люстраторов. А они молчат.
    Dron
      Dron, 21.01.2015 15:05
    0
    Это ппц
    В Украине чиновники универсальные - могут возглавить любую отрасль народного хозяйства, оборону, спорт, искусство. И везде все развалят и разворуют, в лучших традициях.
    udman11
      udman11, 21.01.2015 15:03
    0
    Не самый худший вариант.
    rno555
      rno555, 21.01.2015 14:26
    0
    хтож його так всюди проштовхує-?
    manumi
      manumi, 22.01.2015 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он всюду, но где хоть каке-то успехи? Он похож на человека "чего изволите".
    makas11
      makas11, 21.01.2015 18:31
    0
    Если мне не изменяет память оно работало на януковича во время Евро 2012....ИМХО достойный кандидат на пост главы ФФУ это тот кто сам предложит в начале и конце рабочего дня проверять его на детекторе лжи на предмет корупционных решений)))) А все вышеперечисленные ЮА такие же упыри которые управляли ФФУ с времен независимости...
    pol-55
      pol-55, 21.01.2015 18:16
    0
    так есть еще один Суркис))))[/quote]
    Еть, когда подрастет Суркис III,тогда Суркис II сможет идти куда то,нууу как Шухличи.
    movkli
    online
      movkli, 21.01.2015 18:01
    0
    Geoman, 21.01.2015 17:05
    Вот не понимаю людей голосующих за Сурскиса.
    Не спорю, он был бы отличной кандидатурой на этот пост, но чтобы стать опять главой ФФУ ему нужно будет уйти из УЕФА. А для нас он нужнее там так как реально защищает и лоббирует интересы Украины.
    так есть еще один Суркис))))
    Geoman
      Geoman, 21.01.2015 17:05
    0
    Вот не понимаю людей голосующих за Сурскиса.
    Не спорю, он был бы отличной кандидатурой на этот пост, но чтобы стать опять главой ФФУ ему нужно будет уйти из УЕФА. А для нас он нужнее там так как реально защищает и лоббирует интересы Украины.
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 21.01.2015 16:11
    0
    Суркис лучшая кандидатура !!!!
    rivnelviv
      rivnelviv, 21.01.2015 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    udman11, 21.01.2015 15:03
    Не самый худший вариант.
    А по-моему как раз хуже не придумаешь. Лжец и ворюга - нафиг он там нужен?
    valenok2-1
      valenok2-1, 21.01.2015 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего не имею против Лубкивского, но как-то настораживает его умение ладить со всеми властями и работать в разных сферах. Хорошо или плохо - не знаю.
    И то, что его старая власть назначила командовать евро-2012, с чем он скорее всего справился, должно настораживать люстраторов. А они молчат.
    Dron
      Dron, 21.01.2015 15:05
    0
    Это ппц
    В Украине чиновники универсальные - могут возглавить любую отрасль народного хозяйства, оборону, спорт, искусство. И везде все развалят и разворуют, в лучших традициях.
    udman11
      udman11, 21.01.2015 15:03
    0
    Не самый худший вариант.
    rno555
      rno555, 21.01.2015 14:26
    0
    хтож його так всюди проштовхує-?