Коньков намерен идти на перевыборы президента ФФУ

Нынешний глава федерации готов работать на своем посту и дальше

Коньков намерен идти на перевыборы президента ФФУ

Действующий президент ФФУ Анатолий Коньков в эфире ТК «Футбол» заявил о решении вновь идти на выборы главы Федерации:

«Пойду ли я на перевыборы? Конечно. Почему нет?», - ответил Коньков.

Кроме того, президент ФФУ рассказал, что думает о митинге в поддержку его отставки, который проходил возле Дома Футбола

«Я согласен, что это проплаченный митинг. Для чего? Не знаю, для чего. А для чего вчера ко мне приходили люди в кабинет, выдвигали какие-то требования, несоответствующие уставным нормам, которыми я руководствуюсь? Не знаю. Надо спрашивать у тех, кто это все заказывает»

Напомним, перевыборы главы ФФУ намечены на 6 марта 2015-го года. Рабочую группу по организации внеочередного Конгресса возглавил Андрей Павелко.
 



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 20.12.2014 09:32
    0
    Толян кулявлоб)))
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 00:53
    0
    Та не, уже начал праздновать.
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 19.12.2014 23:19
    0
    это он еще не отрезвел
    makas11
    makas11, 19.12.2014 23:07
    0
    ФФ Крыма нет.Деньги на развитие украинскогокрымского футбола нет \ теперь деньги на развитие крымского футбола будут идти на прямую от УЕФА Крыму в обход ФФУ\ за время каденции Конькова уничтожены 11 профессиональных клубов ради сохранения которых ФФУ "пальцем о палец не ударило" Исчез с футбольной карты Украины первый чемпион Украины -"Таврия". Постоянные склоки и скандалы с судейством и перераспределением денег чудовищные нарушения регламента проведения соревнований.... командировки руководства ФФУ на мероприятия УЕФА в трудное для страны время оплачиваются не эконом классом а VIP как "цари"....нарушение публичности общественной организации ФФУ в части созывов "закрытых заседаний" отсутствие публичности доходов руководителей ФФУ....Как могут такие "гоблины" до сих пор там находится ? Да еще и говорить о своем переизбрании? Походу всем побарабану... тогда все так и останется "парадоксофутболу" на Украине БЫТЬ!!!
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 22:11
    0
    Спрос на клоунов в Киеве прошел, поискал бы работу в лугандонии.
    bezludnuy
    bezludnuy, 19.12.2014 21:49
    0
    AlexDSan, 19.12.2014 17:20
    Переглянувши відео я зрозумів наступне:
    1. Все це проплати Г. Суркіс. Так би мовити "Суркіс все купив". Не вперше за думою дудєлки та його прихвосней. Люди під ФФУ ж стояли за "Динамо"!!! За кого ж ще? По схемі ШД грати не схотіли, судді стали судити нормально, на конька критика та карні справи пішли... Це все козні Динамо бо хочуть стати чемпіонами!!! Ба навіть ОСОБИСТО приїхав проконтролювати цільове використання бабла!
    2. Виявляється коньокпогано працював тому, що члени ассоціацій, які входять в ФФУ не можуть поставити перед ним задачі!!! Не має задач? не має роботи!! Хто винен? Ну як мінімум не коньок!
    3. Конька працює згідно устанних норм та документів!! Видно там і прописано, що він може не по цільовому використовувати гроші ФФУ. Всім би так!!!
    4. Підготовка конгресу на гонгресу на найвищому рівні!!!! Приїхав, отримав брошурку та блокнот - все вільний!!!!! Звіт? Який звіт? це не прописано в уставних нормах та документах ФФУ!!!
    КОНЬОК - ЦЕ ТИ?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 19.12.2014 21:08
    0
    ему срочно нужно искать друга, где-нибудь в ростове
    sergeybalanovsky
    sergeybalanovsky, 19.12.2014 20:12
    0
    Люстрировать!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Держись, старина! К марту расклад будет другой!
    oleks68
    oleks68, 19.12.2014 19:59
    0
    Да , где у людей совесть у него кое-что выросло . Такому плюй в глаза будет говорить - божья роса .
    oleks68
    oleks68, 19.12.2014 19:55
    0
    Да , где у людей совесть у него кое-что выросло . Такому плюй в глаза будет говорить - божья роса .
    AlexDSan
    AlexDSan, 19.12.2014 17:20
    0
    Переглянувши відео я зрозумів наступне:
    1. Все це проплати Г. Суркіс. Так би мовити "Суркіс все купив". Не вперше за думою дудєлки та його прихвосней. Люди під ФФУ ж стояли за "Динамо"!!! За кого ж ще? По схемі ШД грати не схотіли, судді стали судити нормально, на конька критика та карні справи пішли... Це все козні Динамо бо хочуть стати чемпіонами!!! Ба навіть ОСОБИСТО приїхав проконтролювати цільове використання бабла!
    2. Виявляється коньокпогано працював тому, що члени ассоціацій, які входять в ФФУ не можуть поставити перед ним задачі!!! Не має задач? не має роботи!! Хто винен? Ну як мінімум не коньок!
    3. Конька працює згідно устанних норм та документів!! Видно там і прописано, що він може не по цільовому використовувати гроші ФФУ. Всім би так!!!
    4. Підготовка конгресу на гонгресу на найвищому рівні!!!! Приїхав, отримав брошурку та блокнот - все вільний!!!!! Звіт? Який звіт? це не прописано в уставних нормах та документах ФФУ!!!
    whitelight
    whitelight, 19.12.2014 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    durdom!
    sg-404
    sg-404, 19.12.2014 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Но позвольте, как же он руководил очисткой?»(с)
    Magpie
    Magpie, 19.12.2014 12:39
    0
    бухой
    Vladimir Shamray
    Vladimir Shamray, 19.12.2014 12:18
    0
    Очумел ?
    Dron
    Dron, 20.12.2014 09:32
    0
    Толян кулявлоб)))
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 00:53
    0
    Та не, уже начал праздновать.
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 19.12.2014 23:19
    0
    это он еще не отрезвел
    makas11
    makas11, 19.12.2014 23:07
    0
    ФФ Крыма нет.Деньги на развитие украинскогокрымского футбола нет \ теперь деньги на развитие крымского футбола будут идти на прямую от УЕФА Крыму в обход ФФУ\ за время каденции Конькова уничтожены 11 профессиональных клубов ради сохранения которых ФФУ "пальцем о палец не ударило" Исчез с футбольной карты Украины первый чемпион Украины -"Таврия". Постоянные склоки и скандалы с судейством и перераспределением денег чудовищные нарушения регламента проведения соревнований.... командировки руководства ФФУ на мероприятия УЕФА в трудное для страны время оплачиваются не эконом классом а VIP как "цари"....нарушение публичности общественной организации ФФУ в части созывов "закрытых заседаний" отсутствие публичности доходов руководителей ФФУ....Как могут такие "гоблины" до сих пор там находится ? Да еще и говорить о своем переизбрании? Походу всем побарабану... тогда все так и останется "парадоксофутболу" на Украине БЫТЬ!!!
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 22:11
    0
    Спрос на клоунов в Киеве прошел, поискал бы работу в лугандонии.
    bezludnuy
    bezludnuy, 19.12.2014 21:49
    0
    AlexDSan, 19.12.2014 17:20
    Переглянувши відео я зрозумів наступне:
    1. Все це проплати Г. Суркіс. Так би мовити "Суркіс все купив". Не вперше за думою дудєлки та його прихвосней. Люди під ФФУ ж стояли за "Динамо"!!! За кого ж ще? По схемі ШД грати не схотіли, судді стали судити нормально, на конька критика та карні справи пішли... Це все козні Динамо бо хочуть стати чемпіонами!!! Ба навіть ОСОБИСТО приїхав проконтролювати цільове використання бабла!
    2. Виявляється коньокпогано працював тому, що члени ассоціацій, які входять в ФФУ не можуть поставити перед ним задачі!!! Не має задач? не має роботи!! Хто винен? Ну як мінімум не коньок!
    3. Конька працює згідно устанних норм та документів!! Видно там і прописано, що він може не по цільовому використовувати гроші ФФУ. Всім би так!!!
    4. Підготовка конгресу на гонгресу на найвищому рівні!!!! Приїхав, отримав брошурку та блокнот - все вільний!!!!! Звіт? Який звіт? це не прописано в уставних нормах та документах ФФУ!!!
    КОНЬОК - ЦЕ ТИ?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 19.12.2014 21:08
    0
    ему срочно нужно искать друга, где-нибудь в ростове
    sergeybalanovsky
    sergeybalanovsky, 19.12.2014 20:12
    0
    Люстрировать!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Держись, старина! К марту расклад будет другой!
    oleks68
    oleks68, 19.12.2014 19:59
    0
    Да , где у людей совесть у него кое-что выросло . Такому плюй в глаза будет говорить - божья роса .
    oleks68
    oleks68, 19.12.2014 19:55
    0
    Да , где у людей совесть у него кое-что выросло . Такому плюй в глаза будет говорить - божья роса .
    AlexDSan
    AlexDSan, 19.12.2014 17:20
    0
    Переглянувши відео я зрозумів наступне:
    1. Все це проплати Г. Суркіс. Так би мовити "Суркіс все купив". Не вперше за думою дудєлки та його прихвосней. Люди під ФФУ ж стояли за "Динамо"!!! За кого ж ще? По схемі ШД грати не схотіли, судді стали судити нормально, на конька критика та карні справи пішли... Це все козні Динамо бо хочуть стати чемпіонами!!! Ба навіть ОСОБИСТО приїхав проконтролювати цільове використання бабла!
    2. Виявляється коньокпогано працював тому, що члени ассоціацій, які входять в ФФУ не можуть поставити перед ним задачі!!! Не має задач? не має роботи!! Хто винен? Ну як мінімум не коньок!
    3. Конька працює згідно устанних норм та документів!! Видно там і прописано, що він може не по цільовому використовувати гроші ФФУ. Всім би так!!!
    4. Підготовка конгресу на гонгресу на найвищому рівні!!!! Приїхав, отримав брошурку та блокнот - все вільний!!!!! Звіт? Який звіт? це не прописано в уставних нормах та документах ФФУ!!!
    whitelight
    whitelight, 19.12.2014 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    durdom!
    sg-404
    sg-404, 19.12.2014 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Но позвольте, как же он руководил очисткой?»(с)
    Magpie
    Magpie, 19.12.2014 12:39
    0
    бухой
    Vladimir Shamray