Ярослав Грисьо выдвинут кандидатом на пост главы ФФУ

Львовская областная федерация футбола хочет видеть своего руководителя президентом

Ярослав Грисьо выдвинут кандидатом на пост главы ФФУ
© dynamo.kiev.ua. Ярослав Грисьо
Львовская областная Федерация футбола единогласно выдвинула Ярослава Грисьо кандидатом на пост президента Федерации футбола Украины.
 
6-го января исполком Федерации футбола Львовщины избрал своих делегатов на отчетно-выборный конгресс ФФУ, который пройдет в Киеве через два месяца. Львовскую область на этом форуме будут представлять председатель Львовской федерации Ярослав Грисьо, а также его заместители - Юрий Сорочик и Ростислав Заремба.
 
Исполком Федерации футбола Львовщины единогласно поддержал кандидатуру Грисьо - авторитетного в футбольных кругах специалиста и известного в прошлом арбитра.
 
Напомним, Ярослав Грисьо неизменно возглавляет Федерацию футбола Львовщины с 1997-го года, а также является членом исполкома ФФУ и руководителем комитета по развитию футбола в регионах ФФУ.
 
В ближайшее время Ярослав Грисьо обнародует свою предвыборную программу в развитии украинского футбола.
 
Напомним, ранее свою кандидатуру на пост президента ФФУ подал Олег Печерный.

Еще одним вероятным кандадатом на пост главы Федерации считается Андрей Павелко, однако он сам утверждает, что еще не принял окончательного решения идти на выборы президента ФФУ. 

По материалам Вголос
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кого вы хотите видеть главой ФФУ?
    • 19% (38)
      1. Пусть вернется Григорий Суркис
    • 13% (26)
      2. Это должен быть бывший спортсмен или тренер, но не функционер
    • 5.5% (11)
      3. Пускай остается Анатолий Коньков
    • 44% (88)
      4. Андрей Павелко
    • 16% (32)
      5. Ярослав Грисьо
    • 1.5% (3)
      6. Равиль Сафиуллин
    • 0% (0)
      7. Олег Печерный
    • 1% (2)
      8. Виталий Данилов
    • 0% (0)
      9. Игорь Кочетов
    Результаты опроса Проголосовали — 200
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Death007
      Death007, 07.01.2015 12:01
    0
    Грисько - это оттуда, где ТРИЖДЫ на европейских матчах фанаты опозорили Украину???
    Нах такой нужен... он не может наладить работу у себя даже.... Карпаты видимо при его содействии не выполняют своих обязов и фактически банкроты.... Че, решили за счет уже всей Украины набить кошелечки?
    хватит нам в Киеве ваших водил-безбашенных (номера ВС, кто не знает). уже больше чем донецких было при яныке
    olgorl
      olgorl, 07.01.2015 10:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Технический кандидат... Денег во львовском футболе нет. Тем более из нашей коррумпированной судейской системы. Ну не может там честный быть, как и нашей ВР. Беня будет своё молодое дарование аля-Курченко Павелко пропихивать, чтобы загрести и весь футбол под себя. Оставлять Конькова, пока, или брать иностранца. Все равно пока в стране такой дерибан разгорелся (Яныку и не снилось), в футболе, да и в любой другой сфере, законности можно не ждать.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 07.01.2015 01:29
    0
    Человек из породы "ни рыба, ни мясо"! Этакий пластилиновый, быстро подстраивающийся под любую власть. Потому что беспринципный, бесхарактерный и т.д. Даже когда вью дает!
    Только представить, КАК он мог действительно давать острастку на поле грубиянам, будучи рефери!!!...
    Печенкой чую, люди из рЫгонов его продвигают. Им с легкостью смогут манипулировать.
    А то, какая под его "керовництвом" была застойной Львовская обл.федерация, лучше всего показывает ОТСУТСТВИЕ в былые году попыток "поправить" ФФУ инициативами и предложениями. И когда пару недель тому где-то 30 коллективных членов ФФУ выразили недоверие Конькову, я не припомню, чтобы "болото" пана Грися отметилось в их числе!...
    Разве что тогда, когда этот процесс стал лавинообразным, счет "смутьянам" пошел на десятки, и новости об этом уже перестали публиковать на шпальтах ньюсов!
    walnoa
      walnoa, 07.01.2015 01:05
    0
    Помним, как же, "любимый" судья Буковины в 80-х
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 06.01.2015 21:42
    0
    Fantastic!!!RESPECT!!!
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 06.01.2015 21:24
    0
    Ти що зовсім не розумієш хто Шахтар підняв???Палкін "скрипку"тільки слухав,а робив і налагоджував хто???..........???
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 06.01.2015 20:08
    0
    Ни один человек, связанный с ФФУ или нашими областными федерациями, нормальным президентом ФФУ не станет! Нельзя заставить заработать недееспособную систему переставляя местами ее недееспособные части.
    Проблема в том, что система замкнута на себя и не изменяется извне, а значит перемены будут только тогда, когда все действующие части системы окажутся в полной ж..пе и, либо сами сольются, либо что-то захотят поменять.
    OM27
      OM27, 06.01.2015 19:44
    0
    Давайте ещё бывшего арбитра выберем президентом ФФУ.
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.01.2015 19:38
    0
    Не знаю хто але лиж би не Суркіс ... а то "наша пісня" знову буде весела і нова
    seroff69
      seroff69, 06.01.2015 18:41
    0
    Краще Грисьо, ніж Павелко
    Death007
      Death007, 07.01.2015 12:01
    0
    Грисько - это оттуда, где ТРИЖДЫ на европейских матчах фанаты опозорили Украину???
    Нах такой нужен... он не может наладить работу у себя даже.... Карпаты видимо при его содействии не выполняют своих обязов и фактически банкроты.... Че, решили за счет уже всей Украины набить кошелечки?
    хватит нам в Киеве ваших водил-безбашенных (номера ВС, кто не знает). уже больше чем донецких было при яныке
    olgorl
      olgorl, 07.01.2015 10:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Технический кандидат... Денег во львовском футболе нет. Тем более из нашей коррумпированной судейской системы. Ну не может там честный быть, как и нашей ВР. Беня будет своё молодое дарование аля-Курченко Павелко пропихивать, чтобы загрести и весь футбол под себя. Оставлять Конькова, пока, или брать иностранца. Все равно пока в стране такой дерибан разгорелся (Яныку и не снилось), в футболе, да и в любой другой сфере, законности можно не ждать.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 07.01.2015 01:29
    0
    Человек из породы "ни рыба, ни мясо"! Этакий пластилиновый, быстро подстраивающийся под любую власть. Потому что беспринципный, бесхарактерный и т.д. Даже когда вью дает!
    Только представить, КАК он мог действительно давать острастку на поле грубиянам, будучи рефери!!!...
    Печенкой чую, люди из рЫгонов его продвигают. Им с легкостью смогут манипулировать.
    А то, какая под его "керовництвом" была застойной Львовская обл.федерация, лучше всего показывает ОТСУТСТВИЕ в былые году попыток "поправить" ФФУ инициативами и предложениями. И когда пару недель тому где-то 30 коллективных членов ФФУ выразили недоверие Конькову, я не припомню, чтобы "болото" пана Грися отметилось в их числе!...
    Разве что тогда, когда этот процесс стал лавинообразным, счет "смутьянам" пошел на десятки, и новости об этом уже перестали публиковать на шпальтах ньюсов!
    walnoa
      walnoa, 07.01.2015 01:05
    0
    Помним, как же, "любимый" судья Буковины в 80-х
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 06.01.2015 21:42
    0
    Fantastic!!!RESPECT!!!
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 06.01.2015 21:24
    0
    Ти що зовсім не розумієш хто Шахтар підняв???Палкін "скрипку"тільки слухав,а робив і налагоджував хто???..........???
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 06.01.2015 20:08
    0
    Ни один человек, связанный с ФФУ или нашими областными федерациями, нормальным президентом ФФУ не станет! Нельзя заставить заработать недееспособную систему переставляя местами ее недееспособные части.
    Проблема в том, что система замкнута на себя и не изменяется извне, а значит перемены будут только тогда, когда все действующие части системы окажутся в полной ж..пе и, либо сами сольются, либо что-то захотят поменять.
    OM27
      OM27, 06.01.2015 19:44
    0
    Давайте ещё бывшего арбитра выберем президентом ФФУ.
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 06.01.2015 19:38
    0
    Не знаю хто але лиж би не Суркіс ... а то "наша пісня" знову буде весела і нова
    seroff69