Уимблдон. Второй день. Анонс

Джокович и Уильямс начинают свой путь к финалу. Долгополов встречается с Гастао Элиаcом

Уимблдон. Второй день. Анонс
© Новак Джокович

После вчерашнего сенсационного вылета Рафаэля Надаля предсказывать исход поединков текущего Уимблдонского турнира решится лишь смелый. И все же болельщики тенниса уверены, что лидеры обоих посевов – Новак Джокович и Серена Уильямс – до финала доберутся. Во всяком случае, волею жребия сегодня у них серьезных испытаний не предвидится.

Джоковича ожидает матч с 33-м номером мирового рейтинга немцем Флорианом Майером. Ну, а американская теннисистка, которая является 16-кратным победителем турниров Большого Шлема, сегодня вступает в борьбу поединком с 27-летней теннисисткой из Люксембурга Мэнди Минеллой (92-я позиция рейтинга). Для Минеллы этот поединок станет лишь 7-м на траве и, разумеется, в ее успех верится с превеликим трудом.

Также любопытное противостояние ожидается в парах Мария Кирилено (Россия, 10) – Лаура Робсон (Великобритания), Анжелика Кербер (Германия, 7) – Бетани Маттек-Сэндс (США). У обоих сеяных теннисисток здесь могут возникнуть определенные проблемы.

Ну, и не забываем, что сегодня свой поединок проведет и украинский теннисист Александр Долгополов (26). Его соперником станет португалец Гастао Элиаc (121).

Смотрите прямую трансляцию с кортов Уимблдона на канале XSPORT и нашем сайте.

 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тайлер
    Тайлер, 25.06.2013 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выиграл.
    Но второй сет провёл в своей пижонской традиции - абы как.
    Зачем?
    Типа, уже после первого понял, что Элиос не соперник и можно в носу ковырять?
    lucia77
    lucia77, 25.06.2013 18:32
    0
    отлично играл, с победой!!!
    Тайлер
    Тайлер, 25.06.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Долгополов - не меняется.
    Вынес португеза в первом сете в одну калитку, во втором - дошел до тай-брейка. И только там включился по-настоящему.
    Это он, типа, решил таким образом разогреться в своём первом матче Уимблдона?
    vovka78.78
    vovka78.78, 25.06.2013 13:03
    0
    Трансляція буде.
    Коли? Це вже питання до учасників, які будуть грати на цьому корті до них.
    rem
    rem, 25.06.2013 11:59
    0
    Трансляция до 21:00.
    Antorel
    Antorel, 25.06.2013 11:19
    0
    Гастау Элиаш (Португалия)-Александр Долгополов (Украина)
    вторник. 17:00
    PRO
    PRO, 25.06.2013 11:17
    0
    "Во всяком случае, волею жребия сегодня у них серьезных испытаний не предвидится"
    ---------------
    Джокович играет с 33 номером рейтинга АТР Флорианом Майером. Как для первого круга это очень даже серьезный соперник. Тем более в прошлом году Майер на Уимблдоне дошел до 1/4 финала.
    rem
    rem, 25.06.2013 11:15
    0
    Да, должен быть.
    1yug7
    1yug7, 25.06.2013 11:13
    0
    Матч Долгополова попадает в трансляцию, кто знает?
    Тайлер
    Тайлер, 25.06.2013 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выиграл.
    Но второй сет провёл в своей пижонской традиции - абы как.
    Зачем?
    Типа, уже после первого понял, что Элиос не соперник и можно в носу ковырять?
    lucia77
    lucia77, 25.06.2013 18:32
    0
    отлично играл, с победой!!!
    Тайлер
    Тайлер, 25.06.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Долгополов - не меняется.
    Вынес португеза в первом сете в одну калитку, во втором - дошел до тай-брейка. И только там включился по-настоящему.
    Это он, типа, решил таким образом разогреться в своём первом матче Уимблдона?
    vovka78.78
    vovka78.78, 25.06.2013 13:03
    0
    Трансляція буде.
    Коли? Це вже питання до учасників, які будуть грати на цьому корті до них.
    rem
    rem, 25.06.2013 11:59
    0
    Трансляция до 21:00.
    Antorel
    Antorel, 25.06.2013 11:19
    0
    Гастау Элиаш (Португалия)-Александр Долгополов (Украина)
    вторник. 17:00
    PRO
    PRO, 25.06.2013 11:17
    0
    "Во всяком случае, волею жребия сегодня у них серьезных испытаний не предвидится"
    ---------------
    Джокович играет с 33 номером рейтинга АТР Флорианом Майером. Как для первого круга это очень даже серьезный соперник. Тем более в прошлом году Майер на Уимблдоне дошел до 1/4 финала.
    rem
    rem, 25.06.2013 11:15
    0
    Да, должен быть.
    1yug7
    1yug7, 25.06.2013 11:13
    0
    Матч Долгополова попадает в трансляцию, кто знает?