Уимблдон. Долгополов легко проходит дальше + ВИДЕО

В матче первого раунда украинский теннисист обыграл португальца Гастау Элиаша

Уимблдон. Долгополов легко проходит дальше + ВИДЕО
Украинский теннисист Александр Долгополов стал третьим представителем нашей страны, успешно преодолевшим стартовый барьер на Уимблдонском турнире.
 
В матче первого раунда, который длился 1 час и 20 минут, киевлянин, посеянный под 26 номером, обыграл Гастау Элиаша из Португалии (121): 6:1, 7:6 (7:2), 6:2, и теперь встретится с колумбийцем Сантьяго Хиральдо.
 
Напомним, что во второй круг также пробились наши Сергей Стаховский (116) и Леся Цуренко (76), которым в среду будут противостоять соответственно швейцарец Роджер Федерер (3) и чешка Ева Бимерова (152).

Предлагаем самые яркие моменты второго дня соревнований.
 

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ostap.Krut
    Ostap.Krut, 26.06.2013 09:34
    0
    Молодець
    barcavovan
    barcavovan, 25.06.2013 23:26
    0
    удачі Стаховському проти Федерера!!!
    mandzik
    mandzik, 25.06.2013 23:05
    0
    Перемога радує - останні матчі змушували хвилюватись, але до пристойного рівня ще ген як далеко. Фірмова авантюрна, ризикована і ефектна гра на такому суперника ще пройшла, але помилок дуже багато. Одним словом у 3 раунді з Ферером буде надто важко, але для початку ще б другий пройти. Трошки оптимізму проте є)
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 25.06.2013 22:52
    0
    Больше на Александру Долгополову похож) Без обид, просто шутка.
    mp1_8
    mp1_8, 25.06.2013 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плюсую.. то же самое подумал..
    Avatarr83
    Avatarr83, 25.06.2013 21:29
    0
    Прекарсно! Вже набагато краще.. ато останім часом програвав на старті.. молодець Сашко! Дивився дуже пристойно сьогодні.. публіку одразу влюбив всебе своїми короними ударами.. ну і редакції теж треба подякувати за те що одразу зреагували і виставили Сашка на головну, що дуже радує! Удачі йому і пройти як можна далі
    TRASHER
    TRASHER, 25.06.2013 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Саша
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.06.2013 20:36
    0
    Я что это за баба на фотке.а то саня долглполов оказывается...
    vitrish
    vitrish, 25.06.2013 20:02
    0
    Дякую
    Yuriy_32
    Yuriy_32, 25.06.2013 19:56
    0
    наступний протів Себальос О. - Хиральдо С. в них 2-2 на даний момент по сетам
    student_529
    student_529, 25.06.2013 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Исправте третий сет Саня выиграл 6-2, а не 6-4
    vitrish
    vitrish, 25.06.2013 19:48
    0
    Удачі Сашкові! А з ким у 2 буде грати?
    Ostap.Krut
    Ostap.Krut, 26.06.2013 09:34
    0
    Молодець
    barcavovan
    barcavovan, 25.06.2013 23:26
    0
    удачі Стаховському проти Федерера!!!
    mandzik
    mandzik, 25.06.2013 23:05
    0
    Перемога радує - останні матчі змушували хвилюватись, але до пристойного рівня ще ген як далеко. Фірмова авантюрна, ризикована і ефектна гра на такому суперника ще пройшла, але помилок дуже багато. Одним словом у 3 раунді з Ферером буде надто важко, але для початку ще б другий пройти. Трошки оптимізму проте є)
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 25.06.2013 22:52
    0
    Больше на Александру Долгополову похож) Без обид, просто шутка.
    mp1_8
    mp1_8, 25.06.2013 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плюсую.. то же самое подумал..
    Avatarr83
    Avatarr83, 25.06.2013 21:29
    0
    Прекарсно! Вже набагато краще.. ато останім часом програвав на старті.. молодець Сашко! Дивився дуже пристойно сьогодні.. публіку одразу влюбив всебе своїми короними ударами.. ну і редакції теж треба подякувати за те що одразу зреагували і виставили Сашка на головну, що дуже радує! Удачі йому і пройти як можна далі
    TRASHER
    TRASHER, 25.06.2013 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Саша
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.06.2013 20:36
    0
    Я что это за баба на фотке.а то саня долглполов оказывается...
    vitrish
    vitrish, 25.06.2013 20:02
    0
    Дякую
    Yuriy_32
    Yuriy_32, 25.06.2013 19:56
    0
    наступний протів Себальос О. - Хиральдо С. в них 2-2 на даний момент по сетам
    student_529
    student_529, 25.06.2013 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Исправте третий сет Саня выиграл 6-2, а не 6-4
    vitrish
    vitrish, 25.06.2013 19:48
    0
    Удачі Сашкові! А з ким у 2 буде грати?