Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1249
0

PCA 2011: Стреляют!

Сегодня на Багамах играют второй день Bounty Shootout. Также стартует турнир HR

PCA 2011: Стреляют!

Сегодня на Багамах — день хайроллеров. Тех, которые не "супер-", а просто — в том смысле, что бай-ин на турнир составит не $100 000 (как было с премьерным ивентом серии), а всего $25 000. Впрочем, уровень покера , можно не сомневаться, останется самым высоким.

В то же время сегодня вечером стартует второй день популярного телевизионного турнира $5000 NAPT Bounty Shootout, совмещающего в себе две популярных забавы: вознаграждение за "скальп" оппонента и многоуровневую структуру продвижения к финальному столу — чтобы попасть за "финалку" игрокам следует выиграть по два одностоловых турнира.

Вчерашнее поле из 216 регистрантов шутаута сократилось сегодня до 36 человек. Оказаться лучшим за своим столом удалось в первый день пятерым участникам команды PokerStars Pro. При этом итальянец Дарио Миньери собрал все пять возможных баунти. За одним столом на второй день сыграют Барри Гринстайн и Джуд Эйнсворт, также в игре Грег де Бора и Вилле Вальбек.


Баунти-хантер Дарио Миньери

Самым примечательным станет стол с участием известных американских про Шона Диба, Фараза Джаки и британца Тоби Льюиса.


Тоби Льюис

К сожалению, не удалось пробить во второй день неплохо начавшему Александру Кравченко. Также среди вылетевших оказались Виктор Блом и Даниэль Негреану. Впрочем, канадец может быть относительно спокоен — ему наконец-то удалось добыть первое баунти в истории отчетных турниров. Там, глядишь, и финальный стол не за горами.


Даниэль Негреану

На Sport.ua состоится прямая трансляция телевизионного стола $5000 NAPT Bounty Shootout.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.