Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
4389
0

Дарио СРНА: «Приносим извинения Динамо за этого игрока»

Спортивный директор «горняков» – о матче с «Динамо»

Дарио СРНА: «Приносим извинения Динамо за этого игрока»
Getty Images/Global Images Ukraine. Дарио Срна

Спортивный директор «Шахтера» Дарио Срна подвел итоги матча против киевского «Динамо» в Кубке Украины (3:0).

«Динамо» всегда остаётся «Динамо». Мы должны уважать историю этого клуба, команду и её игроков. Можно сказать, что красная карточка сыграла нам на руку, но мы дожали соперника и забили свои голы.

Что касается ситуации в конце матча, Алиссону нужно уважать себя и соперников. Мы приносим извинения футболистам «Динамо» за этот эпизод. Думаю, он просто хотел проявить себя.

Мы движемся дальше, ведь впереди важные матчи, в частности в Лиге чемпионов. Нам нужно восстановить силы и подготовиться к следующему поединку.

После матча с «Интером» команда пережила психологически сложный момент. Мы считаем, что заслужили большего, чем поражение, но это опыт, который нужно принять. Мы поблагодарили футболистов за их игру.

Конкуренция в УПЛ сейчас очень высока. При этом «Шахтер» остается единственной украинской командой, выступающей в еврокубках. Мы играем не только для болельщиков «Шахтера», но и представляем всю Украину. У нас большая ротация и много футболистов, которые могут помочь команде», – заявил Срна.

Оцените материал
(97)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.