Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: ФК Скала 1911 (Украина) 2026

Скала 1911

Скала 1911

Форма П В В П П
Страна Украина
Тренер Roman Gnativ
(121)
Новости
Скала 1911 – Ужгород. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Украина. Вторая лига | 27 марта 2026, 12:30

Смотрите 27 марта в 12:30 видеотрансляцию матча Второй лиги

Вторая лига. Атлет в результативном матче обыграл Скалу 1911
Украина. Вторая лига | 20 марта 2026, 15:19

Матчем «Скала 1911» – «Атлет» открылась весенняя часть чемпионата во Второй лиге

Неожиданная причина. Начало матча во Львове отложено, воздушной тревоги нет
Украина. Вторая лига | 20 марта 2026, 13:04

На игре Скала 1911 – Атлет Киев не оказалось бригады скорой помощи

Скала 1911 Стрый – Атлет Киев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Украина. Вторая лига | 20 марта 2026, 12:55

Смотрите 20 марта в 12:30 видеотрансляцию матча Второй лиги

Крепкий орешек. Агробизнес не смог обыграть Скалу 1911
Украина. Первая лига | 10 марта 2026, 15:43

Поединок «Агробизнес» – «Скала 1911» завершился со счетом 1:1

Третья ничья киевлян подряд. Левый Берег и Скала 1911 провели спарринг
Украина. Первая лига | 22 февраля 2026, 12:04

Матч «Левый Берег» – «Скала 1911» завершился со счетом 2:2

ОФИЦИАЛЬНО. Вслед за тренером. Клуб Второй лиги попрощался с тремя игроками
Украина. Вторая лига | 08 февраля 2026, 12:12

Андрей Фесенко, Назар Грицак и Артур Федор покинули «Скалу 1911»

ОФИЦИАЛЬНО. Один из старейших клубов Украины остался без главного тренера
Украина. Вторая лига | 07 февраля 2026, 13:01 1

Представитель Второй лиги ФК «Скала 1911» решил прекратить сотрудничество с Романом Гнатовым

Как выглядит турнирная таблица Второй лиги в зимней паузе
Украина. Вторая лига | 01 февраля 2026, 01:01

Продолжается перерыв, турнир возобновится в конце марта

Клуб Первой лиги подписал воспитанника Динамо и смотрит еще двух игроков
Украина. Первая лига | 30 января 2026, 20:41

«Феникс-Мариуполя» подписал контракт с защитником Назаром Балабой

Вы не авторизованы
Если Вы хотите получить доступ к этой функции, пожалуйста, авторизуйтесь.