Успех сборной U23, отставка Скрипника, первый день Олимпиады, ничья ШД

Главные новости за 27 июля на Sport.ua

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 27 июля.

1А. Фантастическая развязка. Сборная Украины U-23 в меньшинстве одолела Марокко. Украинцы вырвали победу на девятой компенсированной минуте

1В. Украина U23 - Марокко U23 - 2:1. Безумный конец матча! Видео голов, обзор. Смотрите самые интересные моменты футбольного матча на Олимпиаде

1С. Все по 3 очка! Украина делит второе место с Марокко в турнирной таблице ОИ. Подопечные Ротаня в меньшинстве вырвали победу над командой из Африки

2А. Работа для галочки. Вероятная отставка Скрипника - удар по его репутации. В «Металлисте 1925» уже на предстартовом отрезке сезона начинают происходить непонятные вещи

2В. ОФИЦИАЛЬНО. Скрипник покинул пост главного тренера Металлиста 1925. Об этом было объявлено на официальном сайте клуба

3А. Футбольное чудо, надежды гимнастов и в гребле. Как прошел 1-й день ОИ. Sport.ua подытоживает первый соревновательный день в Париже

3В. Кто уже зацепил награды? Медальный зачет после 1-го дня Олимпийских игр. Очень близки были к медалям украинские шпажистки в фехтовании

4. Подготовка завершена. Шахтер закрыл сборы ничьей с Динамо Загреб. В ворота команды Пушича назначили сразу два одиннадцатиметровых

5А. В овертайме определен победитель чемпионата Европы 2024 WU-19. Испания выиграла у Нидерландов со счетом 2:1 в дополнительное время

5В. Скандал на ОИ. С футбольной сборной сняли 6 очков, тренера отстранили. Женскую сборную Канады обвинили в шпионаже

6. Зрелищный поединок. Джойс и Чисора сумели развлечь публику в Лондоне. Судьи по итогам 10 раундов отдали предпочтение Дереку Чисоре

7. В шаге от перехода. Романо дал новые подробности трансфера Довбика. Украинский нападающий принял предложение о переходе в итальянскую «Рому»

8А. Фехтование. Харькова и Кривицкая проиграли в четвертьфинале Олимпиады. Украинки не сумели выиграть свои сражения

8В. Рекорд Украины. Костевич выступила на шестой Олимпиаде в карьере. Елена уже открыла для себя очередную Олимпиаду

8С. Украинские спортсмены отобрались в 6 финалов ОИ в спортивной гимнастике. Олег Верняев и Илля Ковтун пробились в финал в индивидуальном многоборье

9А. Боевой состав украинок, грунтовые корты Ролан Гаррос, последние Игры легенд. Превью теннисного турнира на Олимпиаде в Париже

9В. Кто бросит вызов Дрим-тим? Превью олимпийского баскетбольного турнира. Целый ряд коллективов попробует сбросить американцев с вершины

10А. Ферстаппен - быстрейший в квалификации в Бельгии. Но потерял свой поул. Первым будет стартовать Шарль Леклер

10В. Рассказать правду и победить, или Миссия украинских спортсменов в Париже. Украинская команда провела пресс-конференцию на Олимпийских играх