0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Гол из 36-го сектора забил Айден МакГиди(Спартак М). Артём Дзюба обыграл голкипера Базеля и отдал точную передачу на партнёра, которому только оставалось переправить футбольный снаряд в пустые ворота
87’
Предупреждение получает Беранг Сафари (Базель), арбитр наградил футболиста "горчичником" за разговоры
85’
Сафари навесил с левого фланга, Дикань снова ошибся на выходе и Александр Фрай мог удваивать преимущество Базеля, но швейцарец пощадил москвичей
82’
Вышедший на замену Ходырев заметно активизировал левый фланг атаки Спартака, но к результативным действиям прострелы Антона пока не привели
80’
Ответный ход от Карпина: на поле появился Антон Ходырев, заменивший Евгения Макеева. Хотя замену можно назвать вынужденной, похоже, что рассечение спартаковца оказалось серьёзным
77’
Ещё одна замена в составе Базеля. Вышел Жиль Япи-Япо вместо Гранит Джака.
74’
Предупреждение получает Жак Зуа (Базель), игрок швейцарского клуба весьма некорректно обошёлся с Макеевым, разбив локтем спартаковцу губу
74’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает по воротам из 52-го сектора, но мяч становится лёгкой добычей для Костанцо
73’
Артем Дзюба (Спартак М) в оффсайде после паса из глубины поля
71’
Кусунга снова спасает ворота Базеля, защитник буквально снимает мяч с головы Дзюбы, которому просто оставалось поразить пустые ворота гостей
69’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает головой из 35-го сектора после подачи с левого фланга, но мяч упорно обходит стороной рамку ворот швейцарцев
66’
А вот и первая замена. В составе Базеля на поле вместо Фвайо Тембо вышел Александр Фрай
63’
Александр Шешуков (Спартак М)получил скидку от Алекса и пробил по воротам из 34-го сектора, мяч прошёл недалеко от "девятки" ворот гостей
62’
Фвайо Тембо (Базель) снова с углового подаёт на ближнюю штангу, спартаковцы выносят мяч в центр поля
60’
Первый более-менее опасный выпад Базеля заканчивается неудачным прострелом Сафари, футбольный снаряд стал лёгкой добычей защитников
59’
Артем Дзюба (Спартак М) мог убежать на свидание с голкипером гостей, но боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя о положении вне игры. Возможно, с пасом затянул МакГиди
57’
Алекс Мескини (Спартак М)после паса из глубины поля, оказался в оффсайде.
55’
Фвайо Тембо (Базель) подаёт угловой, в штрафной расторопней всех оказался Кусунга, но мяч после его удара угодил в перекладину ворот Диканя
54’
Фвайо Тембо (Базель) подаёт угловой, защитник снова отправляет мяч на корнер
52’
Сумбурная игра, Спартак продолжает контролировать мяч, футболисты Базеля пассивно прессингуют оппонентов. Будем надеяться, что холодная погода заставит игроков действовать более активно
48’
Москвичи пытаются действовать в основном через правый фланг, где хозяином себя чувствует Айден МакГиди
47’
Изменений в составах команд нет, наставники решили пока не вносить существенные коррективы в действия своих подопечных
47’
Спартак контролирует мяч в центре поля, пытаясь вытянуть на себя игроков Базеля
46’
45’
43’
В концовке тайма в составе Базеля очень активен Тембо, его проходы и прострелы с флангов то и дело беспокоят оборонные порядки московского клуба
40’
Фвайо Тембо (Базель) подаёт угловой, Дикань уверенно играет на выходе и Кусунга фолит на голкипере москвичей
36’
Арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота Спартака за фол Костанцо против Комбарова, но посовещавшись с асистентом, отменил своё решение
34’
Темп игры заметно спал, игроки больше времени проводят в центре поля, попеременно контролируя мяч
30’
Предупреждение получает Адилсон Кабрал (Базель) за фол против МакГиди, а ведь судья вполне мог показать и красную карточку, футболист Спартака мог убежать 1 на 1 с Костанцо
30’
Очередной угловой у ворот Спартака, подача на ближнюю штангу, защитники выносят мяч на половину соперника
28’
Маркус Штайнхефер (Базель)обыгрывает Диканя, пробивает из 27-го сектора, но не попадает в рамку ворот.
25’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает 30-го сектора, но мяч проходит далеко от ворот Базеля
23’
Айден МакГиди (Спартак М) пробивает по воротам из 20-го сектора, но после рикошета защитник спасает ворота Базеля от взятия ворот.
21’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 38-го сектора, после блестящего прострела Алекса, но мяч проходит в сантиметрах от штанги
18’
Фвайо Тембо (Базель) подаёт угловой. Дикань едва не ошибся на выходе, но защитники вовремя разобрались и ликвидировали угрозу
17’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 30-го сектора.
12’
Гол из 35-го сектора забил Скотт Чипперфильд(Базель). После навеса с левого фланга Дикань плохо выбивает мяч кулаками и попадает прямо в игрока Базеля. Чипперфильд спокойно отправляет мяч в пустые ворота!