МАТЧ ОКОНЧЕН! Яркая победа Реала, мадридцы идут дальше!
Команды откровенно доигрывают матч, ожидая финального свистка
К основному времени матча добавлено 2 минуты
89’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
86’
И снова в центре грубой борьбы Пепе. Защитник Реала может и доиграться до второй жёлтой в уже выигранном матче. Такое поведение не украшает футбол
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лассана Диарра, заменён Карим Бензема.
84’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Темп игры совсем упал. Единственная интрига, которая сохранилась на эту минуту: сможет ли сегодня забить Лион?
80’
Замена в команде Лион. Вышел Миралем Пьянич, заменён Сезар Дельгадо.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Анхель Ди Мария.
76’
ГОООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). И снова реализован выход один на один, все вопросы о победителе, похоже, окончательно сняты
75’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Криштиану Роналду.
73’
И снова подача с углового в исполнении Лиона идёт на ближнюю штангу, процедуру придётся повторить
72’
Жимми Бриан (Лион) подаёт угловой, угроза у ворот Реала ликвидирована.
71’
Бафетимби Гомис (Лион) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Касильяс с трудом справляется с ударом, угловой.
71’
Пепе играет очень грязно, в очередной раз пострадал Лисандро, но момент остался незамеченным для судейской бригады
69’
Замена в команде Лион. Вышел Жереми Пье, заменён Йоанн Гуркуфф.
68’
И снова Карим Бензема (Реал Мадрид) угрожает воротам из 29-го сектора. А какой блестящий пас отдал на форварда Озил
66’
ГОООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид), реализовав выход один на один с голкипером.
64’
Бензема "уронили" в штрафной, арбитр показывает, что форварду нужно подниматься, мяч отобран чисто
61’
Стоит Лиону только перехватить мяч, мгновенный прессинг мадридцев вынуждает французов снова его терять
60’
Бафетимби Гомис (Лион) после передачи из глубины поля оказался в оффсайде.
59’
Реал насел на ворота Лиона, назревает второе взятие ворот
57’
Активный Криштиану Роналду (Реал Мадрид), обыграв нескольких игроков, пробил из 30-го сектора, выше ворот.
55’
Месут Озил (Реал Мадрид) выстрелил со стандарта из 11-го сектора, Льорис парирует удар.
54’
Предупреждение получает Али Сиссоко (Лион) и привозит штрафной недалеко от ворот
54’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, прямо в голкипера.
53’
Месут Озил (Реал Мадрид) вновь подаёт угловой.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, и снова корнер.
53’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
52’
Месут Озил (Реал Мадрид) разыграл с Бензема стеночку и пробил по воротам из 29-го сектора, угловой.
49’
Ревейера, пытался обострить ситуацию пасом на ход партнёру по команде, но передача оказалась слишком сильной
48’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) исполняет подачу от углового флажка, до удара дело так и не дошло
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадет в защитника и уходит на угловой.
46’
Замена в команде Лион. Вышел Бафетимби Гомис, заменён Жимми Бриан.
46’
45’
45’
К первому тайму судья добавил 1 минуту
44’
Что творит Роналду на левом фланге. Защитники просто не успевают за португальцем, похоже о травме игрок Реала уже забыл
42’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забивает ещё один мяч в ворота Лиона, но арбитр мгновением раньше зафиксировал оффсайд.
42’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
41’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание слёту пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Льорис спасает свою команду.
38’
Предупреждение получает Йоанн Гуркуфф (Лион)
37’
ГОООЛ ! После блестящего паса Роналду, гол из 35-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид).
35’
Игра несколько успокоилась, мяч больше всего находится в центре поля
32’
Хаби Алонсо выполнял подачу со штрафного, но передача оказалась слишком высокой и никто из игроков Реала до неё не дотянулся
30’
Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, но попадает прямо во вратаря.
29’
За грубый подкат предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид)
28’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой и снова защитники Лиона выбивают мяч подальше.
27’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора, слишком неточно.
27’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) раскачал защитника и выстрелил по воротам из 26-го сектора, Льорис отбивает на угловой.
26’
Йоанн Гуркуфф (Лион) снова подаёт угловой и снова на ближнюю штангу, мяч перешёл к Реалу.
26’
Серхио Рамос ликвидирует угрозу у собственных ворот, прерывае прострел с фланга
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после диагонали из глубины поля оказался в оффсайде.
23’
Очень интересный матч мы с вами наблюдаем: высокие скорости, игра на встречных курсах, динамика, осталось дождаться только голов
22’
Йоанн Гуркуфф (Лион) подаёт угловой на ближнюю штангу, мяч выбит.
22’
Сезар Дельгадо (Лион) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс переводит мяч за лицевую линию.
21’
20’
Пепе второй раз ну очень опасно играет против Лисандро, игроку Лиона потребовалась небольшая медицинская помощь после такого столкновения
19’
После подачи со штрафного Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Льорис на месте.
17’
После стартовых скоростей, хозяева поля несколько снизили обороты, что даёт возможность французам больше пространства для организации собственных атак
15’
Лисандро Лопес (Лион) впервые пробивает по воротам Реала из 39-го сектора. Такой удар сложно назвать угрозой воротам Касильяса
14’
Йоанн Гуркуфф (Лион) подаёт угловой, Серхио Рамос блестяще играет головой и выносит мяч из собственной штрафной.
14’
Бензема из глубины отдавал на Роналду, Льорис успел выйти из ворот и забрать мяч в руки
13’
И снова Реал атакует левым флангом, но передача Роналду оказалось неточной
11’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид)
8’
Первый выпад гостей закончился подачей с фланга в исполнении Лисандро, но до адресата она так и не дошла, от ворот
7’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
6’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч уходит на угловой.
5’
Озил опасно выскакивал к воротам, но голкипер оказался мгновением раньше на мяче
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного, но такой удар никакой угрозы не представляет. Будем считать это разминкой