Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
Жимми Бриан (Лион) неточно пробивает по воротам.
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за фол в атаке.
83’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’

81’
После подачи углового Серхио Рамос(Реал Мадрид) принял мяч и из 28-го сектора расстрелял ворота.
81’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Лион. Вышел Мухамаду Дабо, заменён Бафетимби Гомис.
78’
Хозяева комбинируют на половине поля Лиона.
75’
Предупреждение получает Жимми Бриан (Лион) за грубую игру.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) разыграл угловой.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Карим Бензема.
71’
Эдерсон (Лион) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Касильясу.
70’
Кака (Реал Мадрид) в оффсайде. Четвертый мяч оказался в сетке ворот Лиона, но арбитр взятие ворот отменил.
69’
Предупреждение получает Бакари Коне (Лион) за грубую игру.
68’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора после сольного прохода - мимо дальнего угла.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
66’
Замена в команде Лион. Вышел Эдерсон, заменён Йоанн Гуркуфф.
66’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
64’
Арбелоа фолит в атаке.
62’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Льорис кулаком выбил мяч.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Сами Хедира.
61’
Хедире оказывают помощь.
60’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой.
60’
Йоанн Гуркуфф (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Мичел Бастос (Лион) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой.
55’

55’
После того, как защитник неудачно выбил мяч, Месут Озил(Реал Мадрид) пробил из 46-го сектора с острого угла - мяч пролетел под Льорисом и пересек линию.
54’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
51’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора с лета. Удар не получился.
50’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
47’

47’
После ошибки защитника Бензема слева вошел в штрафную, отдал передачу под удар Сами Хедире(Реал Мадрид), который из 29-го сектора поразил угол.
46’
45’
45’
Ревейер неудачным приемом запорол перспективную атаку Лиона.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой!
42’
42’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
41’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Мягкая подача превратилась в опасный удар и Льорис с трудом перевел мяч на угловой.
40’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за то, что разыграл штрафной без свистка. Кстати, после штрафного был гол забит.
38’
Реал снова крепко завладел преимуществом.
35’
Мичел Бастос (Лион) в оффсайде.
34’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам.
33’
Алонсо навесил слева со штрафного - Челлстрем выбил мяч.
30’
Реал ослабил давление и гости все чаще приближаются к штрафной испанской команды.
28’
Бафетимби Гомис (Лион) в оффсайде. Красивый гол получился, но счет на табло остался тот же.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно в руки Льорису.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
26’
Жимми Бриан (Лион) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
24’
22’
Марсело (Реал Мадрид) поиграл в "стеночку" с Роналду, после чего пробил по воротам из 35-го сектора - немного мимо дальнего угла.
21’
Роналду прострелил слева, но мяч прилетел в руки Льорису.
19’

19’
После подачи углового Роналду подрезал мяч на дальнюю штангу и Кариму Бензема(Реал Мадрид) в 36-м секторе оставалось лишь подставить ногу.
19’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - выше.
18’
18’
Реал доминирует на поле. Мяч почти все время находится на половине поля Лиона.
16’
Алонсо навесил слева со штрафного - Льорис кулаками выбил мяч.
13’
13’
Ловрен такой пасик отдал Льорису, что киперу пришлось в шпагате выбить мяч на угловой.
12’
Роналду метров с 30-ти со штрафного пробил в "стенку".
11’
Бафетимби Гомис (Лион) в оффсайде.
9’
Жимми Бриан (Лион) в падении головой пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом со штангой!
9’
После навеса с правого фланга Роналду не сумел пробить с лета с угла вратарской.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис отбил мяч в сторону.