40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Бутенко вышел один на один с Шевцовым, но не стал бить, а отдал передачу направо Клочко, еоторый поразил ворота.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
40’
Засенко прошел по правому флангу и сбросил мяч назад Соломке, который точно пробил мимо Литвиненко.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
38’
Будивел развел мяч в центре площадки: Соломка пробил из центрального круга - перекладина.
38’
Таранчук сделал передачу по правому флангу Киселеву, который метров с 8-ми точно пробил в угол ворот.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
36’
Зинченко вышел один на один с Шевцовым - голкипер на высоте.
35’
Берлизев вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть голкипера.
34’
Берлизев вышел один на один с Шевцовым и пробил - мяч задел голкипера и попал в перекладину.
33’
Коваль прошел по правому флангу, пробил - Литвиненко отбил мяч, а сыгравший на добивании Сопильняк пробил в штангу.
29’
Клочко на правом фланге сыграл в "стенку" с Минаевым, после чего вышел один на один с Шевцовым, сместился в угол и отправил мяч в сетку.
29’
29’
Клочко вышел один на один с Шевцовым, обыграл голкипера, но с острого угла не смог попасть в створ ворот.
27’
Таранчук пробил с левого фланга, но Шевцов сумел рукой отбить мяч.
27’
Киселев с правого фланга мощно пробил в ближний угол - штанга.
26’
После розыгрыша аута на левом фланге Минаев сделал передачу Клочко,который сбросил "сферу" назад Минаеву, точно пробившему метров с 6-ти.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
24’
Соломка получил предупреждение за фол в центре площадки против Чернышева.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
21’
Берлизев на своей половине площадки отобрал мяч у Крваля, вышел один на один с Шевцовым, но не стал бить, а сбросил мяч направо Минаеву, который закатил "сферу" в уже пустые ворота.
21’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Минаев перехватил мяч в центре площадки, прошел по правому флангу и сделал передачу в штрафную - Берлизев метров с 4-х точно пробил мимо Шевцова.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Берлизев Максим (№5, Локомотив (Харьков))
19’
Шла атака Локомотива: в результате столкновения повреждение получил Таранчук. Контратака Будивела привела к еще одному столкновению: на этот раз пострадал Косенко.
17’
Берлизев принял диагональную передачу с левого фланга, но пробил в грудь Шевцову. Мяч ушел на угловой: Берлизев отпасовал мяч Дмитрию Сорокину, который метров с 13-ти пробил точно в "девятку".
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сорокин Дмитрий (№10, Локомотив (Харьков))
13’
После красивой комбинации Киселева, Таранчука и Чернышева последний пробил по воротам метров с 5-ти - мяч прошел рядом со штангой.
10’
Дмитрий Клочко получил предупреждение за срыв атаки.
10’
Пердупреждение в 1-м получил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
8’
После мощного удара Чернышева мяч заметался в штрафной Будивела; Коваль пытался выбить мяч и попал в спину Шевцова, после чего "сфера" улетела на угловой.
6’
Минаев опасно пробил метров с 8-ми и мяч рикошетом от Сопильняка чуть не залетел в угол ворот.
3’
После розыгрыша штрафного метрах в 7-ми от ворот Косенко откатил мяч Будину, который пробил и мяч, зацепив игрока хозяев, влетел в сетку.
3’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Будин Андрей (№21, Будивел (Днепропетровск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины Локомотив (Харьков) - Будивел (Днепропетровск).