Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дегтяренко Юрий, заменён Литвиненко Дмитрий.
Предупреждение получает Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) за фол на Клочко.
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам, мимо.
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
37’
После тайм-аута Будивела Косенко вышел 5-ым полевым.
37’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
36’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
36’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
36’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
35’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
35’
Фетько Алексей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот.
35’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот.
32’
Замена в команде Будивел (Днепропетровск). Вышел Шевцов Сергей, заменён Васильченко Юрий.
32’
ГОЛ !
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), точно пробивший справа метров с 6-ти в дальний угол.
31’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот.
31’
После передачи Соломки Салабай Владимир (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Дмитрий Сорокин выбил мяч из пустых ворот.
30’
Бутенко Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Васильченко на месте.
30’
ГОЛ !
После диагональной передачи справа Минаева гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)).
30’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам низом метров с 6-ти - штанга!
29’
Таранчук пробил со штрафного - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
27’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного.
27’
Косенко Александр (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко отбил мяч.
27’
ГОЛ !
После передачи Дмитрий Сорокина гол забил Бутенко Николай(Локомотив (Харьков)), закативший мяч в сетку.
26’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам - мимо цели.
26’
Салабай Владимир (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам - неточно.
25’
Фетько Алексей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил мяч.
24’
Салабай Владимир (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
24’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
24’
22’
Будин Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот НИЗОМ - Литвиненко с трудом перевел мяч на угловой.
21’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - неточно.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам.
20’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам.
19’
Будин Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам.
18’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот пяткой после прострела - Васильченко отбил мяч.
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Васильченко отбил мяч.
18’
ГОЛ ! Гол забил Салабай Владимир(Будивел (Днепропетровск)), подправив мяч в сетку после удара по воротам Фетько.
18’
Бутенко Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
18’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко сыграл уверенно.
16’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Васильченко отбил мяч.
16’
Салабай Владимир (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам.
16’
ГОЛ !
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), точнро пробивший метров с 15-ти низом в угол ворот.
15’
13’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из центра площадки - Васильченко отбил мяч.
13’
Косенко Александр (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко на месте..
13’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Васильченко сыграл уверенно.
12’
Салабай Владимир (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте..
11’
11’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - перекладина!
10’
9’
ГОЛ !
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). После удара Киселева мяч от защитника отскочил к Федорченко, который и отправил сферу в сетку.
9’
Будин Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
9’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
7’
Выйдя один на один с голкипером, Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробил в упор - Васильченко отбил мяч.
7’
5’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот..
4’
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Васильченко отбил мяч..
3’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает "девятку" - Литвиненко отбил мяч..