0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +1
Данило Авелар (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного, но прямо в руки Палопу
90’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Севилья)
88’
Вячеслав Чечер(Карпаты) получает красную карточку за повторное предупреждение за отмашку от форварда Севильи
82’
Удар Хосе Карлоса попал аккурат в голову Неманье Тубичу. Пауза в игре, удар был не из слабых!
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе Карлос, заменён Тиберио Гуаренте.
79’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты)
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Денис Кожанов.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Луиш Фабиано, заменён Альваро Негредо.
73’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
Первый удар в створ ворот у Карпат!
71’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Карпаты)
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Ндри Ромарик, заменён Фредерик Кануте.
67’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо "кассы"
65’
Денис Кожанов лежит на газоне, Карпаты продолжают организовывать свои атаки, но арбитр вежливо попросил Федецкого выбить мяч в аут
63’
Активизировались Карпаты - Кожанов ворвался в штрафную, где столкнулся с защитником Севильи. Арбитр пока разводит руками
62’
Длинная передача в штрафную Карпат, но прямо в руки Палопа
60’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья)
57’
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Михаил Кополовец.
56’
Ничего не получается у львовян - 1-2 паса и потеря.
54’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора.
49’
Придавила Севилья Карпаты в первые минуты второго тайма. Видимо установка у гостей забить быстрый мяч
46’
Диего Перотти (Севилья) подаёт угловой. Руденко ошибся на выходе, но благо защитники подстраховали
46’
Надеемся, что во втором тайме львовский клуб будет выглядеть интереснее!
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Сергей Зенев.
45’
42’
Контратака хозяев. Точный пас Данило Авелара в штрафную на Сергея Зенева, но увы Сергей Зенев (Карпаты) не смог ничего с ним сделать.
40’
Снова угловой для Севильи. Подача в штрафную, Данило Авелар (Карпаты) выбивает мяч в центр.
34’
Гол из 35-го сектора забил Фредерик Кануте(Севилья).
С подачи углового в штрафную, Фредерик играет головой в полете, мяч в сетке.
30’
Фолом сорвана контратака Карпат. Арбитр молчит.
24’
Команды по очереди атакуют, но ни одна атака не завершилась
19’
Штрафной у ворот Карпат. Подача в штрафную, Мартин Касерес (Севилья) играет головой, мяч уходит над воротами
17’
Карпаты пытаются атаковать, но мяч не доходит до штрафной
9’
Предупреждение получает Тиберио Гуаренте (Севилья)
9’
Штрафной для Севильи. Подача в штрафную, головой играет Фредерик Кануте (Севилья) , мяч попадает в перекладину!
6’
Первый момент для Карпат, Сергей Зенев (Карпаты) пробил с лету, мяч пролетел над воротами