04.11.2010, FT   ТВ-трансляция: 

Севилья - Карпаты. Анонс

Испанская проверка на украинскую прочность

Севилья - Карпаты. Анонс

«Карпаты» будут бороться за каждое очко», - в который раз повторил на пресс-конференции перед матчем с «Севильей» главный тренер львовян Олег Кононов. В этом, собственно, никто не сомневался. Именно за боевой командный дух и умение бороться до конца «Карпаты» стали практически безоговорочными любимцами украинской футбольной публики. Тем не менее, и мы с вами, и, пожалуй, сама команда вполне понимает, что решения в группе J принимают отнюдь не украинцы и какой бы ни был результат в Севилье, для нас он мало что изменит. От того-то, давление самого результата должно сойти на «нет», а на первый план выйти игра. 

Две недели назад именно привычной игры в исполнении «Карпат» мы и не увидели. То ли усталости накопилось, то ли психологически подсели, но во Львове «бело-зеленые» просто сдались на милость именитых гостей. Те милость приняли и «малой кровью» взяли свою победу. 

Теперь ситуация несколько иная. После неудачной серии игр «Карпаты» начинают восстанавливать свое реноме. В чемпионате - домашняя победа над «Металлургом» и ничья в Полтаве, в Кубке и вовсе учиненный разгром для «Ворсклы». Смеем надеяться, что уж эта положительная серия распространится и на матчи Лиги Европы. 

С составом у «Карпат» проблемы (которые, к слову, Кононов научился решать) все те же. Травмированы Батиста, Ощипко и Г. Баранец. Но, если на этих исполнителей и не рассчитывали, то вот отсутствие Чечера, который отбывает дисквалификацию за заработанную красную карточку в прошлом матче с испанским клубом, заставит тренера поискать варианты. Под вопросом было и участие в матче Зенева, который восстанавливался после небольшого повреждения, но наставник «Карпат» уверил, что у форварда со здоровьем полный порядок и вероятность его появления на поле велика. Также вернется в Лигу Европы и капитан львовян Андрей Тлумак, который первый матч с «Севильей» пропустил из-за травмы. 

А вот его испанский визави на поле не выйдет. Палоп получил повреждение мышц правой ноги и в матче с «Карпатами» команде не поможет. В рамке ворот «Севильи» наверняка будет стоять Варас, которого называют одним из главных виновников разгрома от «Барселоны». В субботу на «Камп Ноу» в ворота «Севильи» влетело 5 мячей, увы, для наших нынешних соперников, безответных. Такая вот оплеуха с одной стороны, с другой же – толчок к тому, чтобы дома доказать своим болельщикам, что произошедшее в Каталонии отнюдь не закономерность. По горячую руку попадают «Карпаты»… 

Не будет в составе «Севильи» сегодня и полузащитника Хесуса Наваса, который повредил голеностоп и теперь его ждет операция. Продолжает лечить колено и Тиберио Гуаранте. 

Тем не менее, на вопрос о кадровых потерях главный тренер «Севильи» Грегорио Мансано ответил, что даже столь серьезные потери не помешают его команде добыть необходимый результат. Мол, у него предчувствие. Вторят Мансано и букмекеры. По их оценкам «Севилья» должна просто таки громить «Карпаты». Да и испанские футболисты уверены, что победу им вновь принесут в блюдечке с голубой каемочкой. Как бы такой настрой не сыграл с ними злую шутку. Уж вовсе неплохо было бы. Группа поддержки у львовян обещает быть приличная. И своих болельщиков привезли, да и испанские украинцы подтянутся. На сем пожелаем «Карпатам» удачи и подождем игры.

Ориентировочные составы: 

«Севилья» - Варас, Конко, Касерес, Алексис, Луна, Ренато, Ромарик, Перотти, Капель, Л.Фабиано, Кануте. 

«Карпаты» - Тлумак, Федецкий, Тубич, Милошевич, Авелар, Годвин, Худобяк, Зенев, Голодюк, Кожанов - Кузнецов. 

Травмированы: Палоп, Навас, Гуаранте – Г. Баранец, Батиста, Ощипко.
Дисквалифицированы: Чечер.

Котировки букмекеров:
1.20 - 6.00 -12.50 

4 ноября
«Севилья» - «Карпаты»
Севилья, Стадион «Рамон Санчес-Писхуан», 22:00
Арбитр: Бюлент Илдирим (Турция)
Прямая ТВ-трансляция на ICTV
Прогноз www.sport.ua – 2:1

 










Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 23:43
    0
    drink
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 23:27
    0
    умняга...ти б щеб після матчу написав
    stamadol17
    stamadol17, 04.11.2010 23:19
    0
    4:0 как минимум)
    shynkar
    shynkar, 04.11.2010 22:15
    0
    КАРПАТЫ ... УДИВИТЕ ИСПАНЦЕВ ... нас не надо ахаха )) все знаем , что карпаты просто "чудо" вперед ... ОТОЖГИТЕ по полной !!!
    Фан ДК ,КИЕВ
    Dreshert
    Dreshert, 04.11.2010 21:38
    0
    Карпати супер-ми з вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    yulius9
    yulius9, 04.11.2010 18:54
    0
    Важливо щоб серби не провалили захист
    Thefir
    Thefir, 04.11.2010 18:37
    0
    "Карпатам" тре дуууже постаратись дисципліновано грати. "Севілья" вдома може недооцінити наших і тим можна скористатись. Удачі!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 18:04
    0
    Досить Бухати - Пора Воювати!!
    Вперед Карпати!!!
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 17:24
    0
    volunyak
    Ігорь я тебе в друзья добавлю ок?
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 17:17
    0
    alexzone — 04.11.2010 16:56
    ---------
    канєха
    mvb4398jh
    mvb4398jh, 04.11.2010 17:07
    0
    Болею за Карпаты-но, конечно опыта маловато для таких матчей.. тем более севилья-команда сильная..если Карпаты войдут в кураж и построят игру на контратаках-есть возможность удачного стечения обстоятельств..-главное что бы Севилья раслабилась..
    Scorp1k
    Scorp1k, 04.11.2010 16:58
    0
    погaно шо суддя турок! І поразка Севільї 5-0 від Барси....
    удачі Карпатам!!!
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 16:56
    0
    volunyak,а то Федецький красава))
    taras.1985
    taras.1985, 04.11.2010 16:50
    0
    Сьогодні перемога за львівянами 0-3
    natashius
    natashius, 04.11.2010 16:42
    0
    Карпатам Удачи!!!
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 16:42
    0
    оо сам Федецький прийшов на сайт підтримати Карпати
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 16:28
    0
    карпати лутші!!!!ми у вас вірим!!!
    Darinka
    Darinka, 04.11.2010 16:23
    0
    Карпатушки,не робейте!И Севилье гол забейте!
    А лучше --больше!
    ViclyPucly
    ViclyPucly, 04.11.2010 16:11
    0
    За логікою речей, все не надто оптимістично для Карпат, але ж є така штука як ФАРТ!!! Шаленого ФАРТУ КАРПАТАМ!!! Вперед до ПЕРЕМОГИ!!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 04.11.2010 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ігор покажи себе сьогодні! За повідомленням transfermarkt.de сьогодні скаути "Валенсії" приїдуть на "Рамон Санчес Пісхуан", аби переглянути в дії півзахисника "Карпат" Ігоря Худоб'яка у матчі проти "Севільї". Раніше вже говорилось про інтерес збоку іспанців до українця, але як сказав сам гравець і тренер "Карпат" Олег Кононов конкретних пропозицій ще не надходило.
    ____________________________________________________________
    Вот так вот...
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 23:43
    0
    drink
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 23:27
    0
    умняга...ти б щеб після матчу написав
    stamadol17
    stamadol17, 04.11.2010 23:19
    0
    4:0 как минимум)
    shynkar
    shynkar, 04.11.2010 22:15
    0
    КАРПАТЫ ... УДИВИТЕ ИСПАНЦЕВ ... нас не надо ахаха )) все знаем , что карпаты просто "чудо" вперед ... ОТОЖГИТЕ по полной !!!
    Фан ДК ,КИЕВ
    Dreshert
    Dreshert, 04.11.2010 21:38
    0
    Карпати супер-ми з вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    yulius9
    yulius9, 04.11.2010 18:54
    0
    Важливо щоб серби не провалили захист
    Thefir
    Thefir, 04.11.2010 18:37
    0
    "Карпатам" тре дуууже постаратись дисципліновано грати. "Севілья" вдома може недооцінити наших і тим можна скористатись. Удачі!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 18:04
    0
    Досить Бухати - Пора Воювати!!
    Вперед Карпати!!!
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 17:24
    0
    volunyak
    Ігорь я тебе в друзья добавлю ок?
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 17:17
    0
    alexzone — 04.11.2010 16:56
    ---------
    канєха
    mvb4398jh
    mvb4398jh, 04.11.2010 17:07
    0
    Болею за Карпаты-но, конечно опыта маловато для таких матчей.. тем более севилья-команда сильная..если Карпаты войдут в кураж и построят игру на контратаках-есть возможность удачного стечения обстоятельств..-главное что бы Севилья раслабилась..
    Scorp1k
    Scorp1k, 04.11.2010 16:58
    0
    погaно шо суддя турок! І поразка Севільї 5-0 від Барси....
    удачі Карпатам!!!
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 16:56
    0
    volunyak,а то Федецький красава))
    taras.1985
    taras.1985, 04.11.2010 16:50
    0
    Сьогодні перемога за львівянами 0-3
    natashius
    natashius, 04.11.2010 16:42
    0
    Карпатам Удачи!!!
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 16:42
    0
    оо сам Федецький прийшов на сайт підтримати Карпати
    alexzone
    alexzone, 04.11.2010 16:28
    0
    карпати лутші!!!!ми у вас вірим!!!
    Darinka
    Darinka, 04.11.2010 16:23
    0
    Карпатушки,не робейте!И Севилье гол забейте!
    А лучше --больше!
    ViclyPucly
    ViclyPucly, 04.11.2010 16:11
    0
    За логікою речей, все не надто оптимістично для Карпат, але ж є така штука як ФАРТ!!! Шаленого ФАРТУ КАРПАТАМ!!! Вперед до ПЕРЕМОГИ!!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 04.11.2010 16:10
    0