39’

40’
Второй тайм окончен.
40’
За 4 секунды до конца матча Контингент заработал 6-й фол. Коптев пробил с 10-ти метрового - Сорокин мяч отбил; Коптев пытался сыграть на добивании, но пробил снова в голкипера.
40’
Контингент зарабатывает 5-ый фол.
39’
Скорый перехватил мяч в центре площадки, "убежал" в правый угол площадки, стянул на себя двух защитников и голкипера и с острого угла прострелил на Швыдкого, который с метра поразил ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
39’
Маррион берет тайм-аут.
37’
После того, как Сорокин передержал мяч дольше 3-х секунд, судья назначил "свободный" в сторону ворот Контингента. После розыгрыша "свободного" Коптев пробил в "стенку", а повторный удар игрока Марриона пришелся мимо ворот.
36’
Гавриленко перехватил мяч, сделал передачу Коптеву, который выходил практически один на один с Сорокиным, но в последний момент мяч выбил Романов.
36’
Игра приобрела сумбурный характер; команды допускают много брака.
32’
Мухин пробил со штрафного метров с 12-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
32’
Доманский прошел по левому флангу, пробил - Цыбенко с трудом отбил мяч.
32’
Маррион установил контроль над мячем и пытается выманить на себя игроков Контингента.
27’
Коваленко справа пробил в ближний угол - Сорокин отбил мяч на угловой.
25’
Швыдкий перехватил мяч и вместе с Костюченко вышел на одного защитника гостей. Одесситы все разыграли, как по нотам, и Швыдкый отправил мяч в сетку ворот.
25’
23’
Костюченко пробил со штрафного с правого фланга - Сорокин надежен. Маррион владеет преимуществом на площадке.
22’
Швыдкый пробил со штрафного с левого фланга метров с 12-ти - мяч попал в дальнюю штангу.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Коваленко пробивал со штрафного метров с 12-ти - мяч попал в Мухина.
19’
Игра немного успокоилась; команды, по-видимому, доигрывают первый тайм.
16’
Контингент берет тайм-аут.
16’
Швыдкый оттянул на себя двух игроков Контингента и сделал передачу на левый фланг неприкрытому Скорому, который точно пробил в дальний угол ворот.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Скорый Виталий (№19, Маррион (Одесса))
16’
Костюченко мощно пробил метров с 14-ти - неточно.
12’
После удара Швыдкого Сорокин отбил мяч перед собой, а Костюченко головой пробил мимо ворот.
10’
Швыдкый принял мяч на правом фланге, проскочил между двумя игроками Контингенте и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
8’
Коптев в падении пробил метров с 6-ти - Сорокин поймал мяч.
7’
Черныш принял мяч на правом фланге и метров с 8-ми точно пробил в дальний угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Черныш Андрей (№16, Контингент (Житомир))
5’
Костюченко с левого фланга сместился в центр, сделал передачу Скорому. который вернул мяч Костюченко, но тому помешали пробить игроки Контингента.
2’
Лужанский пробил метров с 12-ти - несмотря на то, что Сорокин был закрыт игроками, голкипер отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - Контингент (Житомир).