МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Одесситы катают мяч, но пока безрезультатно.
40’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ пустых ворот - Вершинин успел преградить путь мячу.
39’
Контингент - тайм-аут.
39’
Маррион - 3-й фол.
39’
После серии рикошетов мяч попал к Степанову, но Проценко забрал "круглого" в ногах у игрока Марриона.
38’
Проценко Виталий (Контингент (Житомир)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
38’
Лужанский вышел 5-ым полевым у Марриона.
38’
Маррион - тайм-аут.
37’
Контингент - 5-ый фол!
36’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Проценко забрал мяч.
34’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) мощно пробивает по воротам метров с 9-ти - рядом со штангой.
34’
Маррион - 2-й фол.
34’
Контингент - 4-ый фол.
33’
Одесситы контролируют мяч, но не обостряют игру.
32’
Контингент - 3-ый фол.
30’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
29’
ГОЛ !
Гол забил Киришун Роман(Контингент (Житомир)) прямым ударом со штрафного метров с 10-ти - мяч влетел в "девятку".
29’
Маррион - 1-ый фол.
29’
После розыгрыша углового Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот в касание - мяч чиркнул перекладину.
29’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Проценко перевел мяч на угловой.
28’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
27’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) мощно пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
По фолам - 0-2.
26’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Проценко намертво забрал мяч.
26’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
25’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч летел в пустые ворота, но Вершинин сумел переправить "сферу" на угловой.
24’
Гости активно прессингуют одесситов.
23’
ГОЛ !
Гол забил Мухин Владимир(Контингент (Житомир)) точным ударом метров с 8-ми в угол ворот.
23’
ГОЛ !
Гол забил Киришун Роман(Контингент (Житомир)) повторным ударом мимо Димова.
23’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Димов отбил мяч...
22’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с разворота - Димов отбил мяч.
22’
ГОЛ !
Гол забил Шерстнев Вадим(Маррион (Одесса)), который точно пробил низом справа метров с 7-ми в дальний угол.
21’
После передачи Корецкого Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Маррион - 5-ый фол.
20’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам издали.
20’
ГОЛ !
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)), который справа точно пробил в дальний угол.
19’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - над перекладиной.
19’
Вершинин вышел один на один с Проценко, но голкипер выбил мяч из-под ног у игрока Марриона.
17’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) мощно пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
16’
Игра идет без моментов в жесткой борьбе.
15’
После прохода по левому флангу Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в ближний угол - Димов перевел мяч на угловой.
13’
Маррион - 4-ый фол.
12’
Маррион владеет инициативой. Без моментов.
11’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа метров с 5-ти - рядом с ближней штангой.
10’
Контингент - 1-ый фол.
10’
10’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Димов ногой отбил мяч.
8’
Игра идет в центре площадки.
7’
После передачи от Захаренко Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Проценко на месте.
6’
Олищук Александр (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми в "девятку" - Димов перевел мяч на угловой.
6’
5’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа - Проценко отбил мяч.
4’
ГОЛ !
После передачи Вершинина гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), который метров с 8-ми пробил точно в "девятку".
3’
Контингент неудачно разыграл перспективный штрафной.
3’
3’
Доманский прорывался по правому флангу, но Димов выбил мяч из-под ног у игрока Контингента.