Кутас пробил со штрафного сильно, но в стенку
Оболонь заработала штрафной в полукружии, по центру.
86’
Евгений Пичкур (Волынь) в оффсайде.
85’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного низом - мяч прошёл в сантиметрах от стойки!
85’
Ващуку оказывают помощь - получил в лицо
83’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Владислав Ващук(Волынь). Первый удар в левый от себя угол пришлось перебить - Влад пробил в правый угол и снова без шансов для Рыбки
81’
Гошкодерю в своей штрафной сбил Сапай - пенальти
78’
Ващук со штрафного попал в стенку - Мандзюку оказывают помощь
76’
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Карамушка, заменён Игорь Пластун.
76’
Котенко завалил Симинина в чужой штрафной
74’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Сергей Сибиряков.
70’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Добивал после сэйва Рыбки - защитник выбил мяч из пустых ворот!
70’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил с ходу - Рыбка ногой отбивает!
69’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой - защитник головой выбил мяч
67’
Предупреждение получает Павел Худзик (Оболонь) - ударил по ногам Скобу
66’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч улетел за лицевую на противоположном фланге
66’
Рыбка кулаком выбил мяч, не позволив Майкону выскочить один на один
63’
Недилько забрал навес Сибирякова со штрафного слева
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Ващук, заменён Саша Стевич.
58’
Дважды с разных флангов гости навешивали - защитники и вратарь выносили мяч
55’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь): завалил убегающго в контратаку Котенко в центре поля.
54’
Шарпар и Недилько не поняли друг друга - защитнику пришлось их подстраховать, вынеся мяч едва ли не с линии ворот
51’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Владислав Лупашко.
48’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом бил в дальний угол - именно там оазался Рыбка
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Олег Женюх.
46’
Панас чуть-чуть не успел на передачу Мандзюка
46’
45’
45’
Компесирована 1 минута
43’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
42’
Пожар в штрафной Оболони после подачи со штрафного погасил Сапай, выбив мяч на угловой
40’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает по воротам из 7-го сектора. Пытался обмануть вышедшего из ворот Недилько - мяч попал в сетку с внешней стороны
39’
Гринченко навесил слева - Рыбка действует безошибочно, намертво забирая мяч
38’
Шарпар въехал Пластуну локтем в ухо в чужой штрафной
36’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Женюх, заменён Андриан Няга.
35’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
34’
Бутко оказывают помощь - мяч попал ему в лицо
33’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой - защитник выбил мяч головой
33’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Недилько среагировал на удар в упор!
32’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
30’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой. От головы Панаса мяч улетел в аут
29’
Худзик прострелил со штрафного справа - защитник отбил мяч, которым сразу же завладел Недилько.
26’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Майкон едва не подправил мяч, пущенный низом - Рыбка надёжен
25’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Угол был острым, Рыбка отбил мяч в аут
24’
Симинин в последний момент не позволил Панасу выскочить один на один
23’
Сибиряков завалил Гринченко в чужой штрафной
23’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного низом - Рыбка на месте
21’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
20’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта перебросил и Рыбку, и ворота
20’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Рыбка выбил мяч кулаком и не успел вернуться в ворота...
19’
И снова Рыбка на миг опередил Майкона в своей вратарской
19’
Панас подыграл себе рукой возле чужой штрафной
17’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В прыжке головой после навеса слева - Недилько в красивом полёте забрал мяч в углу ворот.
16’
Худзик со штрафного навешивал справа - Недилько кулаком выбил мяч в аут
14’
Худзик упал на входе в чужую штрафную, но слишком уж картинным выглядело падение
12’
Майкон едва не выскочил один на один - Рыбка первым добрался до мяча.
11’
Сибиряков пробежал с мячом пол-поля, ворвался в штрафную - Омоко не позволил ему пробить
9’
Недилько кулаком выбил опасную подачу справа.
7’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Не очень сильно, низом - в руки вратарю.