Предупреждение получает Александр Бондаренко (Оболонь) за опасную игру против Ндое.
88’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
87’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - Ндое в прыжке перевел мяч на угловой.
87’
Гости контролируют мяч.
84’
Резервный арбитр пытается успокоить Кварцяного, который высказывает кому-то свое недовольство.
82’
Неудачная атака Оболони.
80’
Волынь владеет преимуществом.
77’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Березовский поймал мяч.
76’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Вадим Панас.
76’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Березовский в прыжке перевел мяч на угловой.
73’
Саша Стевич (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Евгений Пичкур (Волынь) разыграл угловой с партнером.
71’
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Оболонь).
70’
Штрафной у Волыни на левом фланге.
66’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с разворота - Березовский в падении перевел мяч на угловой.
64’
Кучеренко подал слева со штрафного - мяч у Ндое.
62’
Александр Бондаренко (Оболонь) в оффсайде.
60’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Неудачно.
60’
Бута неудачно выбил мяч и Вадим Панас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ндое в падении перевел мяч на угловой.
59’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного - над перекладиной.
58’
Олег Герасимюк (Волынь) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
58’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
58’
Корнел Бута (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Березовский отбил мяч.
57’
57’
56’
56’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после выхода один на один - Березовский отбил мяч.
55’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Кучеренко, заменён Валентин Слюсар.
54’

54’
После подачи углового защитники не сумели выбить мяч и Саша Стевич(Волынь) из 45-го сектора расстрелял ворота.
54’
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Виталий Гошкодеря.
51’
Мандзюк остро прострелил слева, но Бондаренко немного не дотянулся до мяча.
49’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с разворота - в руки Ндое.
48’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Волынь) за задержку соперника.
46’
Предупреждение получает Корнел Бута (Волынь) за грубый фол.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Игорь Илькив.
46’
45’
45’
Григорий Баранец (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
44’
Замена в команде Волынь. Вышел Корнел Бута, заменён Дмитрий Зозуля.
43’
Ндое выбил мяч ногой, защитник головой не сумел выбить мяч и Березовскому пришлось выбить на угловой в борьбе с Пищуром.
41’
Предупреждение получает Богдан Карковский (Волынь) за фол в центре поля.
41’
Атака Волыни закончилась неточной передачей Пичкура.
39’
Пищур со штрафного метров с 30-ти пробил в "стенку".
38’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Оболонь) за фол против Карковского.
35’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Ндое под перекладиной намертво поймал мяч после довольно сильного удара.
33’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Березовскому.
32’
Пищур фолит в атаке.
30’
Кутас со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
28’
Игра переместилась в центр поля.
25’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Березовский в падении накрыл мяч.
23’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
23’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Защитники выбили мяч. Атака Волыни продолжилась, но до удара дело не дошло.
22’
Владислав Ващук (Волынь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - в руки Березовскому.
19’
Бросок у Ндое, что и говорить, потрясающий. Мяч с руки швыряет чуть ли не к чужой штрафной!
17’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Ндое не так чтобы уверенно, но выбивает мяч.
15’
13’
Саша Стевич (Волынь) в 37-м секторе подставил ногу под мяч после удара Гошкодери - мяч пролетел намного выше перекладины.
12’
Павел Кутас (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
12’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
9’
Ндое заметно нервничает в начале матча.
8’
После навеса слева Ндое грубо ошибся на выходе и Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и защитник выбил мяч.
7’
После навеса справа Александр Пищур (Волынь) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в перекладину!