Химяк Павел

40’
Второй тайм окончен.
40’
Борсук справа сделал передачу на Химяка, который из пределов штрафной с 2-х метров нанес точный удар за 2 секунды до конца матча.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
39’
Косенко пробил по пустым воротам - мяч снова попал в штангу!
39’
Сагай по правому флангу вышел на вратаря, но пробил в грудь Шевцову.
37’
Будивел берет тайм-аут.
37’
Засенко пробил по пустым воротам со своей половины площадки - штанга!
36’
Маржановский получил предупреждение за фол против Борсука.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
36’
Мизин пробил с правого фланга в дальнюю "девятку" - Шевцов кончиками пальцев отбил мяч.
36’
Соломка из своей штрафной бил по пустым воротам - мяч прошел в нескольких сантиметрах от перекладины.
35’
Мизин постоянно выходит 5-ым полевым при атаках своей команды. Однако, пока киевляне ничего опасного у ворот Будивела не создали.
33’
Метрополитен взял тайм-аут, после которого 5-ым полевым вышел Мизин.
33’
Соломка прошел по левому флангу, на замахе "убрал" вратаря и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, откуда Маржановский переправил мяч в сетку.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
32’
Борсук принял мяч на грудь в штрафной Будивела и скинул мяч влево под удар Химяку, но Шевцов в падении "снял" мяч с ноги у игрока Метрополитена.
31’
Метрополитен активно прессингует, встречая игроков Будивела на их половине площадки.
29’
Конопчук сбросил мяч направо Мизину, но после удара последнего мяч попал в ближнюю штангу и отскочил влево к Химяку. Однако Шевцов успел сместиться и парировать удар Павла.
27’
Маржановский принял мяч метрах в 9-ти от ворот, стоя спиной к "рамке", и с разворота нанес точный удар. Киндяков был закрыт игроками и не сумел среагировать.
27’
27’
Соломка из центра сместился чуть влево и с 12-ти метров с носка низом пробил в угол ворот. Удар был не сложным, но Киндяков не сумел выручить свою команду.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
26’
Конопчук из аута на правом фланге отпасовал мяч Мизину, который мощно пробил - Шевцов в последний момент ногой отбил мяч.
25’
Соломка получил предупреждение за демонстративное несогласие с действиями арбитра.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
24’
ГОЛ! Мизин сделал диагональную передачу налево на Литвина, который подработал мяч и метров с 8-ми точно пробил под перекладину.