0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всё! "Кайзерслаутерн" побеждает!
90’
А один из героев матча Иво Иличевич(Кайзерслаутерн) получает второе предупреждение и покидает поле.
90’
Три минуты остается до победы "Лаутерна"
90’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Бастиан Шульц, заменён Кристиан Тифферт.
89’
Удар активного Тони Крооcа (Бавария) и мяч приземляется в руки голкипера хозяев.
86’
"Кайзерслаутерн" уверенно ведет матч к своей сенсационной победе! Без нервозности, без мандража! Отлично играют хозяева!
85’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Бавария)
84’
Кристиан Тифферт (Кайзерслаутерн) подаёт угловой.
80’
Удар Леона Йессена (Кайзерслаутерн) особой опасности в себе не таил - Бутт справился без проблем.
78’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Эрвин Хоффер, заменён Срдян Лакич.
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Мирослав Клозе.
75’
Чуть третий не забили хозяева! Роднеи де Лима (Кайзерслаутерн) пробивает по воротам из 35-го сектора - Бутт был бессилен против такого удара впротивоход, но мяч пошел мимо.
71’
Кармакома по-мюнхенски! Праньич прорвался по левому флангу и блестяще прострелил вдоль ворот - ну совсем чуть-чуть не хватило его партнеру по команде, чтоб замкнуть передачу! Болельщики обеих команд хватаются за головы!
69’
Миро Клозе (Бавария) опасно пробивал по воротам хозяев после розыгрыша углового.
69’
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой.
68’
Фантастика! Как прекрасно сыграл Тобиас Сиппель, справившись с ударом Тони Крооса!
65’
Срдян Лакич (Кайзерслаутерн) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Ивица Олич.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниель Праньич, заменён Диего Контенто.
61’
59’
Клеменс Вальх (Кайзерслаутерн) в оффсайде. Спорное решение. А ведь футболист выходил один на один с кипером "Баварии"...
56’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Как думаете, куда? Правильно, выше ворот.
53’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Клеменс Вальх, заменён Адам Немец.
53’
Парад ужасный ударов от "Баварии" продолжает Франк Рибери (Бавария).
51’
Правда, удар Ивицы Олича (Бавария) еще ужасней...
50’
Что ж не везет то так баварцам сегодня! Убойный, казалось бы, момент у Мирослава Клозе (Бавария), но опытный форвард опять устремляет мяч выше перекладины!
49’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
47’
Мирослав Клозе (Бавария) пробивает по воротам противника - кипер справляется с ударом.
46’
45’
45’
Хольгер Бадштубер (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше.
45’
Франк Рибери (Бавария) пробивает прямо в руки вратаря "Кайзерслаутерна".
44’
43’
С не очень то и опасными атаками "Баварии" оборона хозяев справляется на ура.
39’
Предупреждение получает Иво Иличевич (Кайзерслаутерн)
36’
Гол из 37-го сектора забил Срдян Лакич(Кайзерслаутерн).

Безумие! Два гола за минуту пропускает "Бавария"! Развели с центра, потеряли мяч, ошиблись в обороне и, пожалуйста - вынимайте второй. Это Бундеслига!!!
36’
Гол из 39-го сектора забил Иво Иличевич(Кайзерслаутерн)!

Какой роскошный удар!!! Контрвыпад хозяев, с правого фланга мяч доставляется Иличевичу и пушкой стреляет в дальний угол! Блестяще!!!
35’
Мирослав Клозе (Бавария) пробивает головой по воротам "Кайзерслаутерна" из 35-го сектора. Выше.
33’
Ивица Олич едва не замкнул передачу Франка Рибери со штрафного! Опасно!
30’
Выпад хозяев закончился или ударом, или прострельной передачей - кому как больше нравится. В любом случае, мяч выходит за пределы поля.
29’
Очередной дальний удар Бастиана Швайнштайгера (Бавария). И опять выше ворот.
24’
Голевой момент на 100%! Пожадничал Томас Мюллер (Бавария)!!! Выйдя после передачи Швайни на вратаря "Кайзерслаутерна" вдвоем с Клозе, Томас решил не отдавать на партнера, а пробить самому! Это кажется невероятным, но мяч проскользил мимо ворот!

Мюллер держится за голову, Клозе вычитывает молодого футболиста.
23’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора.
18’
И еще раз... Кристиан Тифферт (Кайзерслаутерн) подаёт угловой.
18’
15’
Очередная позиционная атака хозяев развивается ровно до того момента, пока мяч не направляют в штрафную "Баварии". Теперь ползти с мячом по полю будут баварцы.
13’
Довольно спокойно протекает пока наш матч. До опасных моментов дело не доходит.
8’
Показалось, что подключившийся к атаке Мартин Амедик может всерьез угрожать воротам "Баварии", но мюнхенская защита удар футболиста "красных чертей" заблокировала.
7’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше.
6’
И еще один угловой от Франка Рибери (Бавария).
6’
4’
И вот он, первый удар по воротам в матче. Оливер Кирх (Кайзерслаутерн) пробивает по воротам "Баварии" из 39-го сектора.