0 % 0
0 % 0

90’
89’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил над стенкой по центру ворот, туда, где стоял Трапп.
87’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороший удар Тимощука, мяч разминается с левой штангой ворот соперника!
85’
Предупреждение получает Сандро Вагнер (Кайзерслаутерн)
83’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Стивен Зеллнер, заменён Атанасиос Пецос.
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Тони Крооc.
80’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар - очень близко к цели!
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Франк Рибери.
73’
Этей Шехтер (Кайзерслаутерн) в оффсайде.
70’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Протянул мяч в штрафную по центру и пробивал в дальний угол - кипер на месте!
66’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Сольный проход Роббена и удар с острого угла - кипер на месте.
64’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Юлиан Дерстрофф, заменён Константинос Фортунис.
64’
Замена в команде Кайзерслаутерн. Вышел Этей Шехтер, заменён Ричард Сукута-Пасу.
62’
Кайзеру удалось немного выравнять игру, но Бавария пока отдала инициативу в руки сопернику.
59’
Довольно спокойная игра у нас здесь.
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Томас Мюллер.
55’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с углового пробивал головой в дальний угол ворот - защитник вынес мяч в поле.
55’
Марсио Рафинья (Бавария) подаёт угловой.
52’
Гомес вырывался к воротам соперника, но в последний момент Трапп в ногах отбил мяч в поле.
49’
Бавария хорошо смотрится против аутсайдера чемипионата, но пока без голевых моментов.
46’
45’
42’
Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария)
40’
Олкай Шахан (Кайзерслаутерн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хороший удар - рядом со штангой.
39’
Кристиан Тифферт (Кайзерслаутерн) подаёт угловой.
33’
Бавария хорошо владеет мячом.
30’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). После подачи со штрафного по центру Мюллер выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч в сетку ворот!
28’
Предупреждение получает Атанасиос Пецос (Кайзерслаутерн)
26’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч в руках у кипера соперника.
23’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
20’
Бавария по-прежнему владеет игровой инициативой, но пока без опасных моментов.
17’
Довольно спокойная игра в Мюнхене.
15’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
9’
После забитого гола бавария не спешит в атаку, подолгу контролируя мяч на половине поля соперника.
6’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). После подачи слева Гомес на ближней штанге подправил мяч в ворота!