МАТЧ ОКОНЧЕН! ВСЕ! ИНТЕР - ЧЕМПИОН ИТАЛИИ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД!
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
Замена в команде Интер (Милан). Вышел , заменён Тиаго Мотта, находясь на скамейке запасных.
Добавлены 3 минуты.
88’
Интер старается больше держать мяч у себя.
85’
Роси Андреа (Сиена) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч едва не влетел в дальний угол. Вот был бы номер!
83’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
81’
Замена в команде Сиена. Вышел Реджиналдо Феррейра, заменён Кодря Пол.
78’
Игра на половине Сиены.
76’
Горан Пандев (Интер (Милан)) в оффсайде.
76’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Курчи отбивает мяч в ближнем углу.
75’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч, задел перекладину, и покинул пределы поля.
74’
Калайо Эмануэле (Сиена) в оффсайде.
73’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Кристиан Киву, заменён Уэсли Снейдер.
71’
Роси Андреа (Сиена) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Жулио Сезар в падении ловит мяч.
71’
Милито не смог пробить головой.
70’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
68’
Штрафной у Интера из 15 сектора.
65’
Предупреждение получает Кодря Пол (Сиена)
64’
Предупреждение получает Брандао Гонсало (Сиена)
61’
58’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Марио Балотелли.
57’
Гол из 35-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)), который ворвался в штрафную, и с носка пробил в дальний угол!
56’
Замена в команде Сиена. Вышел Калайо Эмануэле, заменён Маккароне Массимо.
55’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. ильный удар, мяч летит рядом со штангой.
54’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Горан Пандев, заменён Тиаго Мотта.
53’
52’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Курчи перевел мяч на угловой.
49’
46’
Замена в команде Сиена. Вышел Брандао Гонсало, заменён Крибари Санчес.
46’
45’
45’
Мяч опасно пролетел вдоль ворот Сиены, никто не смог подставить ногу.
45’
44’
Отличный заброс издали на Балотелли, защитник успел подставить ногу, а Курчи отловил мяч у самой штанги!
43’
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной.
43’
42’
Маккароне Массимо (Сиена) подаёт угловой.
42’
Мато Яяло (Сиена) пробивает по воротам из 53-го сектора.
41’
Матерацци выбивает мяч из штрафной.
41’
38’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении через себя. Перекладина!
37’
Маккароне Массимо (Сиена) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хорошший удар, Жулио Езар сначала в прыжке отбил мяч, а потом его и зафиксировал.
35’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Курчи снова оказался в нужном месте.
34’
Интер атакует по периметру штрафной.
32’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
30’
Марко Матерацци (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Куочм с трудом отбил мяч.
30’
29’
Крибари оказали помощь.
28’
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
28’
24’
22’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Курчи выручает свою команду, отбивая мяч.
20’
Жулио Сезар на выходе ловит мяч.
19’
16’
Предупреждение получает Крибари Санчес (Сиена)
16’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
15’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Удар не получился.
15’
14’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 47-го сектора, опередив Курчи. Мяч прокатывается рядом с пустыми воротами. Еще момент упущен!
13’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 37-го сектора в ксание сугла вратарской. Мяч прокатился рядом с дальней штангой. Первый момент у Интера!
10’
Предупреждение получает Дель Гроссо Кристиано (Сиена)
8’
6’
Экдал Альбин (Сиена) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо ворот. Интеру просто повезло!