45’ +43

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Назаренко подал со штрафного из 2-го сектора, но защитники выбили мяч, после чего звучит финальный свисток.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
После подачи с левого фланга Максимов пробивает мимо ближнего угла ворот.
45’ +44
Максимов Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +43
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Максимов Александр (№8), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +42
Харченко Вадим (№7, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +42
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +40
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +38
Кмкоть делал подачу со штрафного из 24-го сектора, но защитники выбили мяч.
45’ +36
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман (№21), заменён Олейник Денис (№33)
45’ +35
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +35
После сольного прохода Лепа пробивал в ближний угол - Мельничук перевел мяч на угловой.
45’ +35
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +32
45’ +31
Игра прозодит на половине поля Нефтяника, но до опасных ударов дело не доходит.
45’ +28
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +26
Писный Андрей (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +24
Удаление. Удалён Карпенко Сергей (№25, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +22
Самодин пробивает по воротам - штанга!
45’ +22
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +20
45’ +17
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +15
45’ +14
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +14
45’ +12
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +12
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +9
45’ +9
Назаренко навесил со штрафного из 1-го сектора, Саможин пробил, но Мельничук сумел перевести мяч на угловой.
45’ +9
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +5
Самодин нанес несильный удар по воротам - Мельничук без труда забрал мяч.
45’ +5
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Харченко Вадим (№7), заменён Дедечко Денис (№22)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
43’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
40’
Кравченко с фланга сместился в 52-й сектор и крученым ударом послал мяч в дальнюю "девятку".
40’
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк))
39’
Есип пробивал в ближний угол - Кернозенко без особого труда поймал мяч.
39’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
38’
36’
33’
32’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
30’
После подачи углового Гигиадзе пробивает прямо в руки Кернозенко.
30’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
30’
30’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 40-го сектора
26’
26’
После передачи Кравченко Воробей пробивал по воротам - Мельничук сумел перевести мяч на угловой.
26’
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
21’
После скидки Самодина Кравченко пытался пробить из 43-го сектора, но его удар заблокировал защитник.
18’
Кихоть из 58-го сектора делал подачу со штрафного - Кернозенко с трудом забрал мяч.
16’
После подачи углового Самодин головой пробил мимо ворот.
16’
16’
15’
Самодин прошел по левому флангу и из 26-го сектора отдал передачу Назаренко, который низом "щекой" точно пробил мимо Мельничука.
15’
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
11’
После передачи Кравченко Воробей головой пробил по воротам - мяч прошел рядом с "крестовиной".
11’
10’
Пердупреждение в 6-м получил Карпенко Сергей (№25, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
8’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
5’
Кравченко выполнил то ли удар, то ли навес со штравного - мяч прошел рядом со штангой.
5’
2’
После навеса Кихотя из 2-го сектора Олейник головой пробил мимо ворот.
2’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 38-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 5-го тура Днепр (Днепропетровск) - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка).