Второй тайм окончен.
45’ +49
Ярошенко сумел пробить с линии штрафной - выше.
45’ +49
Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +45
После передачи из 39-го сектора Монтеруббио оказался с глазу на глаз с Руденко и не сближаясь пробил - голкипер Черноморца сумел кончиками пальцев отбить мяч.
45’ +45
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +44
Замена в команде Ланс. Вышел Рамос Марко (№2), заменён Обей Люсьен (№19)
45’ +42
Корытько метров с 25-ти запустил мяч намного выше ворот.
45’ +42
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +41
Замена в команде Ланс. Вышел Букари Абдулразак (№7), заменён Акале Канга (№11)
45’ +36
Рунье получает предупреждение за затяжку времени.
45’ +36
Пердупреждение в 43-м получил Рунье Ведран (№1, Ланс)
45’ +34
После подачи углового Монтеруббио мяч вновь уходит за пределы поля.
45’ +34
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) подаёт угловой
45’ +33
Венглинский нанес неплохой удар - выше.
45’ +33
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +30
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ярошенко Константин (№24), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +29
Замена в команде Ланс. Вышел Кейта Сейду (№21), заменён Каррьер Эрик (№10)
45’ +27
Акале обыгрался в "стеночку" с партнером и, оказавшись один на один с Руденко, точно пробил в угол ворот.
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Акале Канга (№11, Ланс)
45’ +25
Опасный момент! После того как мяч заметался в штрафной Черноиорца защитник одесситов выбил мяч с ноги у Каррьера, который уже был готов пробить по пустым воротам.
45’ +23
После подачи со штрафного из 60-го сектора Даниловский пытался затылком перебросить мяч в дальний угол, но у Рунье особых проблем не возникло.
45’ +23
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +22
Игра выровнялась, одесситы пытаются активнее играть в атаке.
45’ +20
Акале сумел сделать прострел из 11-го сектора, но в штрафной одесситов кроме Руденко никого не оказалось.
45’ +18
Корытько нанес плотный удар по воротам, но Рунье без особого труда поймал мяч.
45’ +18
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +17
Даниловский из 16-го сектора сделал навес, который не нашел адресата.
45’ +15
Полтавец из 52-го сектора дал пас на ход Венглинскому в 54-й, но Олег не успел.
45’ +13
После подачи штрафного из 57-го сектора Руденко кулаком выбил мяч.
45’ +11
Монтеруббио Оливье подает угловой за пределы поля.
45’ +11
45’ +9
Демон прошел по правому флангу и из 11-го сектора пытался сделать прострел, который прервал Нижегородов.
45’ +5
Полтавец метров с 30-ти со штрафного пробил выше ворот.
45’ +5
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’ +4
Полтавец вышел один на один с Рунье, обыграл голкипера и упал. Арбитр показывает "горчичник" игроку Черноморца за симуляцию...
45’ +4
Пердупреждение в 44-м получил Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса))
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Белецкий Максим (№6), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Полтавец Валентин (№3), заменён Кирильчик Павел (№33)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
45’
Акале Канга (№11, Ланс) в оффсайде.
43’
Ланс комбинирует возле штрафной площадки "моряков", Черноморец же немного подсел физически.
40’
После перевода с левого фланга Акале Канга принял мяч, корпусом оттер Шандрука и несильно низом пробил в дальний угол. Руденко был закрыт своими игроками и выручить не сумел. ГОЛ!
40’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Акале Канга (№11, Ланс)
36’
Щищенко пасом вразрез в 30-й сектор сделал хорошую передачу на Венглинского, но Олег догнать мяч не сумел. К тому же, нападающий Черноморца остается на газоне и ему оказывают помощь.
34’
На этот раз Кирлик с углового "доставляет" мяч в руки Рунье.
34’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
33’
Монтеруббио Оливье с углового посылает мяч прямо в руки Руденко
33’
31’
Каррьер Эрик со штрафного закручивал мяч в дальний угол, но Руденко кулаками отбивает мяч.
31’
Каррьер Эрик (№10, Ланс) пробивает в створ ворот 61-го сектора
29’
Пердупреждение в 57-м получил Монтеруббио Оливье (№18, Ланс)
28’
После подачи углового Монтеруббио Руденко кулаками выбил мяч в поле.
28’
27’
Ланс прижал "моряков" к их воротам, и активно атакует.
24’
Даниловский не успел на хорошую передачу из глубины поля в 28-й сектор.
23’
Соперники вновь переместились в центр поля и ведут позиционную борьбу.
19’
После второй подачи Монтеруббио Кулибали Адама в борьбе с Кирирльчиком головой точно пробил в угол ворот. ГОЛ!
19’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Кулибали Адама (№4, Ланс)
19’
19’
14’
После забитого одесситами гола игра переместилась в центр поля.
10’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
10’
После подачи со штрафного из 57-го сектора все игроки пропустили мяч и выскочивший на дальней штанге Венглинский головой точно пробил мимо Рунье. ГООЛ!!!
8’
7’
Ланс пока владеет преимуществом, у одесситов впереди ничего не клеится.
6’
Монтеруббио Оливье ворвался в штрафную, но не попал в дальний угол ворот Руденко.
6’
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) пробивает по воротам из 26-го сектора
3’
Опаснейший момент! Калу Бонавентур вышел один на один с Руденко, обыграл голкипера, но пробил мимо ворот.
3’
Калу Бонавентур (№8, Ланс) пробивает по воротам из 26-го сектора
1’
Ланс расположился на левой половине поля, Черноморец - на правой.
1’
Матч начался.
0’
Трибуны французского стадиона заполнены процентов на 90.
0’
Команды уже на поле и приветствуют друг друга.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции ответного матча розыгрыша Кубка Интертото, в котором встречаются Ланс (Франция) и Черноморец (Украина). Первый матч в Одессе, напомним, закончился нулевой ничьей.